webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 541

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите плиз!
я когда замучился пополнять с карты, отправил банковским переводом. несколько дней понервничать и деньги на счету.
быстро пополняется с киви, но для этого надо идти кормить терминал. поэтому надо находить удобные лично каждому средства.
 

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
Подскажите плиз! А то на треп по поводу хайп-не хайп \ проценты высокие-низкие все отзываются, а на более серьезные вопросы нет..


заведите перфект мани....и никаких проблем...в течении минуты пополняется....не знаю правда как выводят...еще не выводил
 

Lis111

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
заведите перфект мани....и никаких проблем...в течении минуты пополняется....не знаю правда как выводят...еще не выводил
Вывод в течение дня или неск часов, только галку "быстрый вывод" убрать необходимо, т.к. на паер выводятся в таком случае, по крайней мере у меня так было.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
в техпо работают то же люди из народа,любой может попробовать поработать ,нужно там тесты пройти для этого,потому и нечего удивляться,что техпо по разному реагирует на запросы,на кого попадешь,если чел тест прошел то далеко не факт,что он подходит для этой работы,а правильных и грамотных видимо на всех не хватает,если здесь в ветке уже месяцами одни те же вопросы задают (зачем читать новости,смотреть видео,слушать вебинары,спрашивать у старшего),то можно только догадываться сколько запросов идет в техпо ежеминутно,и в купе с постоянными "обновлениями" и "глюками" конечно бывает что запросы обрабатывают не на ура,тем неимение техпо работает,выплаты идут,а большего и не надо).
 

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
Skoya, и на старуху бывает, как известно. я сам тут на днях на ТехПо волну погнал, хотя сам слегонца косякнул и не разобрался. а так да - все мы люди, все человеки. ошибаемся, но продолжаем работать. мне нравится, когда "всё по маслу" и я расстраиваюсь, если что-то не так.
пока продолжаю работать и получать некое удовольствие от проекта
 

lustdorf

Специалист
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
514
Реакции
68
Поинты
0.000

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
246
Реакции
105
Поинты
0.000

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

derrdee

Новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо всем кто предложил врианты. Итак:

1. Обмен электронных валют на форуме - там нет ничего что я могла бы предложить им взамен. Рублей у меня нет, я не из России.
2. банковским переводом - должно проойти но ИМХО это очень дорого. У нас коммисия за перевод стоит не меньше 25 евро даже если сумма перевода $100. Т.е. это надо закинуть минимум $2-3к что-бы было выгодно. Я не хочу столько вкладывать..
3. Киви - я не из России, не получится пополнить с терминала. Открыла какую-то Визу Киви, но как с нее пополнять если ВТ не пополняет с Киви? Payyer тоже..
4. Perfect Money - создала там счет, но там опять же нет нормального пополнения картой или вебманями. Только Свифт (дорого) и налом через терминал (только RU и UKR, я не оттуда). Может есть еще какие-то нормальные способы пополнения которых я не вижу? Биткоинов у меня нет.
5. Ликпей - пробовала за все время раз 15, ни разу не прошло. Общалась уже и с самим Ликпеем который валит вину на ВТ, и с самим ВТ который валит вину на Ликпей. Ошибка либо лимит превышен либо не удается создать платеж.

Есть еще у кого-то идеи как можно пополнить счет?

Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу