webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5413

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Во-во. Для того, чтобы крутить циферки на мониторе, все время надо вбухивать новое бабло, причем вбухивать каким-нибудь новым способом, ибо старые способы вбухивания уже неактуальны. А как дело доходит до вывода, так появляются новые правила и новые способы вывода, для использования которых (новых способов) надо вбухать еще бабла. А старые способы, по которым бабло вбухивалось, автоматически становятся "неправильными" или несертифицированными, поэтому, когда пиксели на мониторе перескакивают некую критическую массу, они принудительно стабилизируются и резервируются, затем появляется новый вид пикселей, для заработка на котором нужно сделать что? Правильно, вбухать еще бабла, причем обязательно новым способом и всенепременно после определенной даты "Ч", которая заранее не объявляется. Кто вбухает раньше этой даты, у того пиксели оказываются "неправильными" и не выводящимися никакими способами. А дальше на колу мочало, начинай читать сначала.

Как вам плагиат с Dogecoin'а, вывешенный давеча в качестве новой заставки?

Молоток лучше и не скажешь.Прости минус случайно нажал.Наоборот хотел:_1:(но что то + нет возле сообщения и спасибо негде нажать .Засада блин)
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Во-во. Для того, чтобы крутить циферки на мониторе, все время надо вбухивать новое бабло, причем вбухивать каким-нибудь новым способом, ибо старые способы вбухивания уже неактуальны. А как дело доходит до вывода, так появляются новые правила и новые способы вывода, для использования которых (новых способов) надо вбухать еще бабла. А старые способы, по которым бабло вбухивалось, автоматически становятся "неправильными" или несертифицированными, поэтому, когда пиксели на мониторе перескакивают некую критическую массу, они принудительно стабилизируются и резервируются, затем появляется новый вид пикселей, для заработка на котором нужно сделать что? Правильно, вбухать еще бабла, причем обязательно новым способом и всенепременно после определенной даты "Ч", которая заранее не объявляется. Кто вбухает раньше этой даты, у того пиксели оказываются "неправильными" и не выводящимися никакими способами. А дальше на колу мочало, начинай читать сначала.

Как вам плагиат с Dogecoin'а, вывешенный давеча в качестве новой заставки?

все просто и доступно молодца. у нас закон круговорот воды в природе, а нет бабла в вт. :thumbsup::i-yes::i-yes:
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
все просто и доступно молодца. у нас закон круговорот воды в природе, а нет бабла в вт.
как так нету? :)
ток недавно вывел с виртуальной на пеер, перекинул на киви, закинул обратно как и хотел 100ку и выдал...
правда со всеми этими переводами и конвертациями потерял 17 баксов... ну да ладно :)
всеравно это уже прибыль пошла, свое отбито и наконец перелез с виртуала на пластик :)
ну и дополнительно получил возможность немножко сердец слить :)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    53.9 KB · Просмотры: 139

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
как так нету? :)
ток недавно вывел с виртуальной на пеер, перекинул на киви, закинул обратно как и хотел 100ку и выдал...
правда со всеми этими переводами и конвертациями потерял 17 баксов... ну да ладно :)
всеравно это уже прибыль пошла, свое отбито и наконец перелез с виртуала на пластик :)
ну и дополнительно получил возможность немножко сердец слить :)

то что движуха есть я не спорю вот если вт дебиты выплатит мои все 8к. и крексов 25к. можно смело орать что вт шедевр интернета. а щас шаг в перед и два назад.
а то что там карты и так понятно, что это пока работает. только как то, все равно стремная контора. да и закидавать еще бабла не прет меня.:i-yes::i-yes::wink2:
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Сообщение о поступлении денег из займа на карту.
Dear Vladimir,

Webtransfer Europe LTD has disbursed an amount of $60.08 to your card number XXXXXXXXXXXXхххх on Sun Jul 10 01:11:43 BST 2016. Your available balance is $60.26.

Sincerely,
Webtransfer Europe LTD Customer Service

Your security is important to us. If you have received this email in error, please write to us at [email protected] or contact us immediately at +44-01133200312. Fees may apply*.

*Please refer to the Terms and Conditions for a complete list of fees.
добавлено через 9 минут
Дождусь остальные и выведу доход.
Доход с последующих займов буду накапливать в суммах кратных 50$ и тоже в займы буду размещать.

добавлено через 21 минуту
Одним словом.
Вебтрансфер является действующим и закрываться не собирается.
Никакого, т.н. "скама", у него не наблюдается.

Есть преходящие временные финансовые трудности в становлении проекта.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
сли в результате петиция наберет 10 000 подписей ей заитересуются спецслужбы, если более 100 000 то органы обязаны будут возбудить дело
и зачем это ? Я в этом наверно самом мощном проекте из всех что вдел на этом форуме-заработал порядка 40 тыс дол, не вложив ни цента. При этом дол сих пор продолжаю получать небольшой профит рефкой на карту ВТ. Соответственно и некоторые мои рефералы до сих пор зарабатывают. Могу предположить что не только я и мои рефы тут до сих пор рубят денежку потихоньку, а таких людей множество.

Короче я что хочу сказать-не занимайтесь херней, не мешайте тем кто тут зарабатывает-и дальше зарабатывать.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Ау... кто из ВТ читает здесь, передайте, чтобы вернули cookie авторизации как раньше на месяц, а лучше еще больше как в нормальных соц. сетях (если вы себя считаете не нормальными, то оставляйте как есть).
Два часа совсем мало, надоело каждый раз входить.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030

zubovalexander

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
майсова димировна все не уймется, один тут выводит смотрю, не видитесь на это люди-и, скоро и пластик загнетсяяяя:scam2:

добавлено через 5 минут
Вебтрансфер является действующим и закрываться не собирается.
Никакого, т.н. "скама", у него не наблюдается.
вот пургу несет у вт уже 2 года один большой СКАМ, руководство просто дожимает последних буратин которые уже совсем отчаянные:rip2:
 
Последнее редактирование:

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
майсова димировна все не уймется, один тут выводит смотрю, не видитесь на это люди-и, скоро и пластик загнетсяяяя:scam2:

добавлено через 5 минут

вот пургу несет у вт уже 2 года один большой СКАМ, руководство просто дожимает последних буратин которые уже совсем отчаянные:rip2:

ерунду не несите. вт на виза кард работает нормально и много народу довольны заработком. даже "боты" в переписку уже отвечают что они помнят о дне возврата займа :). могу только согласиться в том что лето 2015 было проблемным, и то я на этих проблемах мало мальски что то сумел заработать. да неприятно что халявы вагон обломилось, но 25-28$ c каждой вложенной сотни мы сейчас по сути зарабатываем и это факт. Также соглашусь с тем что ничто не вечно под луной и не факт что ВТ будет давать заработки вечно.

добавлено через 1 минуту
майсова димировна все не уймется, один тут выводит смотрю, не видитесь на это люди-и, скоро и пластик загнетсяяяя:scam2:

добавлено через 5 минут

вот пургу несет у вт уже 2 года один большой СКАМ, руководство просто дожимает последних буратин которые уже совсем отчаянные:rip2:

смотрю инвестируете в стартапы. порекомендуйте в личку что то путевое
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
ну да, рассказывайте
чего только не было)
вот, к примеру
Опять непонятно с этими изменениями. Задним числом будут снимать прибыль с арбитражных партнерских? Или на новые начислять перестанут?
:_97:
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
alienwolf, не вводите в заблуждение.
Всё тут было просто восхитительно, но до 1 июля 2015г.
А потом период циклических скамов. Между которыми тоже можно было успеть неплохо подняться, особенно на дебите.
Причем пишу это не понаслышке, а сам во всем этом поучаствовав.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Agshah

Интересующийся
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем, здравствуйте!
Уважаемые форумчане, нужна Ваша помощь!
Пытался разобраться, что сейчас происходит с WT.... так ничего и не понял!
Сейчас у меня в кошельке WT- 1745 $CREDS(Cash)
Есть ли какой-нибудь шанс это всё обналичить?
Огромное спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу