webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 548

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Vahe Gevorgyan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Видел тут некоторые не могли возвращать кредит гарант. Сегодня у меня тоже такая проблема. В кошельке деньги есть, но когда хочу гасить кредит гарант, мне пишет недоступно денег на вывод.
Как решили проблему? Как гасить?
 

Светлана Шишко

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Видел тут некоторые не могли возвращать кредит гарант. Сегодня у меня тоже такая проблема. В кошельке деньги есть, но когда хочу гасить кредит гарант, мне пишет недоступно денег на вывод.
Как решили проблему? Как гасить?

Сообщение Майсовой в скайпе:
Здравствуйте, не могу каждому ответить в личку, а вопрос важный. Это сообщение для тех, кто не мог погасить кредиты гарант при наличии арбитража. Сегодня завершат настройку функции, и вы сможете, наконец, погасить ваши кредиты гарант. Но при этом следует учитывать, что если этот кредит был в обеспечении под каким-нибудь кредитом на арбитраж, то соответствующий кредит на арбитраж будет списан с продажей сертификатов в случае, если на вашем счету окажется недостаточно денег для его погашения. Если вас лично ситуация не затронула, оповестите ваших партнеров о возможных потерях при погашении. Узнать, является ли кредит гарант обеспечением для арбитражного кредита, практически невозможно, поэтому гасите их только при наличии достаточной суммы на счету.
 

marcfeld

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение Майсовой в скайпе:
... Узнать, является ли кредит гарант обеспечением для арбитражного кредита, практически невозможно...

утверждение, позволяющее судить об it квалификации программистов и самой Майсовой, по всей видимости, мало знакомыми со основами разработки и функционирования реляционных баз данных
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Видел тут некоторые не могли возвращать кредит гарант. Сегодня у меня тоже такая проблема. В кошельке деньги есть, но когда хочу гасить кредит гарант, мне пишет недоступно денег на вывод.
Как решили проблему? Как гасить?
Вчера у меня была такая же история. Обратитесь в поддержку и они вручную Вам этот вопрос решат ... так у меня это решилось.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
утверждение, позволяющее судить об it квалификации программистов
Да какая там квалификация! Если скрипт выгрузки в CSV с кошелька и поле количества выдаваемых заявок (массово) добавить не могут уже полгода! Работы - реально минут на 30 максимум на все! Это если не спеша, с перерывами на кофе)))
 

ZPro

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Друзья, я правильно понимаю, что это значит, что мои заявки взял реальный человек через биржу или как?
http: //i66.fastpic.ru/big/2015/0117/bc/41a53427f471fa9c665e404891ded0bc.png
Почему уведомления о них мне пришли в личку на сайте?
 

marcfeld

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да какая там квалификация! Если скрипт выгрузки в CSV с кошелька и поле количества выдаваемых заявок (массово) добавить не могут уже полгода! Работы - реально минут на 30 максимум на все! Это если не спеша, с перерывами на кофе)))

то, что нет (и вероятнее всего не будет) вменяемого экспорта данных, не говоря уже об анализе и статистическом учете, говорит о постановке и выполнении определенной задачи - поддерживать интеллектуальный уровень среднего юзера на нужном уровне, надеюсь, вы понимаете, каком именно))
 

ZPro

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
люди я новичёк в этом деле подскажите что делать если не не вернули кредит который я выдавал с функцией гарант.

Если сроки уже прошли, то решать вам: либо подождать, либо продавать сертификат.
А если должны вернуть сегодня, то ждите до полуночи по времени сайта.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
люди я новичёк в этом деле подскажите что делать если не не вернули кредит который я выдавал с функцией гарант.
Либо ждать, либо продать сертификат и получить свои копейки назад))) Если только это не бонусный полтишок...
 

grant1111

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
Либо ждать, либо продать сертификат и получить свои копейки назад))) Если только это не бонусный полтишок...
да выдавал бонусный полтишок который взял на арбитраж а что с ним не так ?)
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
да выдавал бонусный полтишок который взял на арбитраж а что с ним не так ?)
С него сертификат не продашь))) Его только ждать до упора, верить, надеяться, молиться (подчеркнуть нужное) что вернут его!)))
 

grant1111

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
С него сертификат не продашь))) Его только ждать до упора, верить, надеяться, молиться (подчеркнуть нужное) что вернут его!)))
ну так а мне же его потом надо будет вернуть как я его возвращать буду?)
 

lustdorf

Специалист
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
514
Реакции
68
Поинты
0.000
С него сертификат не продашь))) Его только ждать до упора, верить, надеяться, молиться (подчеркнуть нужное) что вернут его!)))
чего это не продашь ????
просто вернут только проценты
а тело уйдет "нашим партнерам"
как то так
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
чего это не продашь ????
просто вернут только проценты
а тело уйдет "нашим партнерам"
как то так
И сколько тех процентов? 0,065*10 дней максимум? 33 цента? Круто, конечно))) Потому и говорю что лучше ждать до последнего! Либо забить)))
 

lustdorf

Специалист
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
514
Реакции
68
Поинты
0.000
И сколько тех процентов? 0,065*10 дней максимум? 33 цента? Круто, конечно))) Потому и говорю что лучше ждать до последнего! Либо забить)))
процент начиясляется каждый день даже после просрочки
у меня сейчас висит один как раз бонусный
......0.03 в день капает
если месяц подождать =1зеленый ))))
а если годик ))))
12 баксов на бонусных деньгах :_107::_107::_107:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
12 баксов на бонусных деньгах
Да просто неслыханная прибыль! Срочно надо рекомендовать эту стратегию всем! "Заработок без вложений! Целых 12 баксов в год! Присоединяйтесь и будет вам Счастье! Всем! Даром! Никто не уйдет обиженным!" ))))
 
Последнее редактирование:

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Скажите,если я допустим беру кредит на арбитраж на 10 дней,а гашу его на 5ом дне,то я его пошагу с процентами,как за 10 дней?
Заплатишь процент только за дни использования...

Млин, ТС! Давай уже первопост править! С факом нужен... Одни и те же вопросы только и идут... А то хоть в фак посылать можно будет с такими вопросами, причем ведь еще и спасибо говорить будут)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу