webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5430

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Ты хоть один хайп со вселенским ревом видел? Независимо от сумм потерь по твоим критериям всегда получается только шепот...
В соседних темах примеров достаточно.
И заявления в полицию пишут, и грозятся руки-ноги оторвать, отловить, выловить и т.д. И многое другое.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Ты хоть один хайп со вселенским ревом видел? Независимо от сумм потерь по твоим критериям всегда получается только шепот...
Оно просто считает, что все, кто в минусе, обязаны собраться в одно время и на одном форуме и сразу все одномоментно отписать про свои потери. Но даже если бы сие случилось, я на 100% уверен, что тогда бы оно сказало, что это всё неправда и это проплаченные конкурентами посты :rolleyes:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
В соседних темах примеров достаточно.
И заявления в полицию пишут, и грозятся руки-ноги оторвать, отловить, выловить и т.д. И многое другое.
И дальше отписок в этих же соседних темах дело-то и не идет... Этим все и заканчивается, несмотря на то, что во многих очень крупных хайпах лиц никто не скрывал даже... Далеко ходить не надо, ММСИС, Забота, Элеврус, да и еще с десяток навскидку вспомнить можно запросто...
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Вот интересно, неужели все займы только боты берут? Особенно сердечки, кому они нужны вообще?

не знаю кому как, а мне кажется это уже не боты. сегодня с 7 займов вернулись только пять. Два часа осталось до конца суток. написал заемщикам пока ничего не ответили, но иногда заемщики адекватно отвечают на вопросы...... в общем на ботов не похоже никак.

добавлено через 3 минуты
Наблюдая уже со стороны на этот шабаш никак не могу понять в чем дело?
Почему разумные люди минимум один раз обманутые псачками продолжают тратить время и рисковать деньгами в явно воровском "проекте"?
Это секта свидетелей ВТ?

это не секта. просто по визе бабло реально капает :)
 
Последнее редактирование:

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
не знаю кому как, а мне кажется это уже не боты. сегодня с 7 займов вернулись только пять. Два часа осталось до конца суток. написал заемщикам пока ничего не ответили, но иногда заемщики адекватно отвечают на вопросы...... в общем на ботов не похоже никак.
Заметил, что у младшего на визу, постоянно минимум половина, а то и больше возвращается на сутки позже, а некоторые и на два дня.


А сегодня вообще часть отчислении, что мне должны были прийти на визу, отправили на сердечный счет.
15 с лишним пропало, я уже успел на них планы построить. И еще 3.15 не ясно куда начисляться (один займ еще не вернулся).
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
den350, Yasniy,
Вот вы денег с ВТ получаете, ну и я тоже.
А этот Andrii Petrovich..., способен только ныть и желчью исходить.
Но ведь условия для всех одинаковы.

Так что, выводы они на поверхности.
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
я считаю, что уважающие себя банкиры и финансисты - просто обязаны минусовать посты Димира Майсовича в этой ветке
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Су*и продолжают плодить сайты, уже открыли stabfund.com.
Скоро начнут не для каждого раздела, а для каждой страницы новый домен подключать.

Для каждого "партнера", "уважаемого банкира и финансиста" свой собственный, персональный набор сайтов. Главное бабло им отстегивать за скрипты этих сайтов, а там дальше давай, шуруй, развивай свой собственный ебcрaнсфер. Все операции пойдут через их платформу, но они там будут абсолютно не при делах. Это ж "партнерские" сайты. :dirol:

добавлено через 20 минут
С последнего псакинара:

7. Ошибку покупки Дебита напрямую у участников поправили, сейчас можно это сделать. Сначала переходите по ссылке, которую дал партнёр. Там открывается кнопка «стать обменником», кликаете на неё, появляется кнопка «стать Клауд-банком», кликаете на неё. После этого опять переходите по персональной ссылке участника, попадаете на ссылку « сначала купить у СФ» http://prnt.sc/by5egg , идёте по этой ссылке и покупаете Дебит у СФ. Только после этого вы сможете купить Дебит у участника и он попадёт на ваш счёт DEBIT Released.

Апупеть как геморройно стало покупать нафиг никому не нужный диабет. Да еще и двойная покупка. Сначала у стабфонда, потом у участника. Чтобы у участников покупали при такой долбанутой (мягко скажем) схеме, надо чтобы в Стабфонде диабет стоил бы значительно дороже, чем у участников, иначе нет смысла покупать его именно у участников. Впрочем есть ли смысл покупать невыводной диабет, это отдельный вопрос.:t-1doh:


.
10. Если у вас нет аккаунта в ВК и ФБ, наверное, придётся его завести для публикации отзыва, чтобы получить выплаты из СФ..

А что это за отзыв нужно оставлять в ВК и ФБ, чтобы "получить выплаты из СФ"? Уж не о том ли как опупительно всем все платится? :crackup:

http://webtransfer-board.com/index.php/topic/308-vebinary-iany-maisovoi/
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
я считаю, что уважающие себя банкиры и финансисты - просто обязаны минусовать посты Димира Майсовича в этой ветке

Какой из тебя банкир и финансист. Ты тоже из когорты нытиков и обиженных?

А минусовать? Мне от этого ни холодно, ни жарко.
Доллары капают на счёт и ладно.
 
Последнее редактирование:

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
den350, Yasniy,
Вот вы денег с ВТ получаете, ну и я тоже.
А этот Andrii Petrovich..., способен только ныть и желчью исходить.
Но ведь условия для всех одинаковы.

Так что, выводы они на поверхности.

как бы мы с вами не одни кто получает. у меня младших еще десяток работает с визой, и старший тоже :)

добавлено через 1 минуту
я считаю, что уважающие себя банкиры и финансисты - просто обязаны минусовать посты Димира Майсовича в этой ветке

не отношу себя ни к тем ни к другим, так спортивный интерес сколько получится заработать столько заработаю. иллюзий на светлое будущее не питаю от ВТ. но вот зачем минусовать человека хоть убейте не пойму что за неприязнь такая :)
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
но вот зачем минусовать человека хоть убейте не пойму
Давно уже пора было начать это делать. Попытаюсь объяснить почему:
1 - Потому что оно всех тех, кто пишет о попавших инвесторах, называет лжецами. И пытается доказать, что потерявших тут деньги мизерный процент.
2 - Потому что оно, когда люди пишут про своих знакомых, которые попали опять же называет лжецами, требуя чтоб каждый писал за себя.
3 - Потому что оно, когда ему человек сам за себя написал, что попал в конкретный минус, что думаете сделало? Правильно, написало "не верю" и назвало его лжецом.
4 - Потому что оно нацист и тут пыталось опорочить и очернить целую нацию. И именно поэтому я это, иначе как "оно" назвать не могу.
5 - Потому что оно, когда ему пишут правду, называет это стонами и брызганьем желчью. Хотя желчью тут как раз оно и брызжет больше всех.
Причём прошу заметить, что я (как и впрочем фактически все тут) не оспаривают, то что карты работают. И не оспаривали когда работали предыдущие валюты ВТ. Просто есть люди чьи деньги стали кредсами и они не получили даже свои, есть те которые вложили позже и они стали сердечками и они не могут вывести даже свои, есть которые попали с арбой, на её тех работах, когда вводили подтверждение и их серты принудительно продавались, арба принудительно забиралась и гасилась, а взятые ими кредиты они должны были выплачивать себе в минус, есть те которые вложились в дебит и он стал неликвидным и люди опять же не успели вывести даже свои. И таких вариантов много и потерявших деньги людей множество. А это чмо пытается сделать вид, что таких единицы и тут большинство заработало. Именно оно лжёт и пытаеться вводить людей в заблуждение. Так вот это верх цинизма - отрицать чужую потерю и чужое горе...
Я надеюсь этого хватит понять, что оно неадекватно? Хотя тут можно ещё много чего добавить про неадекватность и хамовитость этого...
 

Ольга Семина

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
На текущий момент карты сейчас самый реальный вариант заработка в Вт. пару месяцев назад правда бывали невозвраты, сейчас утряслось . если чистыми то 28 -30% можно иметь в месяц.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
На текущий момент карты сейчас самый реальный вариант заработка в Вт. пару месяцев назад правда бывали невозвраты, сейчас утряслось . если чистыми то 28 -30% можно иметь в месяц.

Так оно и есть.
Теперь тебя назовут Ольга Майсовна
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
На текущий момент карты сейчас самый реальный вариант заработка в Вт. пару месяцев назад правда бывали невозвраты, сейчас утряслось . если чистыми то 28 -30% можно иметь в месяц.

у меня и у младшего одного в этом месяце невозвраты 30-50% к сожалению. в итоге не 28% а 2% заработок получился по 30-50% займов.

P.S. народ не захламляйте топик политикой. тут топик про вебтрансфер. спасибо
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
да вот мне тоже интересно, но буквально через пару дней младшему-младшего вернули все до копейки, правда 2 займа на сутки просрочили.
Моему постоянно с задержкой возвращаются, последний раз даже с задержкой в два дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу