webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 603

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raulka

Любитель
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
254
Реакции
91
Поинты
0.000
У кого-нибудь по 1,5 сегодня брали? что-то 3 заявки уже больше часа лежат.

добавлено через 1 минуту
Чета седня забастовали боты, ничего не возвращают.

Мне 3 кредита ещё до 10 часов по мск вернули
 
Последнее редактирование:

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Чета седня забастовали боты, ничего не возвращают.

Утром вернули все заявки более 20 штук.

Вторая выплата, вывели менее, чем за час!!!
П.С. без рефов тяжко идет, но всё же идет))
 

Вложения

  • Снимок11.PNG
    Снимок11.PNG
    8.1 KB · Просмотры: 178
Последнее редактирование:

SilverWolf

Новичок
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Хай всем! Расскажите пожайлуста про рефералку новичку :) Сколько и как дают и где брать этих самых рефералов?
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Подскажите пжл мне как новечку - на какие сроки и под какой средний % выставляете заявки?

Выставляю по 1.5 % на 22 дня. Если не берут в течение 3-х часов (сейчас берут), скидываю на 0.1%. Опять жду 3 часа. Если не ушли, опять скидываю на 0.1%. Суммы - 50 или 100.
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Чета седня забастовали боты, ничего не возвращают.
тоже пока ничего что сегодня по плану не верулось. К вечеру как водится боты исправятся, но вот когда в этот день ожидаемыми средствами самому надо гасить взятый гарант и арбитраж под него, система прошлый раз не стала дожидаться и средь бела дня по времени ВТ продала кучу сертификатов, а к вечеру вернули деньги по заявкам. Если же зарезервировать нужную сумму заранее, то она будет лежать в ожидании, а не работать, что тоже потеря. Поэтому было бы здорово если б заявки гасились пораньше.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Имеет ли значение, что сначала сделать: отдать гарант, а потом получить арбитраж или сначала под него получить арбитраж, а потом отдать всё?


Сначала арбитраж лучше, потом займ. Ведь под обеспечение займа и выдаётся арбитраж. Если обеспечения не будет, то могут продаться сертификаты и будет минус.

добавлено через 2 минуты
Я один не заметил что есть выгрузка в Excel?)


Тоже сегодня с утра увидел.

добавлено через 4 минуты
Чета седня забастовали боты, ничего не возвращают.


Вернули сегодня утром сначала пару тысяч и потом тысячу спустя небольшое время.
 
Последнее редактирование:

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
я так понял сегодня под 1.5 не стоить ждать, что разберут?)
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Сегодня пока гасил займы обнаружил следующее: если контрагентом стал гарантийный фонд, то выплата берётся с просрочками (займ на 10, а выдал на 11 дней). Если это "живой бот", то выплачиваешь только сумму на то количество дней, на который был взят кредит.

Отсюда вывод (больше для новичков): не спешите продавать сертификаты не пообщавшись с контрагентом. Возможно он взял у Вас кредит на 10 дней, а выдал заявку на 11. Продав сертификат Вы лишаетесь прибыли (один день простоя всё же выгоднее чем потеря дохода за 10 дней), а контрагенту выплачивать чуть больше. :)

Выставил 20 заявок по 1.5% на 11 дней по $200.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Я один не заметил что есть выгрузка в Excel?)
Отличная новость! Этой бы выгрузке еще интервал дат прикрутили бы и вообще все было бы шикарно! А то каждый раз выгружается весь кошелек и файл будет становиться все больше и больше... больше удалять потом в нем лишнее... А так шикарно, молодцы, давно я этого ждал!
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Отличная новость! Этой бы выгрузке еще интервал дат прикрутили бы и вообще все было бы шикарно! А то каждый раз выгружается весь кошелек и файл будет становиться все больше и больше... больше удалять потом в нем лишнее... А так шикарно, молодцы, давно я этого ждал!


Думаю потихоньку докрутят. Сейчас в целом тех. работ стало меньше и видимо доходят руки до того, чтобы удобства вводить. Сначала функционал, потом удобства. :)
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Отличная новость! Этой бы выгрузке еще интервал дат прикрутили бы и вообще все было бы шикарно!

Ребята, объясните мне пожалуйста, зачем вам excel там нужен? А то я чего то никак не пойму своей колхозной головой, пожалуйста расскажите.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Ребята, объясните мне пожалуйста, зачем вам excel там нужен? А то я чего то никак не пойму своей колхозной головой, пожалуйста расскажите.


Значит он Вам не нужен. Кто-то ведёт учёт.

Мне вот удобно открыть и посмотреть движения средств и начисления по ним сразу не переходя со страницы на страницу по 10 операций. И не открывая Excel.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
капец, средняя ставка всё ниже и ниже(
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
А 1 января и по 1.8 уходили. ((:)

добавлено через 4 минуты
капец, средняя ставка всё ниже и ниже(


Даже не смотрю. Выставил свои и всё. Не хочу эмоционально вовлекаться. (;
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу