webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5437

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perez

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
167
Реакции
426
Поинты
0.000
Это как называется? Приплыли наконец.
У меня черная карта работает нормально. Сегодня в магазине ей платил - все в порядке.
А вот что касается невозвратов по займам на карту --- через личные сообщения общался с заемщиками : из 5 невозвратов двое ответили что ждут сами возврата -- и из этих средств погасят долг. 1 ответил что денег нету. и 2 скромно промолчали. Молчунам погасил сертификат. Остальным продлил. Погашение заказал на перфектмани. Заявка принята. завтра придут на кошелек
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
А у меня вот что.
Ваша транзакция отклонена. Просим Вас связаться с издателем карточки и уточнить свой баланс и лимиты, после чего попробовать снова. Если все еще возникает проблема, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Это можно отнести к тому, что у меня там 4USD и долг есть в гарантфонд.
Хотя, кто его знает?
Подожду.
 
Последнее редактирование:

Perez

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
167
Реакции
426
Поинты
0.000
Это можно отнести к тому, что у меня там 4USD и долг есть в гарантфонд.

Скорее всего по этой причине.

добавлено через 3 минуты
Позавчера гасил сертификат -- выставлял кошелек перфектмани -- через сутки деньги пришли
 
Последнее редактирование:

semcold

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000
кредсами еще можно что-то гасить или стоит переводить в кредиты?
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Это как называется? Приплыли наконец.
Нет, все работает. Проект просто развивается, все получают прибыль. А вы просто нытик и вам здесь не место. Идите в другой проект.

добавлено через 4 минуты
Мне нечем на практике удостовериться, т.к. на ВТ карте Виза у меня пусто.
А где деньги Зин, спрашивается, которыми вы недавече оперировали и хвастались, как круто зарабатываете на Виза. Неужели все вывели, почувствовав неладное? А может их и не было никогда?
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
А где деньги Зин, спрашивается, которыми вы недавече оперировали и хвастались, как круто зарабатываете на Виза. Неужели все вывели, почувствовав неладное? А может их и не было никогда?
__________________
Позлорадничать решил? Рад, что у "соседа корова сдохла"? (народный фольклор). Испытал оргазм от моей неудачи?

Нетактично спрашивать о таких интимных вещах.
Но расскажу чтобы тебе кайф обломать.
Деньги я вывел. Не все, правда. Но и ладно. Достаточно и так.
 
Последнее редактирование:

pipka

Специалист
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
440
Реакции
426
Поинты
0.000
Не могу понять можно продавать на P2P замороженные в стаб.фонде дебеты или нет? Или продаются только те у кого уже разморозили?
Заявки на покупку есть и по хорошему курсу.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Не могу понять можно продавать на P2P замороженные в стаб.фонде дебеты или нет?
Нет. Их только ждать пока стабфонд продаст или кто-нибудь выкупит по вашей ссылке, сначала купив столько же у стабфонда.
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
где деньги Зин, спрашивается, которыми вы недавече оперировали и хвастались, как круто зарабатываете на Виза. Неужели все вывели, почувствовав неладное?



Позлорадничать решил? Рад, что у "соседа корова сдохла"? (народный фольклор). Испытал оргазм от моей неудачи?

Нетактично спрашивать о таких интимных вещах.
Но расскажу чтобы тебе кайф обломать.
Деньги я вывел. Не все, правда. Но и ладно. Достаточно и так.

И в догонку.
Займы начали возвращаться. И как оно, AndreyRa? Обломился оргазм??????
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите, где мне найти эту самую МОЮ ссылку?

В кошельке жмете сюда:



и происходит переход сюда:

 

Embargo

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Webtransfer О НЕ ВОЗВРАТАХ:

Внимание! на текущий момент наблюдаются массовые невозвраты во всех направлениях. Это связано с большими реконструкциями, проводящимися на сайте. Программисты отключают скрипт по возвратам, который мешает проведению настроек.

Если помните, подобная ситуация с несвоевременными возвратами уже наблюдалась прежде во время больших перемен в проекте, в прошлом августе, в декабре, в январе 2016, в феврале

Методы работы при невозвратах : 1. подождать дольше, чем обычно, чтобы не терять прибыль 2. пролонгировать займ на 11 -21 или 30 дней с повышением % 3. продать сертификат (по новым правилам) Внимание! при продаже сертификата с поступлением на карту WT VISA могут быть задержки на несколько дней. При продаже с поступлением на ЭПС - деньги приходят в течении суток.
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Позлорадничать решил? Рад, что у "соседа корова сдохла"? (народный фольклор). Испытал оргазм от моей неудачи?
Злорадничать не хочу, тем более в отношении вас dimir. Просто меня тоже начинает бесить ваша непоследовательность. То все просто супер, то корова сдохла... Вы уж определитесь наконец.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Программисты отключают скрипт по возвратам, который мешает проведению настроек.
Второй год жопоруки сайт настраивают и все время им только одна вещь мешает - возвраты.:crackup:

добавлено через 8 минут
dimir,действительно,ты хоть определись с ВТ,а то получается ведёшь себя как тот дед из фильма.:biggrin2:
http://www.youtube.com/watch?v=rehi8zvFcBs
Оно постоянно забывает, что врало в прошлый раз, поэтому частенько путается в показаниях.



https://webtransfer.com/ru/news/sellcc



https://webtransfer.com/ru/news/importantnews
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Оно постоянно забывает, что врало в прошлый раз, поэтому частенько путается в показаниях.

Шёл бы ты куда подальше. Дальше. дальше и дальше.
Моё мнение не меняется.
Если ты не понимаешь каково он в действительности о ВТ, то это лишь показывает твою способность к мышлению.

dimir,действительно,ты хоть определись с ВТ,а то получается ведёшь себя как тот дед из фильма.

По твоему определиться это надо сказать:- "ВТ - мошенники" или "ВТ - добропорядочные деловые люди"
Я уже определился давно и постоянно говорю, что на моих глазах развернулась история того как люди становятся миллиардерами. Мне это интересно.
И постоянно подчёркивал, что, возможно, им это удастся.
Исходя из своего опыта в предпринимательстве (с 1988г.) я не могу однозначно сказать, что организаторы ВТ мошенники. Всякое бывает в деловой жизни.

Я оцениваю их таким образом, а не так, как хотелось бы тебе, по этой причине я в выигрыше.
Моя реплика "Приплыли" на сегодняшний момент означает лишь то, что у меня возникли сомнения в том сумеют ли организаторы найти выход из создавшегося положения, но никак о том мошенники ли они или нет.

В случае с ВТ у меня нет однозначного мнения.
Кроме этого - это единственная тема на этом сайте, где мне интересно, ибо нет однозначного мнения. Мошенники - не мошенники.
Пока вижу лишь стремление людей запустить проект. Может быть и с использованием методов, которые я бы использовать не стал, ибо они на грани, скользкие, припахивают, но всё же создатели ВТ считают их для себя позволительными. МЕтоды не соответствуют морали, но не выходят за рамки закона.
Крутятся люди.
 
Последнее редактирование:

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
Шёл бы ты куда подальше. Дальше. дальше и дальше.
Моё мнение не меняется.
Если ты не понимаешь каково он в действительности о ВТ, то это лишь показывает твою способность к мышлению.



По твоему определиться это надо сказать:- "ВТ - мошенники" или "ВТ - добропорядочные деловые люди"
Я уже определился давно и постоянно говорю, что на моих глазах развернулась история того как люди становятся миллиардерами. Мне это интересно.
И постоянно подчёркивал, что, возможно, им это удастся.
Исходя из своего опыта в предпринимательстве (с 1988г.) я не могу однозначно сказать, что организаторы ВТ мошенники. Всякое бывает в деловой жизни.

Я оцениваю их таким образом, а не так, как хотелось бы тебе, по этой причине я в выигрыше.
Моя реплика "Приплыли" на сегодняшний момент означает лишь то, что у меня возникли сомнения в том сумеют ли организаторы найти выход из создавшегося положения, но никак о том мошенники ли они или нет.

В случае с ВТ у меня нет однозначного мнения.
Кроме этого - это единственная тема на этом сайте, где мне интересно, ибо нет однозначного мнения. Мошенники - не мошенники.
Пока вижу лишь стремление людей запустить проект. Может быть и с использованием методов, которые я бы использовать не стал, ибо они на грани, скользкие, припахивают, но всё же создатели ВТ считают их для себя позволительными. МЕтоды не соответствуют морали, но не выходят за рамки закона.
Крутятся люди.

что ты бред то пишешь?! тут стольких людей кинули а у него нет однозначного мнения :_1: все адекватные люди ушли с этого лохотрона еще более года назад после скама.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
забавная ситуация с дебитом в стабфонде. очредь как бы двигается, но среди тех, кто якобы дождался своего "звездного часа" - 38 человек получили на данный момент 0.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
ради прикола купил дебет пару недель назад сам у себя(и он стал дебет релиз), прокрутил, и вот тока что на пробу вывел 50, инстантом на пм через кнопку " обменять")


The amount of 78.75 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8332551->U46. Memo: API Payment. Exchange ID 11880.. Date: 08:51 28.08.16. Batch: 144551284.

похоже новая схема заработка вырисовывается)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу