webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 610

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
А за счет чего ? Кто то ведь должен брать кредиты, а отдавать больше чем взял, то есть терять. Иначе обстоит дело в хайпах, где прибыль вкладчикам формируется за счет вновь прибывших вкладчиков.

добавлено через 6 минут


Сколько если не секрет ? Сам планирую вложиться в этот проект. Но не могу определить его статус, хайп это или реальная биржа кредитов. Если реальная, то и вложусь по крупному, а если хайп то по мелочи.

Когда он лопнет одному лишь админу известно.


Изначально, компания вложила на раскрутку. Сейчас всё больше и больше идёт обмен между пользователями. Почитайте про p2p-кредитование и как работают зарубежные аналоги.

Как считаете, так и поступайте. Я тоже вначале зашёл на 160 долларов. Планировал до НГ вывести тело. Потом в процессе пересмотрел свой прогноз. Итог, сумма в рублях выросла в 10 раз за 4 месяца, и уже вывел одним выводом свои вложения. Пока Вы по эту сторону - Вы видите одно. Будете с другой стороны - увидите другое.

добавлено через 1 минуту
Лучше объясните публично. Хайп это или нет. Если не хайп, то кто теряет в проекте ? Все зарабатывать не могут- закон сохранения энергии:)


Ну так ссудный процент и печать новых денег. Здесь налицо открытая система и энтропия. Да, все не могут. Ибо кто не здесь, тот не зарабатывает. :)
 
Последнее редактирование:

Василий Набатчиков

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемы, кто подскажет? Вчера создал заявку на вывод на wm. В заявке статус "списано", деньги действительно минусанулись, но на веб мани они не пришли. Это нормально и нужно ждать, или писать в поддержку?
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Лучше объясните публично. Хайп это или нет. Если не хайп, то кто теряет в проекте ? Все зарабатывать не могут- закон сохранения энергии:)

ахаха тогда вся банковская система по вашему - это хайп . Жажный жидо-кредиторы наживаются на бедном населении . Так же и здесь , те ,у кого есть деньги дают их другим под проценты , вот и вся хайповость проекта )
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Уважаемы, кто подскажет? Вчера создал заявку на вывод на wm. В заявке статус "списано", деньги действительно минусанулись, но на веб мани они не пришли. Это нормально и нужно ждать, или писать в поддержку?
Это норма, ждите.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Кстати ,наконец-то появилось приложение вебрансвер для айфона

добавлено через 4 минуты
Люди , отпишитесь ,кто ставил приложение на айфон , все работает ?
 
Последнее редактирование:

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Кстати ,наконец-то появилось приложение вебрансвер для айфона

добавлено через 4 минуты
Люди , отпишитесь ,кто ставил приложение на айфон , все работает ?

У меня не работает, пробовала ставить на планшет и на телефон, везде включается камера и все. Никакого кода не формируется
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Лол ,вы почитайте в комментарии к посту про 5 баксов за смс , как там пенсионеры все распетушились , всего-то 300 рублей за ваше безопасность , а они и того принять не могут . Мда уж ,господа.Такой большой стабильный заработок админов на этом ,возможно , и способствует более длительной работе проекта , кто захочет просто так терять 5 мультов зелени в недели ,по сути , ничего не делая ,а просто внедрив плату за смс

добавлено через 1 минуту
У меня не работает, пробовала ставить на планшет и на телефон, везде включается камера и все. Никакого кода не формируется

напишиет в тех по ,пусть знают и пилят апдейт
 
Последнее редактирование:

Yashin

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем Здравствуйте ! Я, в проекте новичек, но по приложению Webtransfer Auth , есть вопросы. Если кто в курсе, где копируется этот код ? Как я понимаю , само приложение еще не все, нужно скопировать код , он должен быть по сути в личном кабинете. Но где ?
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Всем Здравствуйте ! Я, в проекте новичек, но по приложению Webtransfer Auth , есть вопросы. Если кто в курсе, где копируется этот код ? Как я понимаю , само приложение еще не все, нужно скопировать код , он должен быть по сути в личном кабинете. Но где ?

когда на вывод деньги выставляешь, там будет код показан ,его и сканируй
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
по ходу ? Да это он и есть лол

Просто когда скачиваешь приложение не понятно что делать, нажимаешь кнопку и включается камера. А оказывается надо камеру навести на код....Думала код автоматом формироваться должен
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Никак не могу понять, как Webtransfer Auth может влиять на безопасность акка. Sms придет только на твой номер, на твой уникальный номер. Поэтому, даже если и злоумышленник взломал акк, денег он не выведет и на стандарт не выдаст. А вот с Webtransfer Auth -запросто.
 

Yashin

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Правильно ли я понимаю, что если во вкладке безопасность, у меня стоит отключено, то подтверждений , ни для смс , ни для приложения Webtransfer Auth не нужно ? Или это только для входа в свой аккаунт, а при выводе средств будет использоваться приложение ?
 
Последнее редактирование:

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Webtransfer Auth для java наверно не будет... меня она вполне устраивает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу