webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5225

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Приведу пример для наглядности:
Например какой нибудь солидный банк, вдруг запретит клиентам продавать чтол-либо(акции, валюту..) ниже определенной цены, а по соседству сотрудники и их кореша откроют контору которая продает дешевле спокойно и этот банк повести их рекламу таким гопническим банером на весь экран!)),

Вас никто не заставляет пользоваться услугами данного банка. Не нравится - идите в другой банк. А так Вы похожи на человека который в воскресенье пришёл в закрытый на выходные банк. Не смог зайти и начал орать на всю улицу:"Скам, скам!" :biggrin2:
Да и вообще, должен же быть смысл в таком Вашем усердии. А какой смысл людям вложившимся в хайп, рассказывать, что они вложились в хайп и будут играть только по правилам это хайпа? Поверте мы и так это понимаем :wink2:

добавлено через 7 минут
После их трюков с обменниками и банерами, не удивлюсь если будет работать старая ментовская схема- один блокирует, другой "решает вопрос",:d-thumbup:
уже появляются куча сообщений о блокировках писали
И опять, вместо спасибо за то что можно будет обратиться к кому-то напрямую за помощью. Вы опять поливаете грязью, сразу, без вариантов.
 
Последнее редактирование модератором:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Дело уже не в том, что правы Вы или не правы. А в том, что я каждый день читаю Ваши сообщения, общий смысл которых сводится к одному и тому же (я писал, я предупреждал...). И в которых Вы практически повторяете выделенное выше в цитате. Плюс всё хотите найти и уличить во лжи того у кого всё получается (или кто считает работу нормальной). Так для чего всё это делать? Вам здесь плохо? Так до свиданья ведь никто насильно не держит. Какой смысл в Ваших каждодневных актах стонанья? Просто уже реально надоело. Этих стонов и до рестарта хватило начитаться :wink2:
какие" стонанья"??)
я пишу -что есть, и когда норм работает, и когда развод начался,
и по вашему же принципу:
Тут независимый форум,пишу в рамках правил, то что есть по факту.
не нравиться-не читайте форум этот,
создайте свой форум или чат вместе с 2 мя товарищами выше и пойте там хвалебные оды ВТ)), а тут не надо мне указывать что писать, а что нет,ок?
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Ну конечно, вас все устраивает)) ,все хорошо, все всем платится),
что за лизоблюдство:t-1doh:,думаете наградят вас ? крендельков вышлют?
Меня конкретно начинает не устраивать только Ваши бессмысленные посты попытками обгадить других людей.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Вы просто чмо. Больше я ничего Вам сказать не могу. Как иначе назвать человека, который хочтет тут заработать и постоянно пытается смешать проект с д....мом. Может Вам стоит покинуть эту ветку и не тратить своё время на такой плохой проект и наше время на чтение Ваших тупых односторонних постов?
__________________
Ты чего хамишь? я тебя не оскорблял,еще раз повторяю, ненравится форум удались отсюда,
Хамство и личные оскробления , запрещены правилами тут!

добавлено через 1 минуту
Меня конкретно начинает не устраивать
не устраивает, никто не держит тут, вон у Вт есть свой форум
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Проблема не в том что банер закрывает видимость и как это устранить)),

проблема в самой схеме развода, когда людям не дают продавать ниже номинала, а своим блатным разрешили и клиентов у людей уводят, и все это в наглую,
что тут не понято??
ну нельзя ж быть таким тугим:t-1doh::t-1doh:
Да мы все тут тугие, один Вы светило нации. Что же Вы тут ещё, раз так всё плохо. Могу сказать одно - чмо оно и в африке чмо. Не сочтите за переход на личности. И мне уже всё равно если получу от модера. Ну просто реально достало читать по 20 штук однотипных постов от fortuna23 как тут всё плохо, какие мы тупые, подлизы и как подделываем скрины. Достало!

добавлено через 2 минуты
не устраивает, никто не держит тут, вон у Вт есть свой форум
Форум ММГП меня как раз устраивает, а вот Ваше поведение и Ваша трескотня на нём нет!
 
Последнее редактирование:

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
а вот Ваше поведение и Ваша трескотня на нём нет!

В личном кабинете в настройках имеется список игнорирования. Можно занести туда всех, чьи посты по каким-либо причинам не хочется читать.
И тогда не надо будет нарываться на люли от модератора.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Да мы все тут тугие, один Вы светило нации. Что же Вы тут ещё, раз так всё плохо. Могу сказать одно - чмо оно и в африке чмо. Не сочтите за переход на личности. И мне уже всё равно если получу от модера. Ну просто реально достало читать по 20 штук однотипных постов от fortuna23 как тут всё плохо, какие мы тупые, подлизы и как подделываем скрины. Достало!

добавлено через 2 минуты

Форум ММГП меня как раз устраивает, а вот Ваше поведение и Ваша трескотня на нём нет!
Я буду писать что хочу и когда хочу в переделах правил форума,и ты тут никто чтоб цензуру устанавливать,
злобный буратин думает что я виноват вовсем,ага,сто раз уже такое проходили)) :biggrin2:
 

gurbandic

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну зачем же ругаться господа! Согласен читать каждый день посты как все плохо напрягает, но в то же время каждый имеет право на свое мнение и в праве высказаться. Предлагаю просто не читать и игнорировать посты отдельных товарисчей )
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
В личном кабинете в настройках имеется список игнорирования. Можно занести туда всех, чьи посты по каким-либо причинам не хочется читать.
И тогда не надо будет нарываться на люли от модератора.
++ составьте свой список из буратин, будете заходить на форум и радоваться как все хорошо))
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
++ составьте свой список из буратин, будете заходить на форум и радоваться как все хорошо))

У меня в этом списке 59 ников, но читаю я не только про то, что все хорошо.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000

usd1

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Fortuna23 Вы задрали сидеть и ныть. Чего вы не ныли как все плохо, когда выводили прибыль по 130%? Я уверен что вы заработали и уже вывели все свои вложения, так сидите тихо и ждите что будет дальше. Получится значит заработаете еще, а сидеть и поливать всех грязью нету смысла.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Я буду писать что хочу и когда хочу в переделах правил форума,и ты тут никто чтоб цензуру устанавливать,
злобный буратин думает что я виноват вовсем,ага,сто раз уже такое проходили)) :biggrin2:
Ну во-первых, "тыкать" мне не обязательно. А во-вторых,попытаюсь объяснить так, чтоб было понятнее:
- ВТ это проблемный хайп и все в этой ветке это понимают.
- ВТ по началу дал заработать многим людям, а потом многих кинул с сердцами. Это тоже все помнят и знают.
- ВТ может также кинуть всех с Дебетом, это тоже очевидно.
- ВТ задолбал уже с изменениями своих же правил и тезисов, но и это очевидно понятно для всех.
- ВТ заставляет и будет заставлять ВСЕХ работать по правилам которые сам же будет придумывать и менять хоть каждую неделю. И никто ему не сможет помешать. Это тоже всем очевидно.
- ВТ имеет рукожопых жопоруков у которых постоянно какие-то глюки на сайте. Это видят и понимают все.
Не надо здесь объяснять эти простые истины. Их и так все видят и знают.
Но Вы позволяете себе ещё и оскорблять других людей. Человек пишет, что нормально работает - по вашему он подлиза. Вывел через п2п - он лжец, показал скрин - скрин поддельный, хочет помочь с доступом - тоже плохо. И именно это в Вашем поведении я считаю неприемлемым. Плюс постоянная трескотня о том как здесь плохо уже утомляет. Потому, что не смотря на выше написанное, пока ВТ даёт заработать больше чем 100% в месяц. И то что это будет не вечно и может хоть завтра накрыться медным тазом все знают. Потому что знали куда шли. Так что Ваше словоблудие никакой пользы не приносит. Только раздражение. И вам про это писал уже не только я. Так что может стоит задуматься - нужна ли тут Ваша трескотня? И судя по поддержке Вас и отсутствие благодарностей в Вашу сторону, ответ прост - НЕТ, не нужна. Тут люди всё сами прекрасно понимают.
P.S. В любой ветке любого хайпа можно писать про то, что тут плохо и рано или поздно слова сбудутся, потому что всем хайпам одна дорога. Только писавший это умнее казаться не будет...
 

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000

gurbandic

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну во-первых, "тыкать" мне не обязательно. А во-вторых,попытаюсь объяснить так, чтоб было понятнее:
- ВТ это проблемный хайп и все в этой ветке это понимают.
- ВТ по началу дал заработать многим людям, а потом многих кинул с сердцами. Это тоже все помнят и знают.
- ВТ может также кинуть всех с Дебетом, это тоже очевидно.
- ВТ задолбал уже с изменениями своих же правил и тезисов, но и это очевидно понятно для всех.
- ВТ заставляет и будет заставлять ВСЕХ работать по правилам которые сам же будет придумывать и менять хоть каждую неделю. И никто ему не сможет помешать. Это тоже всем очевидно.
- ВТ имеет рукожопых жопоруков у которых постоянно какие-то глюки на сайте. Это видят и понимают все.
Не надо здесь объяснять эти простые истины. Их и так все видят и знают.
Но Вы позволяете себе ещё и оскорблять других людей. Человек пишет, что нормально работает - по вашему он подлиза. Вывел через п2п - он лжец, показал скрин - скрин поддельный, хочет помочь с доступом - тоже плохо. И именно это в Вашем поведении я считаю неприемлемым. Плюс постоянная трескотня о том как здесь плохо уже утомляет. Потому, что не смотря на выше написанное, пока ВТ даёт заработать больше чем 100% в месяц. И то что это будет не вечно и может хоть завтра накрыться медным тазом все знают. Потому что знали куда шли. Так что Ваше словоблудие никакой пользы не приносит. Только раздражение. И вам про это писал уже не только я. Так что может стоит задуматься - нужна ли тут Ваша трескотня? И судя по поддержке Вас и отсутствие благодарностей в Вашу сторону, ответ прост - НЕТ, не нужна. Тут люди всё сами прекрасно понимают.
P.S. В любой ветке любого хайпа можно писать про то, что тут плохо и рано или поздно слова сбудутся, потому что всем хайпам одна дорога. Только писавший это умнее казаться не будет...

Красиво сказано!!! :_106::_106::_106:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу