webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5469

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
уважаемый какое ico очередной голимый развод. дебита коина нет не на одном сайте ico криптовалют до 2018 года. советую посмотреть хотя бы здесь и убедится самому.https://www.worldcoinindex.com/:t-1doh::wink2::wink2:
Прошу прощения за мою возможную не грамотность в криптовалютах, но мне казалось, что ICO, это первичное размещение. Разве есть необходимость до этого где то регистрировать свои намерения?
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Прошу прощения за мою возможную не грамотность в криптовалютах, но мне казалось, что ICO, это первичное размещение. Разве есть необходимость до этого где то регистрировать свои намерения?

если нет рекламы вашего ico в мировом маштабе как потом вы собираетесь торговать валютой на центральных крипто -валютеных биржах и привлекать токены для вашего проекта. на внутренней своей бирже что ли. так вот вт все что говорит полная очередная лажа и развод. так что не ведитесь на очередной обман.:wink2::i-yes:
 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
если нет рекламы вашего ico в мировом маштабе как потом вы собираетесь торговать валютой на центральных крипто -валютеных биржах и привлекать токены для вашего проекта. на внутренней своей бирже что ли. так вот вт все что говорит полная очередная лажа и развод. так что не ведитесь на очередной обман.:wink2::i-yes:

Мне просто реально интересно, что будет на всемирном блокчейн саммите в Дубае (World Blockchain Summit 2017), 24 октября. Где TELEGRAF.MONEY значится эксклюзивным партнером и где анонсировано ICO.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Мне просто реально интересно, что будет на всемирном блокчейн саммите в Дубае (World Blockchain Summit 2017), 24 октября. Где TELEGRAF.MONEY значится эксклюзивным партнером и где анонсировано ICO.

я не знаю что там будет, но в вт с 2015 года и видел практически все что в нем есть. и что там будет я не знаю, но одно точно что надурят. причем по по полноной .:i-yes::i-yes::biggrin2:
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Ох, а тема живёт однако :) Я, прочитав, даже в акк к себе зашёл ;) Там и сердечки и кредсы и больше года заявка в стабфонде висит. Но самое интересное, что сайт то работает :eek:
Я то думал они уже год как сдохли совсем, ан нет ещё даже новости какие то постят. Ну неужели ещё есть буратины, которые туда ещё что то несут ;)

добавлено через 5 минут
Пробежался по новостям по диагонали, наткнулся на такую:
Аннулирование займов с опцией стандарт по DEBIT Silver, USD (heart) и по счету DEBIT
В связи с происходящей реструктуризацией счетов и подготовкой к конвертации в Debit Coin, просим вас, в течении 15 дней, решить вопрос с контрагентами по возврату выданных займов с опцией Гарант и Стандарт.
07.10.2017 будет запущен скрипт аннулирования займов, выданных с опцией Стандарт и принудительной продажей займов с опцией Гарант.
Это что они сердечки и дебеты будут в что то новое конвертировать? Одно г поменяют на другое? Кто там следит за всем этим, проясните плиз ситуацию, мне уж интересно стало понаблюдать за всем этим ;)
 
Последнее редактирование:

neb sds

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
196
Реакции
13
Поинты
0.000
в телеге все еще сидят фанатики ))
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Мне просто реально интересно, что будет на всемирном блокчейн саммите в Дубае (World Blockchain Summit 2017), 24 октября. Где TELEGRAF.MONEY значится эксклюзивным партнером и где анонсировано ICO.

вот для вас нашел видео про ico вт. там все четко прописано
:t-1doh:
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
вот для вас нашел видео про ico вт. там все четко прописано
Если бы в классе "А", был бы подкласс "G" - Гуано.
Тогда бы 1 токен был равен не только 1 кг. класса А, а с подклассом G, был бы равен 1 кг. гуано, что равняется не меньше 10$. Тогда бы и инвесторы не отказались.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Andrii Petrovich..., просто любят там всё закручивать, а ты сидишь и разбираешься...и это типа тебя отвлекает от того факта, что деньги надо вернуть.) Когда-то был касарь...потом он в процесе конвертации стал 2 баксами, после чего я забил...уж сколько хайпов с этого момента было прибыльных и не очень...но главный *****хайп ещё живёт.))
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000

Ruslan73

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
82
Реакции
4
Поинты
0.000
всем привет. Подскажите что нибудь толковое не на один год
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
есть тут кто из новых адептов?
пусть прольют свет- что они сейчас делают в этом "славном" проекте вэбтрансфер?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу