webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5435

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Кто- нибудь заполнял уже форму? Что в ней?
смело нажимайте и изучайте
не "свои" не получится
да тут хотя бы свои вывести, мой младший с женой так и не вывели свое
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Выход был найден старым проверенным способом. "Уважаемые банкиры и финансисты" закидывают в ВТ свое реальное бабло, а взамен получают циферки на мониторе. Из несметных запасов любого вида фантиков. :wink2:
Админы почитали форум и резко подкорректировали правила.

https://webtransfer.com/ru/news/rules
 

Олег Нелюбин

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
А что сейчас считается своими? Ну прямой ввод с платежных систем -это вроде бы свои. Или уже нет? А всякие другие пути пополнения вызывают вопросы. Например, купил я сердца на Р2Р -они какие мои или нет? Еще вариант продал я чего-нибудь кому-то за сердца, они какие мои или нет?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А что сейчас считается своими? Ну прямой ввод с платежных систем -это вроде бы свои. Или уже нет?
Свои. Те, которые ввели прямым вводом с ЭПС и внутренним переводом до 15.07.2015, а через обменник ex-wt, если не ошибаюсь, до 31.08.2015 г.
За вычетом всех сумм, которые выводили любым способом или передавали внутренним переводом.

Например, купил я сердца на Р2Р -они какие мои или нет?
Нет.

Еще вариант продал я чего-нибудь кому-то за сердца, они какие мои или нет?
А вот тут вопрос вообще-то интересный. Я немного барыжил на партнерской бирже, и с одной выручки сердцами мне часть засчитали "своими" и впоследствии дали возможность перевести их на диабет по синей кнопке. Хотя нет, это было в другой раз. Когда перед Новым Годом Кричмарь объявил акцию с сердечками, я продал на потупи часть крыс, а на полученные перфекты купил там же на потупи немного сердец. Вот тут сразу мне дали один сердечный полтинник перевести в диабет по синей кнопке. Видимо тут зависит от того, какими сердцами расплачивался контрагент, "чистыми" или "грязными". Хотя в моем случае может быть и другой вариант.
 
Последнее редактирование:

Embargo

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
За вычетом всех сумм, которые выводили любым способом или передавали внутренним переводом.
Когда-то до этих сроков заводил 375 уе. Своими назад признали 150. Больше я "своих" не видел))
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Свои. Те, которые ввели прямым вводом с ЭПС и внутренним переводом до 15.07.2015, а через обменник ex-wt, если не ошибаюсь, до 31.08.2015 г.
За вычетом всех сумм, которые выводили любым способом или передавали внутренним переводом.
Где такую инфу подсмотрели? Вроде бы согласно новости в блоге: введенные до 25.07.15. Даже, если и до 31.08., своих у меня, к сожалению, там нет. Придется конвертировать в кредиты))) А что с ними делать пока никто не знает. Или все-таки есть инфа по этому поводу?
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну вот и по картам тоже скам. Кто бы сомневался. Теперь Кричморю и его подельникам уже точно п...ц. Причем я бы на его месте на людях не пояалялся.

Через год, Зоркий Сокол замети, что у кутузке нет задней стены, дверей и окна не заперты.
Лоховозка год тому назад отбросила сандалики.
Год!!!
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Тут вообще реально взять и вывести займ ?

Реально дать денег, все остальное - фантастика.
Займы, Пи-ту-Пи(не тупи), ваучеры. карточки и прочая шаболда это ни о чем.
Лоховозка подохла, шоферки гудят. :i-yes:
Какой-такой займ, вывести, Вы об чем? :crackup:
А на какой шиш Псачка будет отрываться в кабаках?
Осталась жалкая кучка свидетелей ВТ, несущих пургу и ахинею, по ним тож в тюряге обыскались, да.
Строкой ниже реклама типа заработка на плавающем курсе биткоина, тож, не ведитесь
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Ну вот и по картам тоже скам. Кто бы сомневался. Теперь Кричморю и его подельникам уже точно п...ц. Причем я бы на его месте на людях не пояалялся.

ТовариЩам пустословам:
вывел немного профита с карты
 

Вложения

  • вывод.png
    вывод.png
    13.5 KB · Просмотры: 129
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Осталась жалкая кучка свидетелей ВТ, несущих пургу и ахинею, по ним тож в тюряге обыскались, да.

Пока я вижу жалкую кучку троллей
Не знаю,может я такой "недалекий"
но объясните мне,если для Вас ВТ лоховозка,то какого х..ра Вы тут больше года сидите и языком чешите????
Ну скаманулся ВТ-закройте страничку,забудьте о таком проекте и живите дальше!Какой смысл переливать из пустого в порожнее???:t-1doh:
Или это такой способ самоутвердиться?

добавлено через 1 минуту
В банкомате проблемы со снятием денег?

Нет никаких проблем в банкомате. Не слушайте троллей)

добавлено через 3 минуты
Админы почитали форум и резко подкорректировали правила.

https://webtransfer.com/ru/news/rules

Уверяю Вас,никто из админов не читает данную ветку на этом форуме)Здесь давно нет ничего дельного,одни сопли:dirol:

добавлено через 5 минут
За вчерашний день из 10 займов не вернули ни одного. 100% невозврат

Если речь идет о карточных займах,то в последнее время основная часть возвращается на 2-3 день.За уже достаточно длительное время работы с картами,я продал сертификат лишь однажды,на пятый день просрочки:dirol:
 
Последнее редактирование:

Артур Никитин

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
на сайте висит якобы цена дебет коинов на эксмо и я там лично не нашел их монет-снова пустословие?

Это курс обмена, а не курс дебиткойна на эксмо..)

добавлено через 1 минуту
обменял 50 релиза)
Дата операции: 21 Авг 2016 18:32
ID операции: 223330558
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 76.00 $
Комментарий: Exchange ID 9326

От: P8760959
 
Последнее редактирование:

VerMak

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
не вернули займы выставленные с карты виза и продать сертификаты не получилось, точнее обещают вывести на кошельки эпс.
кто-нибудь столкнулся уже с этим?
выводят?
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
не вернули займы выставленные с карты виза и продать сертификаты не получилось, точнее обещают вывести на кошельки эпс.
кто-нибудь столкнулся уже с этим?
выводят?

Не спешите продавать!Заемы задерживают,но в основном отдают на 2-3 день,если больше 5 дней,тогда да,продавайте)
 

VerMak

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Не спешите продавать!Заемы задерживают,но в основном отдают на 2-3 день,если больше 5 дней,тогда да,продавайте)

не думал что сейчас такие задержки, задержка у меня уже третий день и я уже попытался продать - ничего не произошло
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
не вернули займы выставленные с карты виза и продать сертификаты не получилось, точнее обещают вывести на кошельки эпс.
кто-нибудь столкнулся уже с этим?
выводят?
а в чатике не пробовали спросить? у меня как-то был невозврат по визе, на следующий день спросил что вот по такому-то номеру займа денежки должны были быть вчера "где деньги, Зин?" и когда будут? ответил, что в течении дня и где-то емнип в 23 по серверу вернул...
другие пользователи тоже пишут, что контрагенты в чате общаются в основном :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу