webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5339

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
Так что, теперь вкладывать сердечный счёт нельзя? Я глянул, вроде выбрать его можно, и на бирже куча заявок. Пока ничего не делал, решил здесь поинтересоваться.

Пока еще можно выдавать,вот арбитраж на него не дают
 

great tartar

Интересующийся
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
great tartar, здесь, да и под последней новостью писали, что не все платежи на карту доходят до этой карты. С ЭПС деньги списываются, а на карте не появляются. В случае, если контрагенты не вернут займы, выданные с карты, а вы продадите сертификаты, то компенсация из ГФ будет зачислена на диабет. В случае, если вы возьмете займ-гарант на карту, а по какой-либо причине сертификаты продадутся автоматом, то опять же за сертификаты капнет на диабет.
Владелец корпоративного карточного счета (он же вебтрансфер) в любой момент может снять деньги с карты и заблокировать карту.

А вы уж сами думайте, безопасно ли все это.

вот цитата из блога от 17.02:
3. В случае невозврата займа, выданного с карты Webtransfer VISA, и последующей продажи Кредитного сертификата на бирже или Гарантийному фонду, компенсация начисляется на ту же карту Webtransfer VISA, с которой был выдан этот займ Гарант.

Собственно из за этой новости я и подумал, что все движется в карты, раз дебет от карт отсекают
Ну и, как водится, летний скам не за горами, возможно до конца мая можно чет заработать?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
вот цитата из блога от 17.02:

Собственно из за этой новости я и подумал, что все движется в карты, раз дебет от карт отсекают
Если верить в их вранье, то можно подумать и так. Но лично меня они уже приучили, что думать нужно не так, как они пишут в своих новостях.

добавлено через 9 минут
Перечитывая сейчас эту статью, я наткнулся на такой момент:



Так что, теперь вкладывать сердечный счёт нельзя? Я глянул, вроде выбрать его можно, и на бирже куча заявок. Пока ничего не делал, решил здесь поинтересоваться.

После этой статьи была другая статья, в которой написали, что с сердечного счета займы можно выдавать без ограничений.
 
Последнее редактирование:

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
вот цитата из блога от 17.02:
3. В случае невозврата займа, выданного с карты Webtransfer VISA, и последующей продажи Кредитного сертификата на бирже или Гарантийному фонду, компенсация начисляется на ту же карту Webtransfer VISA, с которой был выдан этот займ Гарант.

Собственно из за этой новости я и подумал, что все движется в карты, раз дебет от карт отсекают
Ну и, как водится, летний скам не за горами, возможно до конца мая можно чет заработать?

проблема не в невозврате займов, а в том, что наступает тот момент, когда никто не может получить реальные деньги. а карта это, облачный счет или циферки на мониторе - это все одно и то же.

ps кстати есть верный признак скама в ВТ, помимо классических. кол-во участников группы вконтакте уменьшается с каждым днем))
 
Последнее редактирование:

great tartar

Интересующийся
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчитался в условия акции, обещают только отчисления серцами, +кредит на арбитраж для дебет счета, что дает 45% в месяц на ВИЗУ примерно...
наверное есть немало проектов по приличнее с такими процентами
Вот ещё что настораживает, отказываются от своих же заявлений в блоге, следующая новость противоречит предыдущей. Например вначале написали:
"Партнерское вознаграждение начисляется на партнерский счет в USD и выводится в течение 24-х часов после оформления заявки на вывод. При этом не имеет значения, с какого счета (DEBIT, USD❤ или CREDS) погашали отчисления младшие партнеры."
А затем:
"Полученная партнерская прибыль от займов, выданных с Webtransfer VISA, выводится на карту Webtransfer VISA, со всех остальных займов - на счет Webtransfer DEBIT в течении 24 часов с момента подачи заявки на вывод."

И про бонусы для всех замяли тему, а идея могла сработать, при правильном подходе
 

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000
Кто слить хочет по 0.1 резерв на пеер 9700 https://receive-money.biz/
Date: 06.03.2016 10:24:09
ID: 143051917
Details: P13518189 → P184
Amount: 5.64 $

Вывод последних Дебитов
Заявка была создана 21.40,в 9.30 как только заработал обменник,обработана.
Всем профита.
 

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000
что самое интересное поддержка сама посоветовала прописать квартиру как N/A - но символ / в адресе не пишется!

Вот еще поддержка даже скрин прислала как мне нужно заполнить правильно профиль:


Но в профиле нет таких полей:


У кого нибудь в профиле есть поля "Улица", "Дом", "Квартира"?
 

TanyaBarra

Интересующийся
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
А что сегодня день вещания? Значит я что-то пропустил :) Хотя я не слушал её с пол-года (читал сокращённую версию) решил послушать её в позапрошлый семинар и самое главное, что я там услышал это то, что все её высказывания на семинаре, могут быть не правдой. Потому что это не конкретная и точная информация, а всего лишь её мнение, как это может быть. Понимаете, то есть она сделала очень просто, может вешать сколько угодно лапши, а потом сказать:"Ну я же предупреждала, что это только моё мнение, а не руководства компании". ВТ красавцы, чтоб их потом не уличали во лжи, они теперь нигде не дают конкретной информации по системе. Ведь если я не ошибаюсь Майсова начальник службы поддержки и если уж она излагает только своё личное мнение, а не реальные планы компании, то о чём можно вообще говорить дальше. Нас тупо кидают уже в открытую, даже не прикрываясь обещаниями. Всё сводится к тому, что она думает, как всё будет хорошо. Была б другая компания я бы удивился, что человек дающий информацию на таком уровне оказывается несёт лишь свою выдуманную чушь. А так ... я люблю вебтрансфер в особо извращённой форме и я бы с удовольствием послушал своего земляка по поводу его обещаний держать дебет. А ещё лучше встретился с ним с глазу на глаз :_35:
Где то проскакивало, что Майсова руководитель по связям с общественностью (Говорящая Голова :))
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
А разве ВТ когда то умер?
ВТ проводит раскрутку своей площадки р2р.

вт проводит свою политику по сбору бабла в свой карман.
вы думаете что вот пришел добрый дядя и решил всех сделать богатыми. да щас как же. дебит загнали в патовую ситуацию и ее не кто не будет решать. вот только еще бабло соберут по картам и финита цирк уедет.:i-yes::i-yes:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот еще поддержка даже скрин прислала как мне нужно заполнить правильно профиль:

Но в профиле нет таких полей:
Очередное подтверждение того, что мы с ними находимся в разных вебтрансферах. У них никогда не заходит солнце и ВВП. А у нас только глюки и баги.

У кого нибудь в профиле есть поля "Улица", "Дом", "Квартира"?
У меня также как и у вас.

добавлено через 5 минут
вт проводит свою политику по сбору бабла в свой карман.
вы думаете что вот пришел добрый дядя и решил всех сделать богатыми. да щас как же. дебит загнали в патовую ситуацию и ее не кто не будет решать.
Я смотрю тут некоторым участникам не надоедает объяснять по сто раз элементарные вещи необучаемому неадеквату.

вот только еще бабло соберут по картам и финита цирк уедет.:i-yes::i-yes:
Ну почему? Вчера тут в теме им предложили еще вариант на очередной круг - объявить свою криптовалюту и начать ее майнить. А для того, чтобы майнить больше, надо будет асики покупать. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
вт проводит свою политику по сбору бабла в свой карман.
вы думаете что вот пришел добрый дядя и решил всех сделать богатыми. да щас как же. дебит загнали в патовую ситуацию и ее не кто не будет решать. вот только еще бабло соберут по картам и финита цирк уедет.:i-yes::i-yes:

:_106: истинно так:_1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу