webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5337

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
Пробовал с разных браузеров, на другом компьютере - одно и тоже..
можешь Яне в чат написать, велика вероятность, что поможет ... но не факт, что после этого вывод появиться :d-thumbup:
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000
уже словами написал в адресе "net kvartiri", не помогает.

что самое интересное поддержка сама посоветовала прописать квартиру как N/A - но символ / в адресе не пишется!

добавлено через 1 минуту
можешь Яне в чат написать, велика вероятность, что поможет ...

писал, отвечает "проверьте все ли строки в профиле заполнены" - они все всегда были заполнены!
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Ларченко

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
скам

:_107:вебтрансфер давно не платит,я слава Богу вывел своё,потом сделали новый счет с сердечком,и то что заработано в проекте осталось на старых счетах,и эти деньги никак не вывести.Ноя то не переживаю,т.к. свое вывел,но многие потеряли деньги.А вебтрансфер сделал рестарт типа и процветает как ни в чем не бывало)ну удачи вам кто туда вкладывается
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Ну что есть что интересного? что там безумная псака вещает?
А что сегодня день вещания? Значит я что-то пропустил :) Хотя я не слушал её с пол-года (читал сокращённую версию) решил послушать её в позапрошлый семинар и самое главное, что я там услышал это то, что все её высказывания на семинаре, могут быть не правдой. Потому что это не конкретная и точная информация, а всего лишь её мнение, как это может быть. Понимаете, то есть она сделала очень просто, может вешать сколько угодно лапши, а потом сказать:"Ну я же предупреждала, что это только моё мнение, а не руководства компании". ВТ красавцы, чтоб их потом не уличали во лжи, они теперь нигде не дают конкретной информации по системе. Ведь если я не ошибаюсь Майсова начальник службы поддержки и если уж она излагает только своё личное мнение, а не реальные планы компании, то о чём можно вообще говорить дальше. Нас тупо кидают уже в открытую, даже не прикрываясь обещаниями. Всё сводится к тому, что она думает, как всё будет хорошо. Была б другая компания я бы удивился, что человек дающий информацию на таком уровне оказывается несёт лишь свою выдуманную чушь. А так ... я люблю вебтрансфер в особо извращённой форме и я бы с удовольствием послушал своего земляка по поводу его обещаний держать дебет. А ещё лучше встретился с ним с глазу на глаз :_35:
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Много Вы знаете о предпринимателях, Подтекст - ты д у р а к
если слышали, конечно. Подтекст - ты д у р а к.

Ваша беда, Владимир, что Вы додумываете за собеседника в меру своих умственных способностей.:i-yes:
Не надо читать между строк и додумывать и будет Вам счастье...ИМХО.
 

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Фомка подбодрить нас пришёл, повеселить народ до следующего рестарта, чтобы время пролетело незаметно. А я-то думаю, чего-то не хватает :d-thumbup:

Да этот пудель сейчас по всем веткам мечется, как наскипедаренный...:biggrin2:
Зарегал контору, а выхлопа с неё нет. Вот и вертится, как вошь на гребешке.:i-yes:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Да этот пудель сейчас по всем веткам мечется, как наскипедаренный...
Зарегал контору, а выхлопа с неё нет. Вот и вертится, как вошь на гребешке.
Поддержать что ли, печенюшек выслать, а то соскамится ещё и кто нас веселить будет :_24:

добавлено через 2 минуты
что то уже и дебит никто не продает. Все всё посливали?
Большую часть продал, остальное кручу-верчу, ниже чем есть в цене уже вряд ли упадёт, а на хлебушек и без ВТ хватает :wink2:
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

Вложения

  • image.png
    image.png
    45.4 KB · Просмотры: 73

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
Зафиксировал прибыль и прощаюсь с Вебтрансфером:) Еще бы партнерам помочь от дебета избавиться. Чудом на рестарте уцелел и не потерял. Теперь мечтаю о том, когда сайт ВТ не будет работать, не люблю когда людей цинично разводят и не платят. Думаю, если Колесо и Псаки и дальше бут нести лживую ахинею то их могут поубивать, знаю людей у которых десятки тысяч подвисли еще летом, а люди разные бывают :)
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Зафиксировал прибыль и прощаюсь с Вебтрансфером:) Еще бы партнерам помочь от дебета избавиться. Чудом на рестарте уцелел и не потерял. Теперь мечтаю о том, когда сайт ВТ не будет работать, не люблю когда людей цинично разводят и не платят. Думаю, если Колесо и Псаки и дальше бут нести лживую ахинею то их могут поубивать, знаю людей у которых десятки тысяч подвисли еще летом, а люди разные бывают :)

:_106: Молодца что в плюсе уходишь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу