webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5232

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Блажен, кто верует.
По факту: WT в очередной раз скатилось в унылое гумно. Адепты в минусах, либо заблокированы. Хайперы в профите. Все как обычно.
Печально, что после рестарта, отработал всего пару месяцев, малый профит удалось снять. Вангую появления счета Debit ❤. Все остальные будут сконвертированы в очередное УГ.

❤ Webtransfer!
Рано ещё. Сейчас не лето, нормальный инвестиционный период + парнёрку тока-тока нормальную прикрутили. Хочется верить в нормализацию обстановки :_120: Называйте хоть адептом, хоть блаженным, мне пох.
Не ❤ Webtransfer! ❤ деньги, плати ВТ сцуко, и буду любить тогда!

Есть на покупку. если не знаете не говорите. если вы 1 раз обновили страницу и ничего не увидели - это не значит что нету заявок вообще.
Купите у меня по 0,7, заипался обновлять!
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Раз все заявки на р2р только на продажу ДБ, а на покупку нет совсем, то можно по количеству этих заявок на продажу определить действительное число играющихся в игру под названием р2р.
Это и будут действительные участники из 10 миллионов. А остальные балласт, болото.
Зарегистрировались и просто числятся, т.к. ничего не делают и никак себя не проявляют.

А кому, коллега, эти исследования сейчас нужны?:biggrin2:
Нет вывода - это сейчас является определяющим моментом. Все остальное - шелуха. ИМХО.

добавлено через 4 минуты
Не ❤ Webtransfer! ❤ деньги, плати ВТ сцуко, и буду любить тогда!

Да у Вас, коллега, порочная любовь, за деньги...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
А кому, коллега, эти исследования сейчас нужны?
Нет вывода - это сейчас является определяющим моментом. Все остальное - шелуха. ИМХО.

Информация о действительном количестве людей, которые готовы давать кредиты через ВТ на р2р никогда не будет лишней.
Я бы и сам, но у меня интернет через спутник, медленный и дорогой. А у вас в сравнении с моим почти бесплатный.

Что такое 600-700 рублей за месяц безлимитки при моих ежемесячных тратах в 8-12 тыс. рублей?

добавлено через 8 минут
По фильтру "Вы отдаёте ДЕБИТ" а взамен получаете везде отметки сделал
таблица пустая
"В таблице отсутствуют данные" - это написано.

Так что самый раз узнать сколько нас, тех кто даёт деньги в долг.
 
Последнее редактирование:

sinexinaction

Интересующийся
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация о действительном количестве людей, которые готовы давать кредиты через ВТ на р2р никогда не будет лишней.
Я бы и сам, но у меня интернет через спутник, медленный и дорогой. А у вас в сравнении с моим почти бесплатный.

Что такое 600-700 рублей за месяц безлимитки при моих ежемесячных тратах в 8-12 тыс. рублей?

добавлено через 8 минут
По фильтру "Вы отдаёте ДЕБИТ" а взамен получаете везде отметки сделал
таблица пустая
"В таблице отсутствуют данные" - это написано.

Так что самый раз узнать сколько нас, тех кто даёт деньги в долг.
вы этим узнаете только сколько людей покупают дебит сами. и то у вас не вся инфа будет , вы же не обновляете страницу каждые 5 сек? :)
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Информация о действительном количестве людей, которые готовы давать кредиты через ВТ на р2р никогда не будет лишней.
Я бы и сам, но у меня интернет через спутник, медленный и дорогой. А у вас в сравнении с моим почти бесплатный.

Что такое 600-700 рублей за месяц безлимитки при моих ежемесячных тратах в 8-12 тыс. рублей?

А к чему, коллега, мне знать, за сколько Вы покупаете эту " бесценную" информацию о количестве реальных участников в WT?:biggrin2:
Я Вам говорю: выводов нет, все остальное - шелуха. Так понятнее?
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Народ, а что за биржа Гифт карт? Вот там цены лупят! Кто их берет?
Никто. Да она и не работает, выставить на неё давно ничего нельзя, потому и цены такие древние. Разрабы ВТ сделали всё, чтобы народ паниковал и как бараны все тупили на питупи.
 

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000
А как у вас успехи с выводом на виртуалку, как я понял на неё вам таки вывели?
А с неё на ОК-пей вывели?
Никак
http://clip2net.com/s/3uyDuvC
Ошибка на любую платежку,на ОК было проверено,стало в процессе.
 

gurbandic

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация о действительном количестве людей, которые готовы давать кредиты через ВТ на р2р никогда не будет лишней.
Я бы и сам, но у меня интернет через спутник, медленный и дорогой. А у вас в сравнении с моим почти бесплатный.

Что такое 600-700 рублей за месяц безлимитки при моих ежемесячных тратах в 8-12 тыс. рублей?

добавлено через 8 минут
По фильтру "Вы отдаёте ДЕБИТ" а взамен получаете везде отметки сделал
таблица пустая
"В таблице отсутствуют данные" - это написано.

Так что самый раз узнать сколько нас, тех кто даёт деньги в долг.

Совсем не обязательно ставить везде отметки на стороне "Получаете", достаточно просто отметить на стороне "Отдаете" Дебит и нажать поиск, отобразятся все возможные варианты :_6:
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Это бред, Если выйдет такая новость МОЖНО ХАРАНИТЬ Вебтрансфер.

Ну подумайте, вы вкладывайте свои рискуете при том некоторые через биржу даже переплачивали до 150% + Комиссии за ввод, чтоб считать своими меньшую сумму.
Это противоречит простой и здравой логике!!!
Скажите и много буратосов в вашем окружении думает также?
Неужели вы всерьез решили что 135% в мес в валюте вам дают просто "за красивые глаза"?
Или как Яна умилительно называет это - "работать в ВТ" :biggrin2:
Уже АРХИмощно, что ВТ реально пытается прогарантировать вернуть вам ВСЕ введенные. Т.е. НЕ кинуть!
У остальных 99,999% хайпов этим даже и не пахнет.
Т.к. даже самой сути пирамид это полностью противоречит. Ибо последняя волна ДОЛЖНА ВСЕГДА БЫТЬ КИНУТА. Иначе откуда были бы выплаты.

добавлено через 4 минуты
Ошибка на любую платежку,на ОК было проверено,стало в процессе.
ОК, если не сложно попросил бы вас обязательно просигнализировать вас здесь, если будут изменения.
У меня, кстати, тоже есть выбор карты в "Перевести". Хотя "своих" изначально введенных уже давно нет, на счете лишь прибыль.

Но я не могу зайти на карточный сайт. Не проходит авторизация, даже пароль пробовал менять - все без толку. Никто не сталкивался?
 
Последнее редактирование:

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000
Эх, печально конечно, что все так быстро накрылось женским половым органом.
Сделал свой выбор, и вывел почти все тело, т.к. в прошлом году было примерно тоже самое, только лучше в итоге не стало, а стало только хуже. Жалел потом что не воспользовался возможностью вывести с дисконтом. Оставил себе на балансе чуть больше 150 дебета, кучу кредсов, чтоб поиграть в банкиров и финансистов:rolleyes: В итоге за чуть больше месяца работы моя чистая прибыль составила 1155 долларов что составляет 115% от депозита. Жду рестарта или каких нить хороших изменений и вернусь на 3-й круг тогда:rolleyes: А пока такие не понятные качели, выйду пожалуй, фиксану прибыль, чего и вам советую коллеги.:wink2:





 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000

Многоскамный хайп открыли ученые-пирамидостроители Майсова, Колесо и Кричморев, увеличив число кидков каждого участника в несколько раз. Таким образом, международная группа исследователей из разных стран (РФ, Украина, США) на деле доказала возможности сотрудничества людей из разных стран в нелегкой работе на благо человечества.
 

sinexinaction

Интересующийся
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000
Резервы поймали сегодня или вчера?

Сегодня с утра.

продать 2 к 1 , что бы обменник продал 1 к 1 , хммм прикольно) а нельзя было поймать заявку на p2p 1000 на 1000? сегодня лично видел 3 таких , на payeer okpay. не обменял сам т.к у меня всего $100 прибыли)

Заявку можно поймать, а можно и не поймать. Как вобщем-то и резервы на обменниках, вспомните июль того года. а пока ловишь можно уже поймать и не 0.5 а 0.4-0.3 . . . еще позавчера было 0.7 к примеру.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
А пока такие не понятные качели, выйду пожалуй, фиксану прибыль, чего и вам советую коллеги.

Пересидеть на заборе смутные времена - грамотный ход. :i-yes:
Вот только далеко не все могут позволить себе такую роскошь...
Например, известный борец за идею и исследователь точного количества участников системы себе точно этого позволить не сможет, т.к. только что вкинул в скам штуку грина, за что и был заблокирован.
Адепты, копившие без вывода, тоже не в восторге от такого расклада.ИМХО.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Запросил вывод на карту $50.
Час назад примерно или чуть меньше. Сейчас глянул и имею вот что.

19/02/2016Заявка на вывод средств: Webtransfer VISA Card (комисия $ 1.5). Быстрый платеж.CARDID: 26937;
219631678 // Вывод средств
$ 50.00Проверено
 

Dimaks

Интересующийся
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю на ваш негатив, кто кричал что вывода нет? Зайдите, на p2p посмотрите на информационную панель сбоку и посмотрите сколько завершенных сделок с дебитом. Их много.Хотел для наглядности выложить скрин с биржи но система не дает пока. Я это наблюдал и утром и в обед и вечером. При мне вчера с 10,30 до 13,30 было совершено 40 сделок считал на глаз, на сумму 6000. Да трудно щас вывести через биржу но это связано только с большим количеством предложения люди в панике п выставляют свое в надежде вывести хоть что то. А Спрос есть и довольно не маленький при такой ситуации которая создалась. Вот и вдумайтесь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу