webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5439

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

protvik

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. Всегда с этим соглашался, может быть и кинули, а может быть и нет.
Это как с теми, кто кредиты берёт и не отдаёт, а когда начинают с них деньги требовать начинают кричать, что мол, убивают, караул, помогите.
А виноваты сами. Так и с ВТ тоже.
По моим оценкам таких "кинутых" может быть от 3 до 5 процентов.
И ещё надо конкретно разбираться с каждым по какой причине этого человека ВТ "кинул".
Но что-то никто в уголовку заявлений из "кинутых" не написал, не потребовал УД возбудить и мошенников посадить.
Значит идти не с чем.

И ты то зачем о многих. Ты о себе, себе родимом. Тебя кинули?

Конечно кинули. WT чисто мошенническая схема. Сначала людей заманивают потом под разным предлогом замораживают счета, а потом находят подходящий ответ по случаю создавшихся проблем для того чтобы бабки не вернуть. Следом грабительская конвертация в новый счет и вуаля: дальше крутят- вертят. Сначала кинули с обычным USD счетом, потом с USD1, дальше с USD сердечным, с дебетом- сейчас крадут с карточных счетов. Если вы это не поняли- хуже только вам. Нельзя выиграть у наперсточника. Интересно за этим всем наблюдать, участвовать разорительно: в чате народ зазывают админы-сказочники, откровенно грабят, а особо недовольных блокируют, чтобы не мешали процессу. Так что забудьте про свои деньги в этом проекте!
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Debet Coin уже нельзя выдать в займ (гарант).
Пишет, что это временно НЕ ДОСТУПНО.
По всем фронтам скам )))

А как связан запрет на выдачу с якобы скамом???
Вы курс видели?
Эмиссия коинов остановлена,курс растет,не понимаю недовольства)
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
dimir, тебе здесь уже десятки людей писали, что не вывели даже свои средства.
сколько можно строить из себя упоротого дурачка? и продолжать парить свою флудо-бредо-ахинею постоянно?

нужно ставить минусы на каждый пост димира, потому-что другого способа бороться с его маразмами просто нет
 

Embargo

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
А как связан запрет на выдачу с якобы скамом???
Вы курс видели?
Эмиссия коинов остановлена,курс растет,не понимаю недовольства)

Ну, ну... пиксели на мониторе действительно показывают тенденцию к росту. ВТ - самый стабильный и приносящий всем свом инвесторам прибыль. А я тут, понимаешь, смуту вношу... ))
Расскажу свою историю.
Я свои деньги окончательно вывел с проекта 18.08.16. Пять дней заняло обнуление визы из-за ограничения суммы по снятию в банкоматах в сутки. Я думаю не надо пояснять, что выходил с четырехзначным числом.
Зашел в проект в марте (на визу). Стремно было, но держался 5 месяцев. Чуйка сыграла, что при шестом реинвесте - (вкладывал ровно 5 раз на 30 дней, + аккаунт старшего - также мой) потеряю все.
И теперь не жалею! )))
А на последок купил аж на 1 доллар - 12 коинов, так, пиксели погонять на мониторе.
На втором цикле и *застрял*... Запрет появился.
Можно ли обратно 14 коинов (2 приросло за 2 дня) в бакс поменять - попытался, а мне выдала что резерва такого нет (центов 60, вернее...). Ну нет так нет, мне не жалко. ))

В общем, что ни говори - проект интересный. И дал возможность срубить бабла. Легкого бабла (если б в банковскую систему деньги вложил - то больше 15 лет надо было бы ждать, чтоб получить такой же выхлоп. А то и 20, если надежные гос.банки). Но это также значит, что кто-то эти деньги потерял.
Поэтому, уважаемый, недовольства и меня нет. Я со стороны наблюдаю, как титаник идет ко дну. ))
 

Embargo

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
В любом случае, в двадцатых числах было подорвано доверие к работе с картой, из-за невозвратов... А потом сменой правил.
Карта - это был еще инструмент, который давал шанс снять деньги со счета, в случае чего... (если они на счету были, а не *отданы* вт в виде *займа*).
А остальные внутренние валюты (счета) вт - не стоят внимания к инвестированию серьезных сумм. Так, поиграться только )))
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
А на последок купил аж на 1 доллар - 12 коинов, так, пиксели погонять на мониторе
как и где можно их прикупить? я так понял они хранятся на кошеле вт а не на криптокошеле, подобном битку или другим монетам?

добавлено через 1 минуту
что у кого-то получается, а у них "деньги отобрали
причем тут это? кто то просто на карту завел, а мой младший с женой своей свое не вывели-смысл им еще вкидываться на карту? выплатят то, там видно будет. так что реально не все даже свое вывели. претензию они подали пока ничего не слышно. хоть бы свое вывели
 
Последнее редактирование:

Embargo

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Ну, ну... пиксели на мониторе действительно показывают тенденцию к росту. ВТ - самый стабильный и приносящий всем свом инвесторам прибыль. А я тут, понимаешь, смуту вношу... ))
Расскажу свою историю.
Я свои деньги окончательно вывел с проекта 18.08.16. Пять дней заняло обнуление визы из-за ограничения суммы по снятию в банкоматах в сутки. Я думаю не надо пояснять, что выходил с четырехзначным числом.
Зашел в проект в марте (на визу). Стремно было, но держался 5 месяцев. Чуйка сыграла, что при шестом реинвесте - (вкладывал ровно 5 раз на 30 дней, + аккаунт старшего - также мой) потеряю все.
И теперь не жалею! )))
А на последок купил аж на 1 доллар - 12 коинов, так, пиксели погонять на мониторе.
На втором цикле и *застрял*... Запрет появился.
Можно ли обратно 14 коинов (2 приросло за 2 дня) в бакс поменять - попытался, а мне выдала что резерва такого нет (центов 60, вернее...). Ну нет так нет, мне не жалко. ))

В общем, что ни говори - проект интересный. И дал возможность срубить бабла. Легкого бабла (если б в банковскую систему деньги вложил - то больше 15 лет надо было бы ждать, чтоб получить такой же выхлоп. А то и 20, если надежные гос.банки). Но это также значит, что кто-то эти деньги потерял.
Поэтому, уважаемый, недовольства и меня нет. Я со стороны наблюдаю, как титаник идет ко дну. ))

НЕт резерва писало потому что вывод был приостановлен на 2 дня, сейчас все выводится и резервы есть.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Как я и говорил выше, схема с обналичиванием дебета очень рискованная... Займы на 10 дней, которые образуются после покупки дебета, просто тупо не возвращаются... А они выглядят как арбитраж, то есть даже продать сертификат невозможно! http://prntscr.com/ccc5kl вот как-то так.... Как обычно, все грустно....
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Как обычно, все грустно....
да печалька..... хозяева просто снова и снова у людей хватают копейки, причем крупные, а люди снова и снова пробуют. дл себя решил, что пока младшим свои не выведут, то даже думать о пополнении карты не буду.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
За последние дни, займы с карты кому-то возвращаются?
Смотрю, с*ка которая взяла займ возвращать не собирается (3-й день пошел). Только что подал заявку на продажу сертификата, теперь ждать выведут или нет.
На его стене люди просили его вернуть. Решил поинтересоваться у других, человек ответил что и ему не возвратил.
А еще похоже, что он бот, три дня смотрю на его рейтинг, постоянно меняется, то больше (чуть ли не до максимума), то меньше, что-то в кабинете происходит, похоже боты продолжают займы брать, при просроченных займах. Для них исключения настроены.
Это https://webtransfer.com/social/profile/274062?lang=ru займы не возвращает!

Еще одно, вернулись сердечки, должно было зачислится почти 60, а получил дохода 16 с копейками, даже с этого никому ненужного счета воруют. В кошельке в транзакциях показывает что всю суму дали, но на баланс она не поступила.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Как я и говорил выше, схема с обналичиванием дебета очень рискованная... Займы на 10 дней, которые образуются после покупки дебета, просто тупо не возвращаются... А они выглядят как арбитраж, то есть даже продать сертификат невозможно! http://prntscr.com/ccc5kl вот как-то так.... Как обычно, все грустно....

так вроде отменили 10 дней.
через Стабфонд DEBIT можно легко обменять на ЭПС и карты сразу после покупки. Десятидневная отсрочка вывода отменена!:i-yes::i-yes:
 

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу