webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5252

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
...

Интиресно просто стоит ли наличными с банкомата снимать или лучше на електронку вывести с карточного сайта с процентом на пеер или перфект?
Интиресно выведут так или всетаки лучше не рисковать, а снимать с банкомата?

Жду вывода с карточного сайта уже вторые сутки :_23:
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Ребята, так что никто не выводил с пластика в банкоматах наличными?
Мне интиресно смогу ли я обналичить с карты в валюте своей страны...

Надо идти и пробовать снимать, если эта карта не просто
внутри-корпоративный пшик (что я сильно подозреваю), то любой банкомат должен выдать любой национальной валютой, будь то рубли, гривны или тугрики.
Если это вещь в себе, типа корпоративной карты, где все заказавшие этот пластик на бумагах являются "сотрудниками" Webtransfer, а сами карты собственностью не Вашей лично, а самого Вебтрансфера, то может быть все что угодно, вплоть до необходимости поиска банкоматов, которые выдают баксы и евро.
Я могу упрощать конечно, пусть люди кто владеют формулировками и терминологией меня дополнят.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Вот вам новость prntscr.com/a640lg прямой скрин бросить немогу сообщений нехватает
Яна сама неоднократно признавалась в пустопорожнем балабольстве, поэтому новость так себе.
 

kupi7u4

Интересующийся
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вам новость prntscr.com/a640lg прямой скрин бросить немогу сообщений нехватает

я видел этот диалог, позже она пояснила что очередь это лишь отображение новых заявок внизу списка, а старые вверху. Сделано это будет для того, чтоб вы не перевыставляли их по 40 раз, как она выразилась.
Результата от этого действа будет мало, думаю.
 

ProBiz

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Если перевод работает на ЭПС, можете попробовать, ранее люди писали, что быстро операции проходили.

Про банкомат напишите, все успешно прошло? Думаю, должно быть все ОК.
Только там банк хитрый считает по своему заниженному курсу, а пересчет по ВИЗА/МАСТЕР КАРД не делает, даже если в меню выбрать этот пункт. У меня такое было, не знаю как у других.

Снял деньги с банкомата, все норм... Правда комиссия удивила, с конвертацией почти 4 процента. Но лучше так, чем никак)
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Если это вещь в себе, типа корпоративной карты, где все заказавшие этот пластик на бумагах являются "сотрудниками" Webtransfer, а сами карты собственностью не Вашей лично, а самого Вебтрансфера, то может быть все что угодно
Да,так называемые WEBTRANSFER VISA CARD являются именно корпоративными картами,которые Wave Crest выпускает в рамках проекта mychoice corporate.
Естественно,доступ самого Webtransfer к своим же картам 100%.
В личном кабинете mychoice,уполномоченный сотрудник Webtransfer легко может заблокировать любую карту.
Поэтому,ни о какой безопасности нахождения средств пользователей на карте WEBTRANSFER VISA не может быть и речи.
 
Последнее редактирование:

arrbuzoff

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Ребята, так что никто не выводил с пластика в банкоматах наличными?
Мне интиресно смогу ли я обналичить с карты в валюте своей страны...

Банкомат и выдает в валюте своей страны, если в этом банкомате нет функции выдачи баксов. Учитывайте комиссии за конвертацию и выдачу наличных.
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
я видел этот диалог, позже она пояснила что очередь это лишь отображение новых заявок внизу списка, а старые вверху. Сделано это будет для того, чтоб вы не перевыставляли их по 40 раз, как она выразилась.
Результата от этого действа будет мало, думаю.

если там спрос есть, то польза будет. не все могут сутками сидеть и перевыставлять заявки
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
может быть все что угодно, вплоть до необходимости поиска банкоматов, которые выдают баксы и евро.
Нет такой необходимости. У меня в городе уже не осталось ни одного банкомата, который выдавал бы баксы. А рубли с ВТшного пластика снимались без проблем, было бы что там снимать, да не заблокировал бы ВТ карту.

добавлено через 2 минуты
Снял деньги с банкомата, все норм... Правда комиссия удивила, с конвертацией почти 4 процента. Но лучше так, чем никак)

А что удивило-то? Комиссии написаны в условиях на карточном сайте. Если б рассчитывались картой в магазине, то комиссия была бы меньше.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Поэтому,ни о какой безопасности нахождения средств пользователей на карте WEBTRANSFER VISA не может быть и речи.

Поэтому, если что-то попало на карту, то лучше сразу обналичить и не париться.

добавлено через 1 минуту
У меня по ссылке открывается главная страница ВТ. Я так понимаю, пост удалили?

Да нет, не удалили. Я только что нажал там сердечко.
 
Последнее редактирование:

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Я только что нажал там сердечко.
интересно как отреагируют. Всегда же говорят по вашим просьбам сделали, причем просьб этих никто не видел))))А тут прям петиция:d-thumbup:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Сделают так, как им выгодно в первую очередь.
это понятно. Но ведь если, как они говорят, что все обменники принадлежат простым пользователям, то эти простые пользователи просто все на корню портят и вт это должно быть не выгодно. А вот если обменники их, то....
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Но ведь если, как они говорят, что все обменники принадлежат простым пользователям, то эти простые пользователи просто все на корню портят и вт это должно быть не выгодно.

Про это они еще с июля неоднократно говорили, что им насрать на то, что творят обменники. Типа это бизнес и каждый дрoчит как он хочет, они в чужой бизнес вмешиваться не будут. Иногда еще добавляли, что создавайте тоже свои обменники и так же пользуйтесь ситуацией.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу