webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5205

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
В том то и дело, что сейчас у меня и нет 400, если бы еще 2 недели подождали, были бы, а так только 250
Игорь, для меня вообще загадка почему что вы, что например тот же Дизель так действуете.
Последнего я помню, что он вывел из первого ВТ ххх (вобщем немало).
Вашу аватарку я тоже год назад в ветке помню.
И что сейчас? Вошли грошами!
Почему?!!!
Ведь общеизвестно что нет ничего нелепее и опаснее. чем копить деньги ВНУТРИ пирамиды.
Да, есть новички, которые оправдывают себя пусть и нелепыми, но хотя бы понятными "меньше введу - меньше потеряю".
Но вы то....
Ведь заработали уже сполна. Вывели немало.
Входите хотя бы оптимальным косарем, чтобы выводить прибыль СРАЗУ.
Ведь вывели уже куда больше! Пустого страха нет.
А значение соотношения доходность/риск у второго ВТ ничуть НЕ НИЖЕ, чем у первого.
И уж точно выше, чем у остальной массы анонимных хайпов-однодневок.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
С гарантами и арбой по новым правилам это будет невыгодно. Разве что выдавать на такой срок только свои.
о ты где то пропадал-не было видно. да сейчас смысла нет-сердечки если просто списывать, а так от них толку ноль-взял, выдал, отчисляя сердцами, получил и отправил тому кто взял. а арбу -платить своими. единственный выход сразу на месяц, да я тупанул-взял гаранты на 11 а не на 30) потом один взял на 30 и арба стала доступна на 15. вот думаю не останется ли без обеспечения....как у кого было в таких случаях, когда арба на средний срок была? еще кстати несколько народу не ворачивает-не вернут, скину их данные, хотя мало кому поможет, но не серьезные -все вернулось, а этих жду
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Инфа не для паникеров: отдам 200 дебита за 170 ПМ,Pb,OKPAY или КИВИ, кто хочет по легкому за час заработать 30 баксов пишите в личку. Указанная сумма должна сегодня вернутся с вложений, так что ориентируемся на конец дня. Жду предложений от упоротых вебтрансферников
отдам прям щас 150 за 130 на куда угодно,пишите)
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
С гарантами и арбой по новым правилам это будет невыгодно.
Почему?
В прошлом году было выгодно, а сейчас когда гарант отчисляется дармовыми сердцами, а арб без изменений - уже нет?
 

Igor415

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
161
Реакции
0
Поинты
0.000

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
а ч/з P2P религия не позволяет? немного условия поменялись, у вас сразу паника...
я не могу через р2р поменять, купи у меня и поменяешь-20 ку заработаешь)
чото вы все сливаетсь,как я посмотрю
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Игорь, для меня вообще загадка почему что вы, что например тот же Дизель так действуете.
Последнего я помню, что он вывел из первого ВТ ххх (вобщем немало).
Вашу аватарку я тоже год назад в ветке помню.
И что сейчас? Вошли грошами!
Почему?!!!
Ведь общеизвестно что нет ничего нелепее и опаснее. чем копить деньги ВНУТРИ пирамиды.
Да, есть новички, которые оправдывают себя пусть и нелепыми, но хотя бы понятными "меньше введу - меньше потеряю".
Но вы то....
Ведь заработали уже сполна. Вывели немало.
Входите хотя бы оптимальным косарем, чтобы выводить прибыль СРАЗУ.
Ведь вывели уже куда больше! Пустого страха нет.
А значение соотношения доходность/риск у второго ВТ ничуть НЕ НИЖЕ, чем у первого.
И уж точно выше, чем у остальной массы анонимных хайпов-однодневок.
Банально не было свободных средств, на тот момент, Форекс-тренд меня сильно ударил по бюджету, в общем много причин=)
 
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
В прошлом году было выгодно, а сейчас когда гарант отчисляется дармовыми сердцами, а арб без изменений - уже нет?
ну посчитайте-максимум на взятых гарантах ничего не потеряешь, по арбе примерно мизер выйдет, так как сначала в гарантийку, а потом еще 0,5 в день по арбе. единственное-старшие в шоколаде вот и все.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Алексей Шапиро, что-то давно вас не было видно...С возвращением!!!

Меня сюда тупо не пускали. :biggrin2: Система требовала сменить пароль, который я не мог сменить, а поддержка форума видать стажировалась в поддержке вебтрансфера у Псаки Майонезной. На тикет, созданный 5 февраля, ответили только сегодня.

добавлено через 1 минуту
а арбу -платить своими.
Ну и что? Платили же ее раньше своими и ничего.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
да я тупанул-взял гаранты на 11 а не на 30) потом один взял на 30 и арба стала доступна на 15.

ИМХО, после того как погасить гаранты на 11 и сразу взять еще, например, на 19, то должны бы добавить еще арбы.
 

Igor415

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
161
Реакции
0
Поинты
0.000
я не могу через р2р поменять, купи у меня и поменяешь-20 ку заработаешь)
чото вы все сливаетсь,как я посмотрю

а чего не могу? дак по-другому и не вывести - либо п2п либо обменник
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Почему?
В прошлом году было выгодно, а сейчас когда гарант отчисляется дармовыми сердцами, а арб без изменений - уже нет?

В прошлом году не было еще скама. Сами же отлично понимаете, что и вы и я и все остальные вернулись только потому, что прибыль стала более 130% в месяц. Да и сердца не такие уж дармовые...

А самое стремное то, что действия ВТ нелогичны и непоследовательны. Такое ощущение, что новости пишутся "на коленке" и авторы разных новостей не знакомы...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Почему?
В прошлом году было выгодно, а сейчас когда гарант отчисляется дармовыми сердцами, а арб без изменений - уже нет?

Ну не знаю. И в прошлом году выдавать на сроки меньше 11 дней было невыгодно - отчисления прибыль скушивали. А выгоднее всего было выдавать на 21 день.

Опять же, от суммы своих диабетов зависит. Например, с моей мелочевкой на 4-5 дней по новым правилам арба если что-то и даст, так несколько центов.
К тому же уже пошли разногласия, что следует считать "своими" диабетами.
Например, вот из комментов под новостью:



 

Alenk78

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу