webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5253

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
поставьте + в просьбе об отмене обменников

Не об отмене обменников, а об отстранении (недопущении) их к работе с валютами ВТ.
А то сейчас курс ВТб, ДБ, КР обменники устанавливают. Это они биржа реальная, а не р2р.
Если их убрать, устранить от обмена ВТ, то курс будет зависеть только от сделок между участниками ВТ на бирже р2р

А отменить их как?
И не надо их отменять пусть меняют для участников ВТ яндексы на вебмани, вебмани на ОК или киви и т.д., если у уч.ВТ нет таких валют, которые просит продавец.
А от непосредственного обмена валют ВТ на доллары ЭПС и банков обменники должны быть устранены.
Только через биржу р2р.
Дебиты, кредсы, ВТд меняются на ЭПС, банки, карты и т.д. только на бирже р2р самими участниками и между собой.
Ведь в этом состоит идея р2р - создание условий для людей на обмен деньгами между собой без посредников.
А тут между людьми всунули обменники. Продвигаемому ВТ принципу р2р не соответствует.

А что это даст думаете отменят? Я сомневаюсь
Трудно поставить крестик?

Да,так называемые WEBTRANSFER VISA CARD являются именно корпоративными картами,которые Wave Crest выпускает в рамках проекта mychoice corporate.
Естественно,доступ самого Webtransfer к своим же картам 100%.
В личном кабинете mychoice,уполномоченный сотрудник Webtransfer легко может заблокировать любую карту.
Поэтому,ни о какой безопасности нахождения средств пользователей на карте WEBTRANSFER VISA не может быть и речи.

Вот это и я предполагал тоже изначально. Только эти предположения при себе держал.

А что удивило-то? Комиссии написаны в условиях на карточном сайте. Если б рассчитывались картой в магазине, то комиссия была бы меньше.
При плате за товар комиссии вообще нет.
Вот. Платил 19 февраля. Сколько указано ($135.40), столько и с карты было списано.

А это запись в истории заказов на сайте магазина.
2/19/2016 $135.40 (30 позиции) Готов к сборке
Ещё мне 10 процентов от этой суммы ( $13.54) забронировано на счёте в магазине. Можно использовать для оплаты следующей покупки.

Кому надо могу скинуть ссылку. 10 процентов очень нормально.
 
Последнее редактирование:

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
что там с покупкою дебетов молчок как в танке? смотрю продают все. без новых вложенцев ничего не будет-на что они рассчитывают? реально контора с этого то ничего не заработала? и ставка ползет вверх
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
При плате за товар комиссии вообще нет.
Вот. Платил 19 февраля. Сколько указано ($135.40), столько и с карты было списано.
Если цена товара в долларах, то комиссии нет. А если цена товара в других валютах, то есть комиссия. Не знаю почему, но у нас в городе в магазинах цены почему-то не в долларах, а в рублях. :dirol:

https://webtransfercard.com/ru/rates
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Если цена товара в долларах, то комиссии нет. А если цена товара в других валютах, то есть комиссия. Не знаю почему, но у нас в городе в магазинах цены почему-то не в долларах, а в рублях.

Ладно. Попробую в интернет-магазине купить в таком, где рублями оплата.

Зы.
Это в Одессе что-ли в рублях? Что-то мне показалось, что ты в Одессе проживаешь.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

Партнёры лавешки ждут от WT, а он все новости анонсирует.:biggrin2:

❤ Webtransfer!

добавлено через 10 минут
Относительно отстранения обменников от операций по псевдовалютам WT, считаю, что начинается очередная " охота на ведьм". Посыл " сами во всем виноваты" уже не работает. Нужен новый " козел отпущения"( да простит меня Влад Остров, что упоминаю его милых животных в таком свете).
А вот он уже и готов - обменники. А что проблема с кризисом платежей связана с самим WT, такого мы не услышим никогда... ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Зайти то можно а вот выйти со своими деньгами проблематично( Надеюсь временно хотя и в июле все тоже надеялись

Ну в группах ВК говорят что временная паника , потом все устаканится, да и выводят через биржу люди за 5-24 часа дебиты свои вроде. Ну тут понятно что ВТ такой проект, который хрен угадаешь :))
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
bazar111, лучше вообще забыть эту ветку т сайт))) А инвестировать есть куда

Не спорю что есть ! Сам работал тут в свое время и неплохо заработал, смотрел недавно движуха опять пошла, вроде позитивная, но смотрю настрой у толпы резко меняется )
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну в группах ВК говорят что временная паника , потом все устаканится, да и выводят через биржу люди за 5-24 часа дебиты свои вроде. Ну тут понятно что ВТ такой проект, который хрен угадаешь :))

Так и в июле то же самое говорили.

добавлено через 2 минуты
А как арбитраж взять на сердца ??? Вчера займов набрала выдал все, а в арбе пишет про чек-бокс, которого я так нигде и не видел ) Кто знает что ? А то ЗГ то набрал уже )

Ну если строго по новым правилам (с обнаруженными вчера комментами), то со вчерашнего дня выдавать в займы можно только "свои" сердца, а на них арбитраж не дается.
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
А вот он уже и готов - обменники. А что проблема с кризисом платежей связана с самим WT, такого мы не услышим никогда... ИМХО.

Проблема возникла из-за неуклюжих действий ВТ по нововведениям.
Уже несколько раз повторяю это.
Следствием чего явилась паника. В этом виноват ВТ. Не додумали, не предвидели.
Любая финансовая структура не выдержит, когда все кредиторы потребуют с неё деньги..
Повторяю - любая.
А у ВТ репутация подмочена в добавок.

ЗЫ. Обменники вообще не должны были допускаться больше к операциям с псевдовалютами ВТ с момента как только заработала биржа р2р
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу