webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5338

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
знаю людей у которых десятки тысяч подвисли еще летом, а люди разные бывают
Что ты ересь несешь вдруг услышит наш аксакал димир полпол. Обозвет тебя выдумщиком и лжецом который фантазию не отличит от реала..... осторожней надо а то дед инфаркт от таких заявлений получит. Он ведь утверждает что все вывели свои и ни у кого в ВТ ни копейки не пропало
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Зафиксировал прибыль и прощаюсь с Вебтрансфером:) Еще бы партнерам помочь от дебета избавиться. Чудом на рестарте уцелел и не потерял. Теперь мечтаю о том, когда сайт ВТ не будет работать, не люблю когда людей цинично разводят и не платят. Думаю, если Колесо и Псаки и дальше бут нести лживую ахинею то их могут поубивать, знаю людей у которых десятки тысяч подвисли еще летом, а люди разные бывают :)

нет цирк еще не закончен. продолжение следует и не одно.:i-yes:
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000

morgan72

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
179
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
нет товарищи бабло збор не закончен. у них еще великие дела.

Уж не Яночка ли это наша, в детстве?

 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000

Вложения

  • вебкард.png
    вебкард.png
    5.6 KB · Просмотры: 170
  • перфект.png
    перфект.png
    57.4 KB · Просмотры: 170

jakon

МАСТЕР
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
3,132
Реакции
233
Поинты
0.000
Доброй ночи всем! ЧуднАя у нас контора, однако. Не успел оплатить пластик, а карта уже в кабине активации дожидается. С нумерами, валидностью и пр. Видать, всештаки та, что в мае по акции заказывал, без дефектов была, но даром отдавать жаба задавила... И когда ее лучше активировать? Прямо щас или получения в натуре дождаться?
 

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000

Ronin77

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
Как вывели? Вашу заявку взяли или сами нашли? Через биржу или прямым? Или на вирт. карту?
В общем ,жаждем деталей )
"Обмен средств на webtransfercard.com 7249." - вывод с карты - долгожданный:_7:
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Доброй ночи всем! ЧуднАя у нас контора, однако. Не успел оплатить пластик, а карта уже в кабине активации дожидается. С нумерами, валидностью и пр. Видать, всештаки та, что в мае по акции заказывал, без дефектов была, но даром отдавать жаба задавила... И когда ее лучше активировать? Прямо щас или получения в натуре дождаться?

если есть вертуальнвя то можно как придет. если нет то щас что бы работать.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
https:// webtransfer.exchange/ru/exchanger/index новая фишка, янка отписывается мол, скоро все узнаете,что-то типо их обменника , но говорит мол это не обменник (сами виноваты):i-yes:

Ага, это их облачный кошелек.
Легким кликом мышки ваши денежки растворяются в облаке и вы получаете уникальную возможность длительное время посылать подробнейшие письма об этом на 100500 всевозможных почт, которые никто не читает, а ежели случайно и прочитают, то напишут вам, что ситуация под контролем и ждите ответа. :rolleyes:
 

great tartar

Интересующийся
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
great tartar, здесь, да и под последней новостью писали, что не все платежи на карту доходят до этой карты. С ЭПС деньги списываются, а на карте не появляются. В случае, если контрагенты не вернут займы, выданные с карты, а вы продадите сертификаты, то компенсация из ГФ будет зачислена на диабет. В случае, если вы возьмете займ-гарант на карту, а по какой-либо причине сертификаты продадутся автоматом, то опять же за сертификаты капнет на диабет.
Владелец корпоративного карточного счета (он же вебтрансфер) в любой момент может снять деньги с карты и заблокировать карту.

А вы уж сами думайте, безопасно ли все это.
 

elimbony

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
32
Реакции
25
Поинты
0.000
И ещё вопрос возник. Я сейчас не смог найти новость, так как их сайт с планшета оч тормозит, но помню, была такая новость, что если раньше можно было дебит выдавать полностью с отчислениями ccreds, то теперь вроде только свои деньги отчисляются кредсами, займгарант сердечками, а арбитраж дебитом. Если где то ошибся, поправьте. А сам вопрос вот в чём заключается. Я выбираю $50 с отчислениями кредс, но потом, когда делаю, например 5 копий такой заявки (именно такая сумма мне доступна: 50мои, 50зг, 150арбитраж), то у меня вылазит пять заявок с отчислениями кредс. То есть когда первый займ возьмут, то второй атоматически переведётся на отчисления сердцами? Или сердцами уже не будет? Как там это работает? Может вообще стоит всё поотдельности вкладывать (сначала свои, затем зг, а потом уж арб)?
вы же сперва свои выдадите-сердца никак не выдадутся с отчислениям на кредсы, потому что это другой счет и его выбирать надо, а вот как с арбой по новым пока не пробовал но там наверное потом вместе с займами выдаешь там галка появится видимо и они уйдут а отчисления дебетами видимо.

Извиняюсь, что так долго отвечаю. Я имел ввиду другое. Нашёл ту новость, хоть и не на самом сайте, почитайте: webtransfer-explorer .ru/izmenenie-pravil-s-21-02-2016.html/ (пробел уберите, мне ещё нельзя ссылки).

Перечитывая сейчас эту статью, я наткнулся на такой момент:

С 21.02.2016 г. нельзя будет выдавать средства со счета Webtransfer USD❤ в микрозаймы, их можно будет использовать только для получения прибыли на счет Webtransfer DEBIT и погашения отчислений в Гарантийный фонд.

Так что, теперь вкладывать сердечный счёт нельзя? Я глянул, вроде выбрать его можно, и на бирже куча заявок. Пока ничего не делал, решил здесь поинтересоваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу