webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5236

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
dimir, что уважаемого аксакала разблокировали? Смотрю совершенно другого характера посты начал строчить. И иногда на такой фене , что вызывает очень большие сомнения заявленный возраст "самого старого" клиента ВТ
Думаете, внучок балуется? К деду паспорт приложил для разблокировки акка и продолжает в том же духе... всё может быть :biggrin2:
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Димир, реально, хватит тупить)

Поменьше эмоций, поменьше.
А кто тупит - время покажет.
Сейчас рано об этом говорить.

Предположения же о прекращении платежей и присвоении ВТ потом и кровью где-то с огромными усилиями добытых денег и внесённых в ВТ, в основном делаю люди, которые не верят в заявленные организаторами ВТ цели.
Они видят в ВТ хайп и финансовую пирамиду с красивой легендой, а организаторов априори хапугами, мошенниками и ворами, которые убегут и унесут кровные денюжки.

Если это так, тогда ВТ уже банкрот. Надо любыми путями спасать то, что ещё можно и дозволено ухватить и спасти.

Если ВТ всё же преследует цель создания полноценной платформы р2р, через которую люди будут одалживаться друг у друга напрямую и с нормальной платой за пользование деньгами, соизмеримой с той, что берут банки, то ещё далеко не вечер.
Цель не достигнута, до неё ещё далеко.
О это означает, что ВТ будет жить пока у организаторов есть бюджет на раскрутку и приведение системы р2р в идеальный порядок, которая бы работала точно и без сбоев.

Поэтому смотрим.
Получаем потихоньку-помаленьку денег.
И не поддаёмся эмоциям, если конечно не брать такие экстраординарные случаи как со мной. (блокировка счёта без всякого к тому основания)
 
Последнее редактирование:

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
Думаете, внучок балуется? К деду паспорт приложил для разблокировки акка и продолжает в том же духе... всё может быть
Ну да, да!!!
Я такой у деда внучёк.

добавлено через 40 минут
мда... Один орет, как все ужасно. Другой, как все прекрасно и все банкиры и владельцы соц сетей в ужасе думают что делать с нарастающей угрозой со стороны вебтрансфера
хотя получается некий баланс

Если это ко мне, то я не хвалю ВТ.
Просто я верю в цели, которые заявили организаторы.
Может быть у них не получится, но они стараются.
Но, если бы я занимался этим проектом, то в первую очередь всех участников ВТ сделал бы своими союзниками и партнёрами, которых бы информировал о сути своих действий.
Конечно, в пределах разумного, не раскрывая всех нюансов и коммерческих тайн.
Нацеливал бы их не на получение сиюминутной выгоды, а на получение дохода в перспективе на всю оставшуюся жизнь.
 
Последнее редактирование:

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Просто я верю в цели, которые заявили организаторы.
Цукерберг по-вашему уже начал бояться или нет?

добавлено через 2 минуты
на получение дохода в перспективе на всю оставшуюся жизнь.
я извиняюсь, но вам в 67 еще можно так сказать, а кому 20? они тоже на всю жизнь?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Оставил себе на балансе чуть больше 150 дебета, кучу кредсов, чтоб поиграть в банкиров и финансистов:rolleyes:
А пока такие не понятные качели, выйду пожалуй, фиксану прибыль, чего и вам советую коллеги.:wink2:
А чего выходить? Крутите эти 150 диабетов, пока крутятся. Или это у вас в начале декабря было, а сейчас под ноль все вывели?

добавлено через 4 минуты
Например, известный борец за идею и исследователь точного количества участников системы себе точно этого позволить не сможет, т.к. только что вкинул в скам штуку грина, за что и был заблокирован.

Теперь у него будет отличная возможность на собственной шкуре проверить свои басни про то как всем выводится хотя бы свое заведенное. А то никто из кинутых буратосов не пишет лично ему об этом по 100 депеш на дню.
 
Последнее редактирование:

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000
А чего выходить? Крутите эти 150 диабетов, пока крутятся. Или это у вас в начале декабря было, а сейчас под ноль все вывели?

Я вначале января задепил косарь, его крутил, сейчас его вывел, на балансе осталось 150 дебетов, их и планирую крутить:) Уже улетели на 30 дней под 1.5:rolleyes:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Цукерберг по-вашему уже начал бояться или нет?
Это не конкурент. Конкуренты р2р банковская система, организации микрозаймов и др. организации, кто в долг даёт.


я извиняюсь, но вам в 67 еще можно так сказать, а кому 20? они тоже на всю жизнь

Конечно. Ведь упомянутый тобой Цукерберг и акционеры его предприятия, и соратники, и партнёры будут получать доход до конца своей жизни, если не продадут это право кому-либо

добавлено через 3 минуты
Теперь у него будет отличная возможность на собственной шкуре проверить свои басни про то как всем выводится хотя бы свое заведенное. А то никто из кинутых буратосов не пишет лично ему об этом по 100 депеш на дню.

Вывел свои давно. Как только появилась возможность создавать гифткарты, тая их и насоздавал и продал. С оплатой на окпей, пайер, картуВТ Виза.
А то, что вложил, то с карты, а не в кошельке. Займы я с карты выдавал.
Вот если на карту выданные в заём деньги не вернут, тогда да, засада будет.

Тогда ты и будешь доволен.

Мне интересно. Ты то свои потом и кровью, адским трудом добытые и вложенные в этот хайп, вывел?
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

Ну как что?
Платежный счет превратился в USD1.
Сердечный сразу стал USD2.
Еще партнерский, крысиный и карточный. У них нумерация пропущена, но если ее подставить, то получается, что диабетный - это USD6. Все правильно.
А лимит превышен - значит "свои" вы уже вывели. Поэтому на карту вы их напрасно ждете. Гоу велкам на потупи.

Как-то так.
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Предположения же о прекращении платежей и присвоении ВТ потом и кровью где-то с огромными усилиями добытых денег и внесённых в ВТ, в основном делаю люди, которые не верят в заявленные организаторами ВТ цели.
Ну и как твое мнение сообразуется с тем что многие свои вложенные деньги не вывели? У меня партнер завел в конце мая 600 дол и все........Стали сердечками но на дебет почти ничего не пришло Каким образом ему вывести деньги? Да никаким!!!!!! Нету у него что бы снова вложиться а без этого у него ноль на палочке и не только он один. Много таких как он очень много пострадало от вт. Кто то вынужден был машину продать чтоб расчитаться с кредитом в банке.......... (впомни как рекламировали: берите в банке кредит и влаживайте в вебтрансфер) И ты считаешь что вт не хайп и пирамида??????????? Да самая настоящая пирамида и кидает людей по черному. Да между прочим последние "совершенствование в ВТ " отнюдь не способствуют к улучшению ситуации и видимо кто не успел вывести свои - в бооольшом пролете
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Че ее слушать.... отвратительный человек. Врет и не заикается от тех кто ее вспоминает не злым тихим словом

Я бы тут частицу "не" переставил бы: "...вспоминает злым не тихим словом."
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Еще партнерский, крысиный и карточный. У них нумерация пропущена, но если ее подставить, то получается, что диабетный - это USD6. Все правильно.

Вот ведь. Как только ВТ начал платить, так Шапиро все счета стал называть нормально.
Как только пошли перебои, то опять у него эти счета крысиные, диабетные, жопки.
Смотри, Лёха, накликаешь на себя беду. Заболеешь диабетом, геморроем, крысы покусают.

Зы. Забыл ещё бонусный счёт упомянуть (Webtransfer BONUS Card)
Это уже USD7 будет.

добавлено через 1 минуту
У меня партнер завел в конце мая 600 дол и все.......
Приводишь пример с одним человеком, а кричишь о многих.
Ты и говори об одном. Где многие то?

Когда ВТ перестал отдавать деньги в июле, то в этой теме делали опрос.
Так вот ответов о том, что денег своих введённых, "кровныХ", не получили заявили от 3 до 5 процентов опрошенных из читавших эту тему.
Это и есть многие.
И с ними тоже разбираться надо или их кинул ВТ или они какие-то действия сделали, что не получили свои деньги обратно. А может быть получили, но просчитались, ошибочно считают, что не получили.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
я извиняюсь, но вам в 67 еще можно так сказать, а кому 20? они тоже на всю жизнь?:biggrin2:

Ага. В 20 вложил все, что заработано непосильным трудом (да еще кредитов под это дело поднабрал), потом узнал, что скам - бац и инфаркт или в петлю. Вот она и вся жизнь. :rolleyes:

Век человеческий краток и полон скорбей.

добавлено через 3 минуты
Мне интересно. Ты то свои потом и кровью, адским трудом добытые и вложенные в этот хайп, вывел?

Ну что ж, открою страшную тайну, которую я тут в последний раз открывал давным-давно, аж вчера.

Свои я вывел еще в мае. То, что крутится сейчас - это прибыль.

добавлено через 6 минут
на п2п по картам же тоже лимиты? или нет?

Какаду пытался вывести диабеты на карту и ЭПС. У него то проверено, то опять в процессе, то ошибка. Последний скрин, что превышен лимит. Это все относится именно к его попыткам вывести прямым выводам.

На потупи он такое сообщение вряд ли получил бы, тем более на охрененную сумму - полтинник.

добавлено через 8 минут
Ну и как твое мнение сообразуется с тем что многие свои вложенные деньги не вывели?
На этот счет у него свое мнение, что свои вывели ВСЕМ. А обосновывает он это свое мнение тем, что лично ему кинутые буратосы не пишут каждый день про то, что их кинули.
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Свои я вывел еще в мае. То, что крутится сейчас - это прибыль.
__________________
Тогда о чём у тебя печаль? Что ты против ВТ злобствуешь?
Не дают больше урвать денег? Мало? Довольствуйся тем, что есть.

Я вот только что 1000 ДБ себе прикупил (Webtransfer USD❤)

добавлено через 3 минуты
Ага. В 20 вложил все, что заработано непосильным трудом (да еще кредитов под это дело поднабрал), потом узнал, что скам - бац и инфаркт или в петлю. Вот она и вся жизнь.

Речь то шла про Цукерберга и его партнёров, друзей, участников . Он (они), действительно, вложил и деньги и голову в дело в 20-25 лет и будет кормиться с него до конца своей жизни.
 
Последнее редактирование:

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Просто я верю в цели, которые заявили организаторы.
Может быть у них не получится, но они стараются.
Да, конечно, они стараются очень сильно...:_1:
И у них многое получается. Про крайней мере миллиончики себе уже заработали. Многие участники - вряд ли.

Хотя я кажется правильно сделал - в понедельник через Р2Р слил все, что имелось вплоть до кешей и с середины декабря в итоге заработал чистыми 2 тысячи зелени...
Вернул с наваром потерянные здесь в июне 670 дол.
Этому хайпу доверять нельзя. Звоночек из опыта - как только начинаются массовые проверки СБ, пора ноги уносить...
судя по нынешней ситуации - сделал верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу