webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5434

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Embargo

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
На карточном сайте вчера что-то произошло...
Теперь показывает, что нет карты, и все данные, что были раньше внесены (персональные) и верифицированны - показывает, что НЕ верифицированны.
Попахивает не очень хорошими вещами...
Проверьте свои аккаунты в webtransfercard
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
свежий цирк от вт https://webtransfer.com/ru/news/newrulesgarant :crackup:

короче если нет чего того что выдавали и вам не вернули. при продажи сертификата и если нет резервов по тому что выдавали можете подучить не то что надо и отвалите .

добавлено через 4 минуты
На карточном сайте вчера что-то произошло...
Теперь показывает, что нет карты, и все данные, что были раньше внесены (персональные) и верифицированны - показывает, что НЕ верифицированны.
Попахивает не очень хорошими вещами...
Проверьте свои аккаунты в webtransfercard

а вы что думали что деньги на карте ваши нет дорогой они собственность вт.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Embargo

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Новость шикарная! Вложишь доллары с карты виза - а получишь невозврат и зачисление комепенсации в виде шлака в кабинете вебтрансфер.
Карты виза - СКАМ?
У кого что в кабинетах виза? Сброс верификации?
 

x19x89x

Новичок
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги водил 16го июля то есть до 25го! Кнопка обмена только на КРЕДиТ то есть терь у меня не 500 долларов, а пол доллара. В службе поддержки сказали "ой а зачем вы нажимали". Честно сказать все было понятно еще год назад. Бл* на х** было морочить голову я уже и забыл. НУ и смачно обматерил их на стене поддержки) Забыл добавить что на другом аккаунт было еще 1к у.е до 25го июля и кнопка такая же
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Ф - Операции - внизу появилось,при нажатии нужно форму заполнить
а где ссылку найти можно? скринчик побольше можно или ссылочку, и что в форме следует заполнять?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Гы... Попробовал обменять дебит на на дебиткоин... На удивление процесс пошел - счет выставился, с дебита списалось, но вот только небольшое "недоразумение"... На дебиткоин ничего не зачислилось! ВТ как обычно рулит по полной, с одного счета списывает, на другой ничего не зачисляет! Красавцы! И нах тогда очередь? Проще таким макаром всем и все списать...

http://www.tubechop.com/watch/8274396

С диабета все списалось, потому что счет выставился на покупку. А на диабет кокаин ничего не зачислилось по двум причинам.
Во-первых, вы могли использовать неправильный диабет. На тот, который зарезервирован в СФ, ничего покупать нельзя. Покупать можно только на тот, который сначала сами купите у СФ и участников.
Во-вторых, на последнем псакинаре было озвучено, что выпуск диабет кокаина прекращен и купить его теперь можно будет только тогда, когда будет выпущен новый. Так что ждите зачисления в неопределенном будущем.

добавлено через 5 минут
свежий цирк от вт https://webtransfer.com/ru/news/newrulesgarant :crackup:

короче если нет чего того что выдавали и вам не вернули. при продажи сертификата и если нет резервов по тому что выдавали можете подучить не то что надо и отвалите .
Вполне логичная новость после сообщения о том, что выпуск диабет кокаина прекращен. А то ишь, повадились выдавать кокаиновые кредиты по 10-20% в сутки. А отдавать его чем, ежели он уже в дефиците. Поэтому возвращать кокаиновые займы однозначно стало нечем. Пришлось срочно найти выход из патовой ситуации.

Выход был найден старым проверенным способом. "Уважаемые банкиры и финансисты" закидывают в ВТ свое реальное бабло, а взамен получают циферки на мониторе. Из несметных запасов любого вида фантиков. :wink2:

добавлено через 8 минут
У кого что в кабинетах виза? Сброс верификации?

Все как и было.
У них же индивидуальный подход к каждому аккаунту.

добавлено через 11 минут
СФ - Операции - внизу появилось,при нажатии нужно форму заполнить.


ЗЫ. И у меня такая кнопка появилась. Вернется кардиожопный займ - жамкну. Хотя и не должно там быть "собственных". :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Артур Никитин

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
мы что выводили свои или прибыль.:wink2:

И свое и прибыль) на релизе с июля сижу

добавлено через 9 минут
а кто там про обмен дебитов на коины пищит пусть условия обменов смотрит) можно ведь было и моментально поменять :crackup:
 
Последнее редактирование:

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Ни кто не продает дебит из 1й очереди по лешевочке?
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Он же написал СФ -Операции.
да я после нашел, кстати не жди возвратов-можешь прямо сейчас нажать, там куча чего заполнять, одним словом автоматом никому ничего не кинут на дебеты-нужно доказывать что они свои. чудеса

добавлено через 17 минут
а кто там про обмен дебитов на коины
на сайте висит якобы цена дебет коинов на эксмо и я там лично не нашел их монет-снова пустословие?
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Пришли мне обмененные дебиты на дебиткоины, 2500 дебиткоинов получилось, я их тут же обменял через обменник на 85 баксов перфекта:
The amount of 85 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8332551->U22****8. Memo: API Payment. Exchange ID 8762.. Date: 11:44 20.08.16. Batch: 143772657.
Теперь вот жалею что не отмыл сразу между акками побольше дебитов когда это можно было... Тогда с небольшими затратами можно было это проделать без покупки у СФ... А сейчас прикрыли эту лавочку... Жаль....
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Куплю дебит из 1 очереди, по 10$ за 50$ дебит.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто- нибудь заполнял уже форму? Что в ней?

Младший мой сегодня заполнял.

ФИО, электронка, номер кошелька, когда заводил свои, скока завел, каким способом (по одной строчке, типа предполагается одна операция ввода, младший заводил четыре раза), скока вывел (вот тут большое окошко для писанины), три кнопки для прикрепления сканов, подтверждающих то, что заполнил.
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Немогуржу! С момента резервации дебитов в апреле не заходил на "любимый" сайт. Зашел на днях. Весело там, однако! Придумали деноминацию старых фантиков: "принято решение о конвертации следующих внутренних валют в новую более крупную единицу CREDIT путем изъятия из оборота излишней массы этих валют". Просто порвало! Для кого излишней-то? Покажите мне того человека, который скажет, что какие-то заработанные (пусть даже и в ВТ) деньги ему не нужны, лишние. Модер в общем чате ВТ несет чушь в стиле Псаки Майсовой (всем все выводится, нужно искать пути и т.д.) За невинный вопрос вылезла надпись о том, что меня заблочили в чате до 13.08.2027г.:crackup: Короче, продолжаем любить ВТ!

Вы не правы, это ВТ любит секту свидетелей ВТ, в особо циничной форме :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
На карточном сайте вчера что-то произошло...
Теперь показывает, что нет карты, и все данные, что были раньше внесены (персональные) и верифицированны - показывает, что НЕ верифицированны.
Попахивает не очень хорошими вещами...
Проверьте свои аккаунты в webtransfercard

Не попахивает :wink2:
От этой лоховозки уже с год несет как из дощатого домика с дырой в полу.
 
Последнее редактирование:

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Младший мой сегодня заполнял.

ФИО, электронка, номер кошелька, когда заводил свои, скока завел, каким способом (по одной строчке, типа предполагается одна операция ввода, младший заводил четыре раза), скока вывел (вот тут большое окошко для писанины), три кнопки для прикрепления сканов, подтверждающих то, что заполнил.

Благодарю! То есть скоммуниздить не "свои" не получится:rolleyes:
 

vologdin69

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
За вчерашний день из 10 займов не вернули ни одного. 100% невозврат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу