webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 545

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
А ведь он в чем то прав, задумайтесь. Это к вам aazlv
И вы туда же, я по существу здесь вопрос задал, чтобы выяснить, что не у меня одного эта проблема и на сайте онлайн поддержки http ://webtransfer-support.tk/ эту проблему озвучил. Мне ответили и обещали исправить, что и сделали. Так, что прежде чем свои "умные" реплики вставлять, форум почитайте сначала.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
А ТЕПЕРЬ -ВНИМАНИЕ!!!

Превышено количество попыток отправки смс. Попробуйте через 24 часа. - See more at
что то в последнее время часто не приходят смс.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
В общем так... Исходя из собственного опыта ситуация с возвратами сейчас следующая: Независимо от того во сколько брал арбитраж и раздавал его (я брал три дня назад и раздал его примерно в 6-00 МСК) - закрываются розданные заявки только вечером! Уже не в первый раз такое в последнее время, к сожалению... Потому что данная ситуация подкашивает возможность арбитража в этот же день из-за риска нехватки времени и, как следствие, большого шанса на пролонгацию арбитража... Идем к тому, что взяли арбитраж утром, закрыли его поздно вечером в день, когда срок закрытия, но не смогли его в тот же день взять снова, в результате взяли только на следующее утро - в итоге один день потерян... Абыдна....
 
Последнее редактирование:

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
И вы туда же, я по существу здесь вопрос задал, чтобы выяснить, что не у меня одного эта проблема и на сайте онлайн поддержки http ://webtransfer-support.tk/ эту проблему озвучил. Мне ответили и обещали исправить, что и сделали. Так, что прежде чем свои "умные" реплики вставлять, форум почитайте сначала.

Придется вам немного подробнее объяснить. первое, представьте вы по существу задали вопрос в техпо, вам ответили как вы сказали и более того уже исправили проблему. И вы ( я могу вас понять) поделились здесь своей радостью, что вполне объяснимо. Отсюда вопрос - какую информацию я получил для себя из вашего сообщения "радости". Поверьте таких сообщений здесь сотни проходят. И читать их просто не реально. и главный вопрос зачем постоянно об одном и том же писать?. Вы зашли на форум, увидели вопрос подобного содержания, изучили его и кучу реплик на него. Вам эта информация помогла? Отвечу да. Так зачем дублировать уже обсосанное
я по существу здесь вопрос задал
Не примите это к оскорблению прошу. Просто подумайте над моей писаниной. И второе, поищите мои вопросы подобного содержания на форуме. Отвечу не найдете. Задумайтесь почему так. Дальше не буду писать так как смысла не вижу. Знаю посыпятся щас реплики "самый умный" и подобное. Прошу оставить мысли при себе. С уважением.
 
Последнее редактирование:

lustdorf

Специалист
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
514
Реакции
68
Поинты
0.000
В общем так... Исходя из собственного опыта ситуация с возвратами сейчас следующая: Независимо от того во сколько брал арбитраж и раздавал его (я брал три дня назад и раздал его примерно в 6-00 МСК) - закрываются розданные заявки только вечером! Уже не в первый раз такое в последнее время, к сожалению... Потому что данная ситуация подкашивает возможность арбитража в этот же день из-за риска нехватки времени и, как следствие, большого шанса на пролонгацию арбитража... Идем к тому, что взяли арбитраж утром, закрыли его поздно вечером в день, когда срок закрытия, но не смогли его в тот же день взять снова, в результате взяли только на следующее утро - в итоге один день потерян... Абыдна....[/QUOTEe
у меня вчера закрылись рано утром до 8 точно
так что не всегда вечером
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
у меня вчера закрылись рано утром до 8 точно
так что не всегда вечером
Ну повезло... У меня тоже закрылись утром... штук 6 заявок... Остальные (штук 25) еще висят... И такое не в первый раз уже, можно считать что закономерность... В результате арбитраж на день постоянно в потере...
 

NatalliaN

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
оформил я без проблем.

добавлено через 1 минуту

С Беларуси что ли?
Тогда смогу помочь)
Здравствуйте, Михаил. Посоветуйте, пожалуйста, как пополнить кошелек. Спасибо.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

astera

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
228
Реакции
52
Поинты
0.000

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000

Smily

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Ты прости меня,Саша Черкашин.Я,честно-пречестно,хотел вернуть в срок.и хочу.но не могу
а какие вообще санкции за то невыплату займа в срок ?
ответьте

**** мозга
 

Вложения

  • 55.JPG
    55.JPG
    65.5 KB · Просмотры: 222
Последнее редактирование модератором:

Smily

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто-нибудь понял "уточнения по арбитражу" ,от 8 января вроде.
Я ,после беседы в чате,ничего уже не соображаю.

hat started
Погасить займ гарант
Па-ма-ги-ии-те
Евгений joined the chat
Евгений
Здравствуйте, чем мы можем вам помочь?
Погасить займ гарант
Кредит не могу погасить
вам виден мой счёт ? или обрисовывать ситуацию буковками ?
Ну так чего делать-то ?
Евгений
Займ гарант?
Погасить займ гарант
да
Евгений
Для начала давайте номер займа и ваш ид
Погасить займ гарант
#3979112 заём
23237480 id
Евгений
Ранее вы брали под короткие гаранты длинные арбитражи, потом гасили их, арбитражи оставались без обеспечения, когда вы брали вроде новые займы, не для арбитража, они уходили в обеспечение тех арбитражей, из-под которых до этого выводили обеспечение и поэтому теперь невозможно точно сказать, какой гарант будет гаситься, какой нет. Вы по-хорошему теперь должны сначала погасить арбитражи, а потом гаранты, но поскольку все делали не так, как им советовали, понесут убытки, об этом писалось у нас в новостях, но все это проигнорировали или думали что сойдет с рук. Я передам ваши данные, а там уже будут решить что делать дальше.
Евгений
Отправил данные, ждите когда их рассмотрят.
Погасить займ гарант
бррр что у вас с грамотностью..
давайте по порядку,с переводом
"Вы по-хорошему теперь должны сначала погасить арбитражи, а потом гаранты, но поскольку все делали не так, как им советовали, понесут убытки, об этом писалось у нас в " - вот эту фразу,по-русски,пожалуйста
Евгений
Что не грамотного я вам написал?
Погасить займ гарант
кому "им" советовали ?
Евгений
Я вам описал грамотно причину по которой вышла эта проблема.
Всем пользователям системы
Погасить займ гарант
стоп. по другому
Евгений
Причем моя грамотность к тому что вы не можете понять? Скажите я не могу понять, а не что у вас с грамотностью.
Погасить займ гарант
не пиши ничего
я не могу понять,потому что пунктуации никакой.
по-лругому пойдём
у меня займы на 30 дней
Евгений
Читайте по порядку, и все разберетесь.
Погасить займ гарант
не-не-не. давайте снова разбираться, по моим вопросам
короткий вопрос - ответ
Евгений
Короче только тот что людям писали что бы они смотрели когда берут арбитраж.
Погасить займ гарант
я занял 150 арбитражем на 30 дней
Евгений
Они решили не послушать, брали их а теперь нужно вернуть арбитраж, а тогда гасить займы
Погасить займ гарант
я не получал никаких писем ни с какими рекомендациями
Евгений
В новостях писало, новости в финансовой системе, должен читать каждый постоянно.
Погасить займ гарант
поэтому ,давайте вы попробуете мне ответить коротко и просто,
давай другого специалиста
Евгений
Более короче чем тот ответ уже не выйдет что бы описать причину
[email protected]
Пишите запрос, помогут разобраться.
Окончание я приводил постом выше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу