webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 547

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Я тоже так думаю, если человек продаст сертификат, то система сама всё продаст, я уже давно в аккаунте порядок хотел навести и брать арбитраж один раз, вот система мне поможет, честно сейчас не хочется обнулять сертификаты и гасить арбитражи.

я практически всегда все на систему оставляю,маниторю конечно все,если есть средства и время закрываю в ручную,а так особо не парюсь,в большинстве своем все и так работает.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

OlegN

Интересующийся
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Обнаружилась такая схема:Чел берет у меня займ гарант на 12 дней.Вчера должен был вернуть,но не сделал этого.Вчера же через сообщение я напомнил ему,он не ответил.Сегодня я выставил просроченный на 1 день сертификат на 1.5$ дешевле,и его купили с другого IP и тут же мне ответил должник одним словом:-Продал?
По этой же причине мне так же пришлось задержать на день погашение займа,взятого у кого то(прости меня),т.к. не было на счету $. Вот такая цепочка создается.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000

yozhik

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
ПО ходу они с пэером баблом делятся, втюхивают этот пэер как могут. На днях вывод на карту не работал, так мне деньги на пэер вывели, у меня там аккаунта не было, так они сами создали. ПИшу, как так, почему на пэер, мне на карту надо. Отвечают, заведите снова и потом выведите на карту. Завёл, а там уже замкнутый круг - грят, откуда завёл, туда и выводить. Завёл с пэера - обратно на пэер и вывели. А с пэера на карту - 5% вывод. У р о д ы :mad:
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
А с возвратом как нынче?

Все заявки, которые должны были вчера вернуть, вчера и вернули. Всё супер) У кого-то здесь я видела, что заёмщик Джем Халлилов не возвращал кредит, так вот, он вчера мне всё вернул в срок, без задержек. Завтра жду от него же ещё один возврат.
 

lustdorf

Специалист
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
514
Реакции
68
Поинты
0.000
Все заявки, которые должны были вчера вернуть, вчера и вернули. Всё супер) У кого-то здесь я видела, что заёмщик Джем Халлилов не возвращал кредит, так вот, он вчера мне всё вернул в срок, без задержек. Завтра жду от него же ещё один возврат.
да это мой должник
2 дня просрочки (((

добавлено через 6 минут
Все заявки, которые должны были вчера вернуть, вчера и вернули. Всё супер) У кого-то здесь я видела, что заёмщик Джем Халлилов не возвращал кредит, так вот, он вчера мне всё вернул в срок, без задержек. Завтра жду от него же ещё один возврат.
и только что на бирже нашел еще один его невозврат
тоже 2 дня просрочки
при этом его рейтинг 53
и кому то он возвращает кредиты ))))
бот блин
 
Последнее редактирование:

Жаргал Чимитов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
230
Реакции
5
Поинты
0.000

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Очередная скромная выплата :


:thumbsup:
 

iFader

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
190
Реакции
5
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу