webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5429

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PavelkaS

Специалист
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
505
Реакции
115
Поинты
0.000
Пользуйтесь картой ВТ. Пока работает и выводится. ))
Спасибо, а там сейчас выводят только ВТ usd c сердечком? И вообще не опасно карту открывать? Передача персональных данных как никак.
 

Embargo

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, а там сейчас выводят только ВТ usd c сердечком? И вообще не опасно карту открывать? Передача персональных данных как никак.

На карте - доллары. С ними - проблем нет. Боты берут их в займ и возвращают с %. Все четко и вовремя. (На сегодня - так).
Сердечки и дебиты - лежат мертвым грузом в аккаунте. Про них - забудьте.
Если карты у вас до сих пор нет, не заказывали - то не делайте этого уже.
С картами работают достаточно долго - это признак того, что скоро все схлопнется.
Каждый сам решает, что делать со своими персональными данными.
 

PavelkaS

Специалист
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
505
Реакции
115
Поинты
0.000
На карте - доллары. С ними - проблем нет. Боты берут их в займ и возвращают с %. Все четко и вовремя. (На сегодня - так).
Сердечки и дебиты - лежат мертвым грузом в аккаунте. Про них - забудьте.
Если карты у вас до сих пор нет, не заказывали - то не делайте этого уже.
С картами работают достаточно долго - это признак того, что скоро все схлопнется.
Каждый сам решает, что делать со своими персональными данными.
Спасибо Вам за совет:_106:
 

Vicsem

Интересующийся
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот интересно, неужели все займы только боты берут? Особенно сердечки, кому они нужны вообще?
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
По немного менял на р2р раз в 3 недели. кому-то нужны были.

Сейчас все страницы р2р пересылает на "Конкурс на создание нового сайта для P2P Exchange".

Тоже сердечки продавал на p2p понемножку. И вполне нормально так было. А теперь вот закрыли.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Хотел бы найти проект схожий с ВТ в котором есть совесть и выплаты. Сама легенда, структура этих проектов мне интересна
В разделе хайпов вы уж точно таких не найдете. Можете посмотреть у меня в подписи, больше года исправно получаю дивиденды.
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Самый востребованный актив на любом рынке - дуpak.
А слабо собрать мозг в кучку и подумать (мозгом) что есть методы и способы заработка не влезая в пирамиду и в кабалу к Псачкам?
Ключевых слов ровно два: биткоин и биржа.
Пользуясь случаем, водилок лоховозки им Вт ффтопку
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот вам очередная новость.
2016-08-07 22:55:00

Здравствуйте, уважаемые участники и партнёры - держатели DEBIT!

Ранее мы сообщали вам о том, что Стабилизационный фонд Webtransfer начал выкуп зарезервированного DEBIT и первые держатели уже начали успешно получать деньги на свои карты!

У нас для вас еще одна хорошая новость!!!
Для всех кто получил деньги за выкупленный DEBIT на свой Webtransfer VISA Card, открывается возможность делать отчисления USD в Гарантийный фонд при выдаче займов с Webtransfer VISA Card в пределах полученной суммы.
Так что ВТ жив и будет жить дальше.
Из него получится полноценная площадка Р2Р

добавлено через 26 минут
Ключевых слов ровно два: биткоин и биржа.
Пользуясь случаем, водилок лоховозки им Вт ффтопку

Ты забыл ещё
-продажа своего труда (статьи писать, сайты делать, рекламу и т.д.)
-продажа реального товара (сапоги, дома, гречка, сахар, мука и т.д.)

С ВТ случай особый.
Тут на виду пирамида финансовая и как все говорят, лоховозка, а на самом же деле создание платформы Р2Р и грамотная реклама и раскрутка под видом финпирамиды.

Могут недовольные кричать что угодно. Однако, ВТ сврего добился.
Проект раскручен и продолжает раскручиваться.
Есть уже потенциальных почти 11 миллионов потребителей (клиентов) Р2Р.
Эти почти 11 миллионов не участвуют в финансовой пирамиде, не стремятся получить прибыль и доход, но они зарегистрировались и потом, в будущем, станут нормальными действующими лицами, которые будут приносить ВТ доход.
 
Последнее редактирование:

PavelkaS

Специалист
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
505
Реакции
115
Поинты
0.000
В разделе хайпов вы уж точно таких не найдете. Можете посмотреть у меня в подписи, больше года исправно получаю дивиденды.
На данный момент проектов у вас в подписи я не вижу
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот вам очередная новость.
Так что ВТ жив и будет жить дальше.
Из него получится полноценная площадка Р2Р

добавлено через 26 минут


Ты забыл ещё
-продажа своего труда (статьи писать, сайты делать, рекламу и т.д.)
-продажа реального товара (сапоги, дома, гречка, сахар, мука и т.д.)

С ВТ случай особый.
Тут на виду пирамида финансовая и как все говорят, лоховозка, а на самом же деле создание платформы Р2Р и грамотная реклама и раскрутка под видом финпирамиды.

Могут недовольные кричать что угодно. Однако, ВТ сврего добился.
Проект раскручен и продолжает раскручиваться.
Есть уже потенциальных почти 11 миллионов потребителей (клиентов) Р2Р.
Эти почти 11 миллионов не участвуют в финансовой пирамиде, не стремятся получить прибыль и доход, но они зарегистрировались и потом, в будущем, станут нормальными действующими лицами, которые будут приносить ВТ доход.

Наблюдая уже со стороны на этот шабаш никак не могу понять в чем дело?
Почему разумные люди минимум один раз обманутые псачками продолжают тратить время и рисковать деньгами в явно воровском "проекте"?
Это секта свидетелей ВТ?
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Наблюдая уже со стороны на этот шабаш никак не могу понять в чем дело?
Почему разумные люди минимум один раз обманутые псачками продолжают тратить время и рисковать деньгами в явно воровском "проекте"?
Это секта свидетелей ВТ?

Дело в том, что кто однажды попал в ВТ и заработал в проекте покупает немного "новой валюты" на уже выведенные или за внутр. фантики, пока есть возможность. "Своих" так сказать они уже не тратят и ничем не рискуют.
 

maxyma

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000
Так что ВТ жив и будет жить дальше.
Из него получится полноценная площадка Р2Р
Майсова тебя уже раскусили давно))), угомонись и не раздражай людей))

добавлено через 12 минут
из 10 вложений разным (Типа людям) ни одно не вернулось))) , ну наверное совпадение))), надо продавать сертефикаты, прошло больше 10 дней просрочки супер живой проект ДимирМайсович))
 
Последнее редактирование:

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Дело в том, что кто однажды попал в ВТ и заработал в проекте покупает немного "новой валюты" на уже выведенные или за внутр. фантики, пока есть возможность. "Своих" так сказать они уже не тратят и ничем не рискуют.

Данунафиг.
У меня сгинуло 400 баксов, их нет.
О чем Вы толкуете?
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
О чем Вы толкуете?
О том и толкую, отвечая на ваш вопрос. О заработке в ВТ пишут люди, которые давно уже вывели свое, а возможно даже и не заводили. И они приняли правила проекта- долгоиграющей пирамиды. Вовремя пополняют вновь появившиеся счета за счет немалой прибыли, которую получили, в некоторых случаях за валюту ВТ, которая еще котируется. То что в проекте много кинутых, не сомневаюсь, т.к. это суть пирамиды.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Лол, т.е. из стаб. фонда бабосики типа на карты выводят, а если карты у меня нет, то что?)
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Лол, т.е. из стаб. фонда бабосики типа на карты выводят, а если карты у меня нет, то что?)

Тогда денег не получишь.
Неужели не доходит?

То что в проекте много кинутых, не сомневаюсь, т.к. это суть пирамиды.
Кинутых - мизер от количества тех, кто получил доход.
Да и то считать их "кинутыми" возможно и нельзя, т.к. они, вероятно, сами какие то правила ВТ нарушили.
Спорный момент.

добавлено через 4 минуты
А очередь в Стабфонде начала движение. Аж на 9 позиций сдвинулась.

7867 ====2016-05-18 06:41:12
7862 ====2016-08-08
7858 ====2016-08-08

добавлено через 10 минут
О заработке в ВТ пишут люди, которые давно уже вывели свое, а возможно даже и не заводили. И они приняли правила проекта- долгоиграющей пирамиды. Вовремя пополняют вновь появившиеся счета за счет немалой прибыли, которую получили, в некоторых случаях за валюту ВТ, которая еще котируется.

Вот, вот.
Это мой счёт. С них я и получаю сейчас бабло (доход)

$ 7 450.00вложения
$ 100.00займы
$ 20 045.58 кошелек
$ 12 085.71баланс
 
Последнее редактирование:

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Никто не заметил, от младшего вложения с ВИЗА, на карту приходят, а то мне несколько уже на сердерки начислялись.
Если бы он действительно сердечки выдавал, то они бы все еще вчера во время вернулись, а не на сутки задерживались бы как с карты займы.
Да и сердечные вложения в ожидаемой прибыли не отображаться, со своим старшим только что проверили, у него мои вложенные сердца не видно.
Значит у меня правильно отображается вложения младшего с карты, но часть на сердца возвращается. Они вообще там обнаглели, если бы не знал точной суммы, тогда бы и не заметил такого обмана.
Уже около 10$ пропало, еще 12$ жду, не ясно куда попадут.
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Кинутых - мизер от количества тех, кто получил доход.
Ага щас. В чате, в поддержке, в соц. сетях только и ноют, чтобы вернули "свои". Бабло данных участников заморожено и будут они кинутыми или нет зависит от новых мишуток. А если не успеют вывести "свои", то проедет по ним бульдозер под именем "конвертация".
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
В чате, в поддержке, в соц. сетях только и ноют, чтобы вернули "свои".
Правильно. Есть такое.
Однако это так. Малость.
Если бы массово всех кинули, то тогда бы был бы вселенский рёв.
А так это просто лёгкий шёпот.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Если бы массово всех кинули, то тогда бы был бы вселенский рёв.
Ты хоть один хайп со вселенским ревом видел? Независимо от сумм потерь по твоим критериям всегда получается только шепот...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу