webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5392

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Прошел верификацию на карточном сайте. НЕсколько дней пытаюсь заказать пластик. Пишет
Не удалось создать карту
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Прошел верификацию на карточном сайте. НЕсколько дней пытаюсь заказать пластик. Пишет
Не удалось создать карту
Два дня назад заказал с дебита. Все норм. Но там были свои прикольные нюансы:) Придет карта, потом расскажу. Кстати возможно у вас не пройдена верификация.
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000

FORTUNA60

Интересующийся
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
49
Реакции
60
Поинты
0.000

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Два дня назад заказал с дебита. Все норм. Но там были свои прикольные нюансы:) Придет карта, потом расскажу. Кстати возможно у вас не пройдена верификация.

НЕ стоит на карту ничего ложить - мои младшии не могут снять и вывести - их просто заблокировали и поддержка не отвечает - а те кто работает с картами - там еще хуже - Выдали займ - а им не вернули инвесторы - и вот ждут - когда из фонда все вернут - Такой Гемор - Ужас ))))

добавлено через 4 минуты
А мне нравится Майсова, такую упертую или упоротую, даже не знаю какое слово применить к этой даме, нужно найти. Интересно сколько ей платят за тот бред который она несет регулярно на своих вебинарах?

Ей платят Хорошо за Веббинары - вот и скачет она - зарабатывает ))) Посмотрите лучше веббинар Москвиной Натальи последний - она все там разнесла - Молодец - я ее еще Больше стал уважать ))) ВТ - это живой труп в Последних конвульсиях - Карты Корпаративные - у Многих уже начали блокировать - ну что поделать - Очередной Скам ))))
 
Последнее редактирование:

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
НЕ стоит на карту ничего ложить - мои младшии не могут снять и вывести - их просто заблокировали и поддержка не отвечает - а те кто работает с картами - там еще хуже - Выдали займ - а им не вернули инвесторы - и вот ждут - когда из фонда все вернут - Такой Гемор - Ужас ))))
А я и не говорил, что буду вкладываться:_1: Просто заказал карту за дебит, а остальное заморозил к чертям собачьим.
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
НЕ стоит на карту ничего ложить - мои младшии не могут снять и вывести - их просто заблокировали и поддержка не отвечает - а те кто работает с картами - там еще хуже - Выдали займ - а им не вернули инвесторы - и вот ждут - когда из фонда все вернут - Такой Гемор - Ужас ))))

добавлено через 4 минуты


Ей платят Хорошо за Веббинары - вот и скачет она - зарабатывает ))) Посмотрите лучше веббинар Москвиной Натальи последний - она все там разнесла - Молодец - я ее еще Больше стал уважать ))) ВТ - это живой труп в Последних конвульсиях - Карты Корпаративные - у Многих уже начали блокировать - ну что поделать - Очередной Скам ))))
А можно ссылку на вебинар Москвной...Пожалуйста!
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
советую выводить и не тянуть у них были уже задержки по 3 дня...) ещё пару месяцев назад,я вывел свои последние с карты и забил. До этого крутил дебит и так-же вовремя слил, остался в наваре на x20 , но барыжил жёстко до ограничений на бирже, за что меня забанили под предлогом якобы махинаций и введения в заблуждение пользователей, так-как те точки не видели когда принимали заявки, потом разбанили после двух недель нервов,чуть касарь баксов не прогорел,всё вывел и улетучился.В ВТ уже делать точно нечего и на бирже тоже особо на перекупке не заработаешь,так как повводили дисконт.

Только сейчас забрал со своей карты 45 долларов. Курс 64.44
Мгновенно.

Буфер обмена-1.jpg

А $100 только 25.05. должны быть возвращены из займа.Посмотрим. Если и застрянут - не смертельно.


НЕ стоит на карту ничего ложить - мои младшии не могут снять и вывести - их просто заблокировали и поддержка не отвечает - а те кто работает с картами - там еще хуже - Выдали займ - а им не вернули инвесторы - и вот ждут - когда из фонда все вернут - Такой Гемор - Ужас ))))

Смотри выше.

добавлено через 4 минуты
))) ВТ - это живой труп в Последних конвульсиях - Карты Корпаративные - у Многих уже начали блокировать - ну что поделать - Очередной Скам ))))

Как блокируют то?
В чём это выражается?
 

Вложения

  • Буфер обмена-1.jpg
    Буфер обмена-1.jpg
    38.4 KB · Просмотры: 229
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Так там же и написано, кто будет резервировать после 15 мая, у того зарезервируют под 10% от номинала.

Ошибаешься.

16 за 90%
17 за 80
18 за 70
19
20
21
22
23
25 за 10 процентов
А после 25 резервирование будет прекращено.
 

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000
НЕ стоит на карту ничего ложить - мои младшии не могут снять и вывести - их просто заблокировали и поддержка не отвечает - а те кто работает с картами - там еще хуже - Выдали займ - а им не вернули инвесторы - и вот ждут - когда из фонда все вернут - Такой Гемор - Ужас ))))

добавлено через 4 минуты


Ей платят Хорошо за Веббинары - вот и скачет она - зарабатывает ))) Посмотрите лучше веббинар Москвиной Натальи последний - она все там разнесла - Молодец - я ее еще Больше стал уважать ))) ВТ - это живой труп в Последних конвульсиях - Карты Корпаративные - у Многих уже начали блокировать - ну что поделать - Очередной Скам ))))


Данное сообщение я не писал. Опять орудует взломщик аккаунтов. Тех. поддержку предупредил.

добавлено через 1 час 45 минут
Ошибаешься.

16 за 90%
17 за 80
18 за 70
19
20
21
22
23
25 за 10 процентов
А после 25 резервирование будет прекращено.
Это все не так - уже переиграли все

добавлено через 1 час 47 минут
Я так понимаю, в проекте самые стойкие остались). Читают тему только 10 человек, а ведь были времена... Что там еще что-то есть? Спрашиваю без сарказма, ответьте, если не трудно).

Все и так понятно - ВТ - это Живой труп ))))
 
Последнее редактирование:

jekavorobev

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
Только сейчас забрал со своей карты 45 долларов. Курс 64.44
Мгновенно.

Ну я своё мнение сказал , вы уж сами смотрите. Можете играться конечно - на страх и риск. Вам вывели мгновенно, мне выводили с многократными обращениями в тех поддержку. Хотя инстант должен был быть.)
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
КП: 0.108

Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance
Цитата:
Сообщение от DEMON3000 Посмотреть сообщение
НЕ стоит на карту ничего ложить - мои младшии не могут снять и вывести - их просто заблокировали и поддержка не отвечает - а те кто работает с картами - там еще хуже - Выдали займ - а им не вернули инвесторы - и вот ждут - когда из фонда все вернут - Такой Гемор - Ужас ))))

добавлено через 4 минуты


Ей платят Хорошо за Веббинары - вот и скачет она - зарабатывает ))) Посмотрите лучше веббинар Москвиной Натальи последний - она все там разнесла - Молодец - я ее еще Больше стал уважать ))) ВТ - это живой труп в Последних конвульсиях - Карты Корпаративные - у Многих уже начали блокировать - ну что поделать - Очередной Скам ))))

Данное сообщение я не писал. Опять орудует взломщик аккаунтов. Тех. поддержку предупредил.

добавлено через 1 час 45 минут
Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Ошибаешься.

16 за 90%
17 за 80
18 за 70
19
20
21
22
23
25 за 10 процентов
А после 25 резервирование будет прекращено.
Это все не так - уже переиграли все

Где об этом сказано?
Где сообщение об этом?

Я даже не нашёл сроков, которые сам же и указал.
Осталась единственная дата - 25 июля.
Нет срока до которого можно деньги отправить в этот фонд.

Если такое есть, сделай цитату и ссылку дай.

добавлено через 4 минуты
Вот

Участие в фонде 1. Участником Стабилизационного фонда Webtransfer может стать любой держатель DEBIT, желающий продать его не ниже номинала (100%) по истечении срока резервирования, но не ранее 25.07.2016 г. (окончательный срок устанавливается держателями DEBIT в лице Комитета участников).

Это означает, что никаких сроков пока нет, т.к. нет ещё и Комитета.

добавлено через 6 минут
Ну я своё мнение сказал , вы уж сами смотрите. Можете играться конечно - на страх и риск. Вам вывели мгновенно, мне выводили с многократными обращениями в тех поддержку. Хотя инстант должен был быть.)

А почему бы и не поиграться если ещё пока доход идёт?
И я не знаю как это тебе не выводили.
Я просто забираю деньги сам.
 
Последнее редактирование:

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Вебтрансферцы, доброго времени Вам! не заходила 100 лет! Скажите а с дебит карты то вывод есть какой нибудь?
 

зуфар атышев

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
257
Реакции
48
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!
Весь директорат компании Веб-трансфер ушел в комнату для совещаний для подсчета денег. К сожалению в нашей жизни происходит много трагедий и нашу компанию эта череда несчастий не обошла стороной - дверь переговорной заклинило и совет директоров, 2 трейдеров и одного сторожа завалило купюрами крупного номинала. Связи с ними нет уже 3 дня. Мы сделаем все для нормализации обстановки и взлома двери. Мы обещаем расчистить путь к нашим кормильцам, но для этого нам нужны лопаты, а на лопаты нужны деньги. Даже самая маленькая сумма может спасти Ваш любимый проект! Мы ждем Вас инвесторы!
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!
Весь директорат компании Веб-трансфер ушел в комнату для совещаний для подсчета денег. К сожалению в нашей жизни происходит много трагедий и нашу компанию эта череда несчастий не обошла стороной - дверь переговорной заклинило и совет директоров, 2 трейдеров и одного сторожа завалило купюрами крупного номинала. Связи с ними нет уже 3 дня. Мы сделаем все для нормализации обстановки и взлома двери. Мы обещаем расчистить путь к нашим кормильцам, но для этого нам нужны лопаты, а на лопаты нужны деньги. Даже самая маленькая сумма может спасти Ваш любимый проект! Мы ждем Вас инвесторы!

Зачот!!!

:crackup::lol::appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу