webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5264

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Вы хоть понимаете, что называют хайпами? Это просто высокодоходный проект с большим риском. То есть если у Вас какой-то банк предложит 50% в месяц, то этот банк можно смело называть хайпом. И тут отпишу Вашей же фразой: "Ты хоть головой в стенку бейся , а это хайп "

Хайп это такой высокодоходный, где нет никаких гарантий возврата вложенного.
Вложенное в банк возврат гарантируется до 1 500 000 рублей.
Если денег много больше разложи их в десять, двадцать и т.д. банков.
В любом случае не потеряешь.
Хайп абсолютно не гарантирует ничего.
Не надо сравнивать их с банком. Это глупость.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
кто следит за количеством заявок на вывод на п2п? с утра было 26 страниц по 100, сейчас в 2 раза меньше. перепроверить не могу, биржа ошибку выдает

29 страниц насчитал.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
А по поводу моей уверенности, что кинутых людей десятки тысяч, так это только моя уверенность. Какие же Вы просите доказательства? Это так же, как Ваша уверенность, что таких людей единицы.
Не уверенность, а домыслы беспочвенные.
Свои выводы я делаю из логики финансовой пирамиды.
Логика же такова. Потерявших деньги должно быть в сотни и тысячи раз больше, чем получивших за счёт них доход.

В ВТ этого не наблюдается.
Тут наоборот число получивших доход значительно больше чем потерявших.
По крайней мере потерявшие доход тут не плачутся. Сообщают о них те, кто сам в шоколаде.
Мой знакомый, мой сват, брат, знакомый знакомого и т.д.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Только потерпевших от тебя, которые вводили 50-100 и у которых они пропали (достались тебе) должно быть от 80 до 160 человек.
От меня тоже такое количество.
А где они?
В основном люди вводили не тысячи, а 50-100 всего.

дак в этом то и дело, что входить в хайп/пирамиду с 50-100 баксами и копить бабки внутри проекта - глупо. практически все такие "инвесторы" изначально должны были все потерять, либо удвоиться и свинтить...
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Хайп это такой высокодоходный, где нет никаких гарантий возврата вложенного.
...
Не надо сравнивать их с банком. Это глупость.

А откуда Вы взяли это? Это только Ваше личное мнение и оно искажает истину! Давайте займёмся с Вами ликбезом -(HYIP) - это высокодоходный инвестиционный проект. (High Yield Investment Program) означает "высокодоходная инвестиционная программа".В термине "хайп" ничего про гарантии или их отсутствие речи вообще не идёт.
Просто Вы вбили себе в голову, что ВТ это не хайп и считаете, что Ваша точка зрения должна стать правдой для всех. Но это не так. Так что давайте не будем вводить людей в заблуждение.
И про обманутых вкладчиков тоже. Если Вы считаете, что их только единицы, то это только Ваше мнение и оно ошибочно. А их количество на этом форуме вообще не может быть выборкой для анализа. Так что кончайте забивать людям голлову своей ерундой. Право, это уже стаёт немного утомительно :wink2:

добавлено через 1 минуту
Не уверенность, а домыслы беспочвенные.
Свои выводы я делаю из логики финансовой пирамиды.
Логика же такова. Потерявших деньги должно быть в сотни и тысячи раз больше, чем получивших за счёт них доход.

В ВТ этого не наблюдается.
Тут наоборот число получивших доход значительно больше чем потерявших.
По крайней мере потерявшие доход тут не плачутся. Сообщают о них те, кто сам в шоколаде.
Мой знакомый, мой сват, брат, знакомый знакомого и т.д.

Домыслы беспочвенные это у Вас с Вашим мнением, что потерпеших единицы. И в ВТ как раз наблюдается немерянно людей забаненых в контакте и т.п.

добавлено через 8 минут
И если не сложно, то можно сразу цель вашего "бла-бла-бла". Ведь не может же юрист со стажем писать такие очевидные глупости просто так. В таких объёмах и с такой частотой. Будьте так любезны, напишите пожалуйста конечную цель Ваших излияний. А то я не люблю такие пустопорожние дебаты. Особенно когда человек своё мнение считает фактом, а мнение других - домыслами. Вы мне напоминаете мышление "совка", когда - есть моё мнение и неправильное. Так что давайте сразу результат. Итак чего Вы хотите добиться?
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
дак в этом то и дело, что входить в хайп/пирамиду с 50-100 баксами и копить бабки внутри проекта - глупо. практически все такие "инвесторы" изначально должны были все потерять, либо удвоиться и свинтить...
Поддерживаю, как всегда вляпались от жадности многие,"разгоняли депозит") хотели денег больше и БОЛЬШЕ)
Всех в профите не бывает, такой своеобразный естественный отбор в фин .сфере.
пс , прочитал новость,5 пункт сделан специально под обменники),
мало того что у них дешевле дбт, так еще и гарантируют выкупить обратно,
Т.е. всем как-бы говорят:
-хотите хоть какую-то гарантию возврата?
-покупайте только у обменников,...
купите на бирже р2р?-никакой гарантии))
Никому не советую покупать у обменников-развод
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Поддерживаю, как всегда вляпались от жадности многие,"разгоняли депозит") хотели денег больше и БОЛЬШЕ)
Всех в профите не бывает, такой своеобразный естественный отбор в фин .сфере.
Ещё не поздно слиться за полцены.

мало того что у них дешевле дбт, так еще и гарантируют выкупить обратно,
Т.е. всем как-бы говорят:
-хотите хоть какую-то гарантию возврата?
-покупайте только у обменников,...
купите на бирже р2р?-никакой гарантии))
Никому не советую покупать у обменников-развод
Развод, контролируемый и поддерживаемый ВТшными жуликами, все они там одного поля ягоды, конечно... но по факту сейчас через них наиболее реально хоть какие-то копейки вывести, не у всех есть время и желание заморачиваться чем-то ещё.
 
Последнее редактирование:

usd1

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
4-ый день на р2р сижу, перевыставляю каждые 10-30мин и ни одной сделки так и не провел :wallbash:
Я не заработал в проекте ничего. А точнее, я заработал на дебите ту сумму которую потерял когда были usd1 и сердца, но вывести я их так и не успел. В итоге все лежит на кошельке сейчас и вывести никак не получается...
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
По крайней мере потерявшие доход тут не плачутся. Сообщают о них те, кто сам в шоколаде.
Мой знакомый, мой сват, брат, знакомый знакомого и т.д.

Хочу сообщить: мой знакомый дедок влошился в скам на штуку грина. Форум слезами залил по самые бакенбарды.:biggrin2:
 

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
Большинство обменников которые существуют принадлежат им же, ex-wt и camelot это 100%. Поэтому они могут рисовать любые курсы дебита, для этого и была реклама на весь экран биржи, так через биржу реальные деньги уходили мимо их карманов, либо нужно было создавать биржевых ботов, а это неудобно т.к. нужно создавать счета, банковские карты т.к. многие на бирже хотели обменять на сбер и т\п. Они решили вопрос проще, забрать себе реальные деньги через обменники. Захожу на камелот, там есть резерв, а написано только для тех кто купил у нас дебет данный курс. Как обычно разводит нас WT, уже теперь получается есть понятие нормальный дебет и левый дебет, который вывести можно только через p2p, совсем туго фантазией у руководства, сидят крехтят как же нам побольше денег с народа отжать и сделать так чтобы довносили побольше. А я с пятницы до сих пор не могу вернуть свои дебеты на свой счёт со Skypasser, писала уже куда только можно техподдержка ВТ переводит стрелки на Skypasser, с него и спрашивайте теперь... А я им говорю, получается вы работаете с ненадежными партнёрами? И тишина... Или отвечают сам ***** или пишите в Skypasser. А Skypasser молчит... Все эти сайты прокладки ВТ для повышения ликвидности проекта, показать насколько он серьезен и руководство имеет прямое отношение к ним. Я пробовала 2 раза покупать билеты, первый раз фантики списали, но потом вернули через 4 часа, а при покупке повторно фантики списались и пропали в неизвестном направлении и сразу же исчезла кнопка купить билеты за WT debit с сайта Skypasser, оперативно же программисты работают когда заходят...


И кстати меня забанили на странице саппорта, в псевдо соц сети WT, за то что я спрашивала куда делись мои фантики Debit. Это ответ тем, почему обманутые молчат, они не молчат их просто банят. Если вопрос неудобный для ВТ, то поступает ответ ждите или отвечают шаблонными размытыми фразами, если совсем неудобный то бан!
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
4-ый день на р2р сижу, перевыставляю каждые 10-30мин и ни одной сделки так и не провел :wallbash:
Я не заработал в проекте ничего. А точнее, я заработал на дебите ту сумму которую потерял когда были usd1 и сердца, но вывести я их так и не успел. В итоге все лежит на кошельке сейчас и вывести никак не получается...

5 пунктом новостей они снизили Ваши шансы как минимум вдвое,
вчера в вк стока было разговоров про то что положат сайты обменников,но смотрю так и остались разговорами...)
 

Мережко

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000

Туда иногда выкидывало ранее при покупке гифтов, после совершения сделки. Несколько раз побывал (в январе, начале февраля) воспользоваться функционалом, но он не работал :i-yes:
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Что опять всех надули? )) Как можно доливаться в скам проект, который еще в июле 2015 случился?
Очень многие заработали , и не плохо)
по 130% в месяц был профит, проработал 2.5 месяца:wink2:
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Что опять всех надули? )) Как можно доливаться в скам проект, который еще в июле 2015 случился?

Ну как же... А рестарт, тем более, такой вкусный?:i-yes:
Другое дело, что после рестарта мало протянул.
Основная причина столь короткой жизни: " хайпомышление партнёров проекта". (с) А так бы жил и жил...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Всем привет! опять тусняк в теме
А вот и один из участников развода народа в теме нарисовался. Вы бы Псаки с Кричмарём сюда бы ещё захватили, тусняк бы такой тут нчался.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
на бирже вообще что то движухи нет

Уже предлагал.
Каждый, кто создаёт заявку на продажу на бирже, фиксирует время и номер.
Размещает здесь.
Исходя из времени и номера заявки и сравнивая это с другой можно определить есть ли движение на бирже, сколько сделок состоялось за промежуток времени между размещением одной и второй.

А так ведь не видно и не определишь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу