webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5262

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

ИМХО, это новый способ вступить в длительную переписку с многочисленными "поддержками" на тему "Где деньги, Зин?" :rolleyes:
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
ИМХО, это новый способ вступить в длительную переписку с многочисленными "поддержками" на тему "Где деньги, Зин?" :rolleyes:

может это новая p2p с живой очередью?
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
...Моё мнение таково, что всё со временем наладится, успокоится, устаканится.
Однозначно устаканится, только сколько денег обесценят. И не только тех кто уже заработал, а и тех кто вообще ничего не вывел???
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Однозначно устаканится, только сколько денег обесценят. И не только тех кто уже заработал, а и тех кто вообще ничего не вывел???

Где эти которые ничего не заработали?
Может быть и есть, но их должно быть в сотни и тысячи раз больше тех, кто получил тут доход, раз это хайп и пирамида.
И писать о том, что они ничего не поимели в ВТ, а ВТ их кинул, должны тут поголовное большинство.
Где они?
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
А как это ты раскопал? Где увидел?

в скайп-чате увидел

добавлено через 1 минуту
Где эти которые ничего не заработали?
Где они?
они в большинстве своем в бане
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
может это новая p2p с живой очередью?

Скорее это облачный кошелек, который они давно рекламировали. Но судя по тому как там все работает, все-таки я бы не рисковал им пользоваться.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Не работает он.

Я имел в виду как вообще все работает в вебтрансфере, особенно, когда только появилось, да еще и до выхода официальных новостей о новой приблуде.

А пробовать не стал, работает ли этот кошелек. Себе дороже обойдется.
Так только пощелкал варианты обмена. "Оформить обмен" не нажимал.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
они в большинстве своем в бане

На этом форуме в забанили?
Кто потерпевших от ВТ забанил на этом форуме??
По моему никто здесь тех, кто в ВТ ничего не получил, не банил.
 
Последнее редактирование:

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
На этом форуме в забанили?
Кто потерпевших от ВТ забанил на этом форуме??
По моему никто здесь тех, кто в ВТ ничего не получил не банил.

Здесь аудитория немного другая. И большинство из сидящих здесь в плюсе.
Вы попробуйте в оф. группе в любой соц сети написать негативный отзыв и сами все увидите.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Где эти которые ничего не заработали?
Может быть и есть, но их должно быть в сотни и тысячи раз больше тех, кто получил тут доход, раз это хайп и пирамида.
И писать о том, что они ничего не поимели в ВТ, а ВТ их кинул, должны тут поголовное большинство.
Где они?
Я лично знаю двоих людей которые попали на сердцах - вводили в десятых числах июля, один через обменник и имеет сейчас кучу кредсов, другая через перфект и имеет только сердца и ещё один мой реферал, который 800 баксов ввёл ещё весной, ничего не вывел и теперь имеет только геморрой и кучу обещаний от сп разобраться в вопросе вывести хотя бы свои. Причём обещали ему это ещё до сердец. Я ему советовал выводить через обменники (в июле их можно было спокойно вывести но по курсу ниже чем реальный доллар). А он верил СП которые обещали, что да, деньги введённые через пм - свои и их обязательно выведут. Потому что они верили майсовой, которая обещала, что денег хватает и всем всё выплатится. А по поводу почему здесь нет их постов. Так людям может стыдно писать, что их опрокинули на приличные суммы в проекте где другие заработали. Потому что тот же мой знакомый привёл ещё одного знакомого, который тоже вложил, правда $500 и тоже ничего не вывел. И узнал я про это только недавно. Потому что ему было стыдно признать что он попал не послушав меня и ещё одного человека так же всадил на пол штуки. Причём я уверен, что таких очень много, просто они могут даже не подозревать о существовании данного форума, а в вк или чате их тупо блочат. Вот и создаётся иллюзия, что их мало. И если сейчас обесценят дебет то попавших людей тоже будет прилично, но сотни постов, типа :"Я попал на кучу денег". Вы здесь тоже не увидите.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Я лично знаю двоих людей которые попали на сердцах
А их должен ты знать не два, а двести минимум, т.к. в пирамидах получают доход за счёт кинутых и этих кинутых в сотни и тычячи раз больше тех, кто получил доход.
Или не согласен?
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Здесь аудитория немного другая. И большинство из сидящих здесь в плюсе.

Такого в пирамиде быть не может.
И из сидящих здесь все в о х у е н н о м плюсе. А чтобы был этот плюс пострадавших должно быть в сотни раз больше.
Ведь пирамида же.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Причём люди выставляли на прямой вывод. Писали в СП им обещали вывести (потому что свои). И так заявки висели, оборота не было, а теперь они имеют только циферки на мониторе. И никто им ничего не выводит. И это факты. И я уверен что таких фактов есть десятки тысяч...
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Такого в пирамиде быть не может.
И из сидящих здесь все в о х у е н н о м плюсе. А чтобы был этот плюс пострадавших должно быть в сотни раз больше.
Ведь пирамида же.

Я же вам сказал - здесь другая аудитория.
На этом форуме игроки в хайпы, а там "инвесторы"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу