webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5251

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gurbandic

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
вот скрин заявки мне просто интересно сколько это стоит. что выделено в долларах. просто пытаюсь посчитать не как не получается.

Около одного доллара получится, это спекулянты на бирже хитрят чтобы в верхних строчках оказаться :biggrin2:
 

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
А Вы уверенны, что вывод на ЭПС нормально пройдет? Может надежней с пластика снять в банкомате?
Я уже ни в чем не уверен)) но сам так снимал на ЭПС. Да и помимо меня здесь эту процедуру описывали. При возможности естественно лучше наличные снять!
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
Яну в чате чмырят и говорят, что это кидалово очередное, а она щебечет, что все ОК:crackup:

Елена, а как в него попасть? У меня только крутятся серые стрелочки и все, это если тот чат, который новый прикрутили в вернем правом углу в ЛК. Браузер Хром+AdBlockPlus если это имеет значение.
 

Ruslan73

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
82
Реакции
4
Поинты
0.000

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000

ProBiz

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
он выставляется автоматом когда ставите галку в чек-боксе при выдаче заёмных
Вероятно имелось ввиду отчисления в гарантийный фонд. По новым правилам арбитраж должен гаситься дебетом, а на видео кредсами.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

suhar06

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребята, средства в транзакциях есть, что пополнено на определенную сумму. Но на самой карте показует ноль. На сайте вебтрансфер тоже показывает в кошельке, что средства на карте есть. Сколько времени нужно на то, чтоб средства показывались на вебтрансферкард?
И как обстоят дела на обналичку с пластика на банкоматах?
__________________
У меня так раньше было, данные на сайте вт кард тупо не обновлялись вобще причём больше месяца. Уменя на карте одна ссума показывает другую, у меня карта второго уровня, показывает первого. Я изначально на сайте зарегался, тогда ещё не было входа через соц сети. Потом стал всё время входить через соц сеть (через туже что и вт). И вот кажется именно после этого у меня там данные и заморозились. Сегодня зашол как всегда с соц сети, данные заморожены, вышел зашол с мыла, бац и все данные обновились, вышел обратно - зашол через соц сеть, данные уже обновлённые. Повторил несколько раз, и пришол к выводу, что всё стало нормально что при авторизации что с соц сети, что с мыла, теперь данные показываются как надо (такие же как и в вебтрансфере).
У меня вот скартой, уже неделю как, другая проблема, при попытке перевода комута на карту, пишет, User is not active, хотя сама карта активная и снеё даже можно выводить деньги, а вот перевести не кому не могу. А с сегоднешнего дня стало писать Invalid User Secondary PASSWORD. Не кто с таким не сталкивался? В поддержку писал, сказали что передали, но уже прошло дней 5 пока ответа нет.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Ребята, так что никто не выводил с пластика в банкоматах наличными?
Мне интиресно смогу ли я обналичить с карты в валюте своей страны...
Если на карте деньги есть, тогда в валюте которую выдает банкомат можете снять. Главное чтобы на карту поступили.
 

ProBiz

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня так раньше было, данные на сайте вт кард тупо не обновлялись вобще причём больше месяца. Уменя на карте одна ссума показывает другую, у меня карта второго уровня, показывает первого. Я изначально на сайте зарегался, тогда ещё не было входа через соц сети. Потом стал всё время входить через соц сеть (через туже что и вт). И вот кажется именно после этого у меня там данные и заморозились. Сегодня зашол как всегда с соц сети, данные заморожены, вышел зашол с мыла, бац и все данные обновились, вышел обратно - зашол через соц сеть, данные уже обновлённые. Повторил несколько раз, и пришол к выводу, что всё стало нормально что при авторизации что с соц сети, что с мыла, теперь данные показываются как надо (такие же как и в вебтрансфере).
У меня вот скартой, уже неделю как, другая проблема, при попытке перевода комута на карту, пишет, User is not active, хотя сама карта активная и снеё даже можно выводить деньги, а вот перевести не кому не могу. А с сегоднешнего дня стало писать Invalid User Secondary PASSWORD. Не кто с таким не сталкивался? В поддержку писал, сказали что передали, но уже прошло дней 5 пока ответа нет.

У моего контрагента сегодня такая ситуация была при попытке перевести деньги мне на карту. Он обратился в поддержку карточного сайта и к оператору... В течении нескольких минут розрулил и успешно перевел мне средства. Вот сейчас пойду к банкомату и попробую обналичить все)

добавлено через 4 минуты
Если на карте деньги есть, тогда в валюте которую выдает банкомат можете снять. Главное чтобы на карту поступили.

Спасибо. Вот сейчас и проверим)

Интиресно просто стоит ли наличными с банкомата снимать или лучше на електронку вывести с карточного сайта с процентом на пеер или перфект?
Интиресно выведут так или всетаки лучше не рисковать, а снимать с банкомата?
 
Последнее редактирование:

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Спасибо. Вот сейчас и проверим)

Интиресно просто стоит ли наличными с банкомата снимать или лучше на електронку вывести с карточного сайта с процентом на пеер или перфект?
Интиресно выведут так или всетаки лучше не рисковать, а снимать с банкомата?
Если перевод работает на ЭПС, можете попробовать, ранее люди писали, что быстро операции проходили.

Про банкомат напишите, все успешно прошло? Думаю, должно быть все ОК.
Только там банк хитрый считает по своему заниженному курсу, а пересчет по ВИЗА/МАСТЕР КАРД не делает, даже если в меню выбрать этот пункт. У меня такое было, не знаю как у других.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу