webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5227

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Илья Стуров • 2 дня назад

Скажите пожалуйста, что считается собственными средствами? Только те деньги, которые Я лично вводил или и прибыль, полученная за счет их? Например Я вводил на дебит 50долларов и заработал на нем уже 300долларов. Собственными будут считаться только 50 или все 300?


Поделиться ›

Аватар
Webtransfer Модератор Илья Стуров • 2 дня назад

Только 50 - что ввели

Это бред, Если выйдет такая новость МОЖНО ХАРАНИТЬ Вебтрансфер.

Ну подумайте, вы вкладывайте свои рискуете при том некоторые через биржу даже переплачивали до 150% + Комиссии за ввод, чтоб считать своими меньшую сумму.
Это противоречит простой и здравой логике!!!
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Хмм... вырисовывается интересная бизнес-схема: если кто не сильно выводил пока что, может использовать свой акк для скупки по 0,7 и вывода на карту.
Хотя скорее всего такое раскусят быстро, может даже забанят.

Так из комментов под новостью следует, что вывести на карту можно будет только то, что сам ввел. Хотя если скупать на потупи при отсутствии прямого ввода, это вроде как бы тоже свои, но только они поставили порог - покупать не ниже номинала. Если делать по схеме, чтоб потом после покупки по номиналу ожидать откаты от продавшего, то можно нарваться на кидалу.

добавлено через 1 минуту
Это бред, Если выйдет такая новость МОЖНО ХАРАНИТЬ Вебтрансфер.

Именно эта новость уже вышла. Я там ссылку на нее в блоге кинул, на всякий случай.

Хотя есть шанс, что "комментатор" лапшу на уши вешает.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Это бред,
Это противоречит простой и здравой логике!!!

Да это еще на первом круге было бредом и противоречило здравой логике, когда Янка на псакинарах вещала про свои - не свои при наличии всего одного действующего платежного счета. Сейчас просто очередной виток спирали.
 

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Именно эта новость уже вышла. Я там ссылку на нее в блоге кинул, на всякий случай.

Хотя есть шанс, что "комментатор" лапшу на уши вешает.

Вы сами знаете ВТ, они через комментаторов лапшу вешают, а потом опровергают сами себя же.

Это не то что мне хочется похоронить ВТ. Но они такими действиями сами себя хоронят.
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
kvazarEvd, У меня какой-то другой Вебтрансфер, в графе перевод кроме списка обменников и биржи ни хрена нет (

тогда стандартный совет. чистить куки, перекрестить комп, перезагрузить и с бубном потанцевать
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
kvazarEvd, У меня какой-то другой Вебтрансфер, в графе перевод кроме списка обменников и биржи ни хрена нет (

Карта и ЭПС появляются в списке не сразу, а после того как попытаетесь выбрать сумму.
 

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Да это еще на первом круге было бредом и противоречило здравой логике, когда Янка на псакинарах вещала про свои - не свои при наличии всего одного действующего платежного счета. Сейчас просто очередной виток спирали.

Тогда было еще какое-то оправдание:
Криворукие программисты
Ошибки в системе - двойные списания - нас обокрали
Раздача кучи бонусов
Сумасшедшая партнерка
и тп.

Сейчас же все исправили и счет звучит ГОРДО - DEBIT Card
Там не может быть какие-то свои а какие-то чужие.
Есть ли в каком-то банке Карточки дебиты со своими и чужими деньками на ней???
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Там не может быть какие-то свои а какие-то чужие.
Для вас такого быть не может, а для них - может, да еще и вошло в привычку.

Есть ли в каком-то банке Карточки дебиты со своими и чужими деньками на ней???
Дебетовая карта с овердрафтом прокатит за вариант? :wink2:
 

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
vitall, а как вы думаете они будут выволить все деньги с дебита напрямую, если пополнить напрямую его нельзя?
вот выдавать с карт другое дело

Они вроде как обещали за быстро это делать.

Но можно предположить какие-то варианты и специфику вывода, но для всей суммы, не разделяя ее как делали раньше.

Раньше с горем пополам как-то прокатило и то не без последствий для некоторых работников. Сейчас это не прокатит. Пусть это мое мнение.
 
Последнее редактирование:

kotofeishe

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
64
Реакции
19
Поинты
0.000

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Для вас такого быть не может, а для них - может, да еще и вошло в привычку.


Дебетовая карта с овердрафтом прокатит за вариант? :wink2:

Все же строится на доверии, если сказали "А", что вывод с карты, то держите свое слово, даже если себе в ущерб. С фин. учреждениями доверие это самое основное, если его нет, то можно сливаться.

А менять договора это уже когда банкротство, чтоб последнее не забрали, о развитии при таком раскладе ВТ не может быть и речи.
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Хотя если скупать на потупи при отсутствии прямого ввода, это вроде как бы тоже свои, но только они поставили порог - покупать не ниже номинала. Если делать по схеме, чтоб потом после покупки по номиналу ожидать откаты от продавшего, то можно нарваться на кидалу.
Тогда нужно "откаты" вперёд брать. Но для этого конечно у самого должна быть репутация порядочного человека.
 

maxyma

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.gif
    Безымянный.gif
    115.3 KB · Просмотры: 197
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу