webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5347

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

basalyga

Интересующийся
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
To Korn77
У меня был пункт вывода остатка "своих" на ЭПС ( на карту не было) пайеер,окпей и ПМ. Через него и выводил.
 
Последнее редактирование:

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня был пункт вывода остатка "своих" на ЭПС ( на карту не было) пайеер,окпей и ПМ. Через него и выводил.
У меня там только Р2Р пункт и всё. Буду теперь до последнего их долбать пока свои мне не выведут :dirol: , раз пока хоть это обещают. Мне резона сливать по 0.1 нету, прибыли как таковой не наработал, только влез можно сказать :wallbash: .
 

neb sds

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
196
Реакции
13
Поинты
0.000
ждем Вебтрансфер МастерКард
 

basalyga

Интересующийся
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня там только Р2Р пункт и всё. Буду теперь до последнего их долбать пока свои мне не выведут :dirol: , раз пока хоть это обещают. Мне резона сливать по 0.1 нету, прибыли как таковой не наработал, только влез можно сказать :wallbash: .

Попробуйте на вывод ставить начиная с минимальной суммы - ставите 50$ и смотрите - есть вывод на ЭПС или нет. Если есть - ставите 100 - смотрите ...
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
В скапчатах появилось сообщении о получении на карту дебета запрошенного 05.03.2016:

Кстати об обманах ВТ - мне вывели "свои", введенные хттп://prntscr.com/aczmg6 на вывод ставил 02 марта. Никого ни к чему не призываю, просто факты.

Так "свои" - это что? Если заводилось через р2р - это "свои"? И если не выводилось вообще, то можно вывести на карту, так получается? Или вывести можно только тем же способом, что и заводилось?
 

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
Так "свои" - это что? Если заводилось через р2р - это "свои"? И если не выводилось вообще, то можно вывести на карту, так получается? Или вывести можно только тем же способом, что и заводилось?

По официальной информации:
"... Напоминаем, что любые суммы - как собственные средства, так и прибыль,в том числе, прибыль от займов, выданных в рамках данной программы - выводятся со счета Webtransfer DEBIT моментально на Webtransfer VISA Card или через биржу Р2Р на удобную вам платежную систему, карту, банк."
 

basalyga

Интересующийся
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Так "свои" - это что? Если заводилось через р2р - это "свои"? И если не выводилось вообще, то можно вывести на карту, так получается? Или вывести можно только тем же способом, что и заводилось?

Похоже, только тем способом, что и заводилось :(
 

great tartar

Интересующийся
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
это тем, кто заводил прямым переводом, и в истории операций на ЭПС числится получатель Вебтрансфер лтд, или както так. Видимо деятели опасаются, как бы кто на них в суд не подал...
Там же есть публичная оферта на англ языке, где сказано что все что зачисленно они обязуются вернуть.
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
это тем, кто заводил прямым переводом, и в истории операций на ЭПС числится получатель Вебтрансфер лтд, или както так. Видимо деятели опасаются, как бы кто на них в суд не подал...
Там же есть публичная оферта на англ языке, где сказано что все что зачисленно они обязуются вернуть.
Какой суд? ЭПС в большинстве своём нелегальны, как и хайпы.
 

great tartar

Интересующийся
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой суд? ЭПС в большинстве своём нелегальны, как и хайпы.

по барабану. Суд не будет исследовать легальность ЭПС. А суд британский по всей видимости.
Иначе как можно объяснить выборочные выплаты, именно тем кто ввел прямым вводом и не вывел?
 
Последнее редактирование:

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Иначе как можно объяснить выборочные выплаты, именно тем кто ввел прямым вводом и не вывел?
Закос под честность, мол, на р2р и обменниках вы другим людям переводили, а нам только напрямую если.
Ну а вообще, если Вы пытаетесь искать логику во всех действиях ВТ, то я Вам не завидую... они и сами её, я так думаю, не всегда находят :biggrin2:
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
Р.S. Народ , был вчера сеанс черной терапии от Псаки, что там говорила?

Майсова сказала - что выводы денег будут тогда, когда будут закончены работы в кабинетах :biggrin2:
повторяется "Холодное лето 2015" , опять скам :rip3:

ждём новый дристарт с новым счётом, по ходу карточный будет
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,062
Реакции
4,228
Поинты
2.818

wpoll

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Сегодня попытался в записи на ускоренной прокрутке посмотреть последний вебинар Яны - надолго не хватило. Человек явно не в адеквате.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
По официальной информации:
"... Напоминаем, что любые суммы - как собственные средства, так и прибыль,в том числе, прибыль от займов, выданных в рамках данной программы - выводятся со счета Webtransfer DEBIT моментально на Webtransfer VISA Card или через биржу Р2Р на удобную вам платежную систему, карту, банк."
Только что именно они считают "в рамках", они сами не знают. Но думаю практически все дебеты не будут попадать под их "рамки" :biggrin2:
 

neb sds

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
196
Реакции
13
Поинты
0.000
Карту из ВТ куда можно импортировать в какие то еще сайты ? или только между вт ы карточным счетом ?
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

neb sds

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
196
Реакции
13
Поинты
0.000
dimir, Сделать привязку так же как между сайтами вт и карточным сайтом
 

proc61

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
что то здесь совсем глухо) Все продали свой дебит и забили или все притихли и ждут позитивных новостей, которые повлияют на повышение цен и спроса на дебит?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу