webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5234

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Да уж... И Майская ниочем, а этот вообще не "торт".
Это теперь новая " говорящая голова" и лицо WT? Разочарован...

Мумия какая то как с креста сняли, не в обиду ему конечно:biggrin2:
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000

Dimaks

Интересующийся
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А где, коллега, конкретно Ваш сегодняшний скрин вывода?
Кивать на левую статистику от WT может только человек совсем не знакомый с персонажами, кто эту статистику выдаёт " на гора". ИМХО.

Ссылку не могу здесь бросить репутации маловато. А по поводу рисованной статистики скажу так я много операций проводил на p2p и все мои сделки попадали в эту "рисованную" статистику и у многих также. Так что не липите чепухи коллега!
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Ссылку не могу здесь бросить репутации маловато. А по поводу рисованной статистики скажу так я много операций проводил на p2p и все мои сделки попадали в эту "рисованную" статистику и у многих также. Так что не липите чепухи коллега!

Никто же и не спорит, что совсем недавно с выводом было все ровно.:i-yes:
Речь о том, что сейчас и сегодня. Вот в чем все дело...
Воспоминаниями сыт не будешь, к сожалению.

добавлено через 1 минуту
Fishowner,
Не так давно с вами вели беседу по админам вт

Это новый админ?:eek:
 
Последнее редактирование:

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
Никто же и не спорит, что совсем недавно с выводом было все ровно.:i-yes:
Речь о том, что сейчас и сегодня. Вот в чем все дело...
Воспоминаниями сыт не будешь, к сожалению.

добавлено через 1 минуту


Это новый админ?:eek:

Не пугайте людей :biggrin2:, я про то что команда другая
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Не пугайте людей , я про то что команда другая
А меня как раз смена команды очень пугает. Помнится, в нанобанке тоже что-то подобное было, мол, "народная администрация" пришла. Старые обязательства конечно же стали недействительны... На деле-то конечно вся это клоунада с новыми подставными лицами велась исключительно для благовидного предлога отказа от обязательств, а у руля всё те же охламоны.

Ну а что тут - хз. ВТ на моей памяти самый непредсказуемый проект.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
А меня как раз смена команды очень пугает. Помнится, в нанобанке тоже что-то подобное было, мол, "народная администрация" пришла. Старые обязательства конечно же стали недействительны... На деле-то конечно вся это клоунада с новыми подставными лицами велась исключительно для благовидного предлога отказа от обязательств, а у руля всё те же охламоны.

Ну а что тут - хз. ВТ на моей памяти самый непредсказуемый проект.

Это Вы, видимо, в MMCIS не влашивали...
Там, в критический момент, как черт из табакерки, выскочил некто Роман Комыса. Типа, новый президент, а по факту - сиделец, которому лавешек подкинули.
На него все стрелки и перевели.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Где вы вообще эту новость на новую команду нашли? Скиньте

да нет никакой новой команды. эти типы ССП - сообщество старших партнеров... к админам никакого серьезного отношения не имеют...
 

wiseOne

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
Где вы вообще эту новость на новую команду нашли? Скиньте
Что, опять? Новый выверт вебтрансфера? У меня на одном аккаунте осталось невыведенных 250 сердечных, теперь про них забыть можно?
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Что, опять? Новый выверт вебтрансфера? У меня на одном аккаунте осталось невыведенных 250 сердечных, теперь про них забыть можно?
Это около штуки рублей. Выводите лучше сейчас, пока сердца совсем не обесценились. Скоро их и вкладывать нельзя будет.

добавлено через 5 минут
Могут конечно и подорожать при ряде благоприятных факторов, но это маловероятно, скорее всего как только нельзя будет вкладывать все ринутся на биржу и обвалят цену до уровня кешкредсов.
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Карты и ЭПС опять не доступны для вывода.

Ага. Исчезло.
Хотя бы какую-то информацию давали.
Типа:-"На сайте ведутся работы по наладке вывода на карту тех средств, которые были вами потрачены с неё на покупку ДБ, КР, ВТд на бирже р2р или гифкарт в связи с принятием решения о том, что доход от размещения денег в заём и доход от других действий на ВТ и других источников подлежит выводу посредством продажи этого дохода через биржу р2р. Срок окончания работ бла бла бла бла . . . . . ." И т.д.

Народ бы спокойнее реагировал.

ЗЫ
А деньги мне так и не перевели на карту. Так и висит заявка со статусом "Проверено".
За какой период времени ВТ давало обязательство вывода на карту?
2-3 часа?

И мне позволено из имеющихся на счёте 712ДБ оформить на вывод ещё 50ДБ.
Заявка появилась со статусом "В процессе".
 
Последнее редактирование:

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
Пыталась сегодня оплатить авиабилеты на Skypasser со счёта вт дебит частично своими средствами и частично заработанными, первый раз средства списались со счета, а билеты не выписались и у них на сайте, техподдержка Skypasser, они же имеют прямое отношение к Webtransfer заявило об ошибке у ВТ и невозможности покупки билетов, а также ожидания ответа на почту от Webtransfer с разъяснением ситуации, естественно никаких разъяснений не пришло, а техподдержка Skypasser стала игнорировать мои сообщения, средства списанные вернулись назад на счет в ВТ. После этого я попробовала повторно оплатить авиабилеты, появился статус после оплаты оплачено, сейчас проверяю статус изменился на отменено, средства со счёта ВТ списаны и до сих пор назад невозвращены мне. Далее интереснее, зашла на Skypasser и решила заново оформить заказ благо средства ещё на кошельке имеются, так вот с сайта исчезла кнопка оплатить с WT Debit билеты. Быстро работают ребята, когда нужно им. Дальше я выяснила что обменник EX-WT.com и Skypasser находиться на одних серверах, т.е. и обменник и Skypasser сделанный специально под ВТ принадлежат им и все там в одном сговоре, с покупкой билетов была та же самая ситуация в прошлом году. Вывод напрашивается один ВТ скаманулся, в этот раз по своей глупости или жадности владельцев.
 

jekavorobev

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Пыталась сегодня оплатить авиабилеты на Skypasser со счёта вт дебит частично своими средствами и частично заработанными, первый раз средства списались со счета, а билеты не выписались и у них на сайте, техподдержка Skypasser, они же имеют прямое отношение к Webtransfer заявило об ошибке у ВТ и невозможности покупки билетов, а также ожидания ответа на почту от Webtransfer с разъяснением ситуации, естественно никаких разъяснений не пришло, а техподдержка Skypasser стала игнорировать мои сообщения, средства списанные вернулись назад на счет в ВТ. После этого я попробовала повторно оплатить авиабилеты, появился статус после оплаты оплачено, сейчас проверяю статус изменился на отменено, средства со счёта ВТ списаны и до сих пор назад невозвращены мне. Далее интереснее, зашла на Skypasser и решила заново оформить заказ благо средства ещё на кошельке имеются, так вот с сайта исчезла кнопка оплатить с WT Debit билеты. Быстро работают ребята, когда нужно им. Дальше я выяснила что обменник EX-WT.com и Skypasser находиться на одних серверах, т.е. и обменник и Skypasser сделанный специально под ВТ принадлежат им и все там в одном сговоре, с покупкой билетов была та же самая ситуация в прошлом году. Вывод напрашивается один ВТ скаманулся, в этот раз по своей глупости или жадности владельцев.

Тупой вывод, вам не кажется? :t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу