webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 611

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Никак не могу понять, как Webtransfer Auth может влиять на безопасность акка. Sms придет только на твой номер, на твой уникальный номер. Поэтому, даже если и злоумышленник взломал акк, денег он не выведет и на стандарт не выдаст. А вот с Webtransfer Auth -запросто.

чтобы ему воспользоваться твоим аккаунтом, этому злоумышленнику нужно сначала украсть твой телефон (сам аппарат).
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Алексей Ст, Спасибо. То есть тот пользователь, который буквально первый закачал копию приложения соответствующую моему акку (представим, что он взломан), тот и хозяин фактически моего депо в Вт, так?
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Алексей Ст, Спасибо. То есть тот пользователь, который буквально первый закачал копию приложения соответствующую моему акку (представим, что он взломан), тот и хозяин фактически моего депо в Вт, так?

не совсем. точно утверждать не буду, насколько я понимаю, это приложением связано с номером который был введен при регистрации на ВТ. Подобная штука с таким приложением есть и у других сайтов. Так что, можете "спать спокойно". В общем не сможет кто-то другой воспользоваться вашим аккаунтом не имя доступа к вашему аппарату
 

yarikus1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
24
Реакции
9
Поинты
0.000
Помогите плиз со стратегией ... я новенький и не вник еще что нужно делать в этом проекте что б нормально заработать :_378:. 50 бонусных получил ,вложил их на 10 дней под 1.5 . дальнейшие мои действия ?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
yarikus1, ищите нормальных старших партнеров себе, у них и спрашивайте
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
Помогите плиз со стратегией ... я новенький и не вник еще что нужно делать в этом проекте что б нормально заработать :_378:. 50 бонусных получил ,вложил их на 10 дней под 1.5 . дальнейшие мои действия ?

Обычно сначала узнают про проект, а потом регистрируются в нем. Ещё и вебинары можно послушать ... на всякий случай.. вдруг что-то интересное расскажут :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Помогите плиз со стратегией ... я новенький и не вник еще что нужно делать в этом проекте что б нормально заработать :_378:. 50 бонусных получил ,вложил их на 10 дней под 1.5 . дальнейшие мои действия ?

все проще простого , вкладывай свои и сразу же бери под них арбитраж . Если деньги есть ,то делай как я , вносишь своих 1000 долларов , ввладываешь их на месяц под 30 дней на 1.5 и тут же берещь арбитраж на 3000 долларов и так же их на месяц полд 1.5 , через 2 месяца выведешь назад свою тысячу и будешь работать чисто на заработанных деньгах
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Обычно сначала узнают про проект, а потом регистрируются в нем. Ещё и вебинары можно послушать ... на всякий случай.. вдруг что-то интересное расскажут :d-thumbup:


Слова "халява", "бонус", "без вложений" и так далее приводит к иррациональным поступкам людей. :)

добавлено через 1 минуту
Помогите плиз со стратегией ... я новенький и не вник еще что нужно делать в этом проекте что б нормально заработать :_378:. 50 бонусных получил ,вложил их на 10 дней под 1.5 . дальнейшие мои действия ?


Продавай квартиру и все деньги вбухивай сюда. ((((:)
 
Последнее редактирование:

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
ахаха тогда вся банковская система по вашему - это хайп . Жажный жидо-кредиторы наживаются на бедном населении . Так же и здесь , те ,у кого есть деньги дают их другим под проценты , вот и вся хайповость проекта )
Не сравнивайте **** с пальцем. В банке кредит по 17 % годовых. А здесь под 500 %. И что бы взять, нужно вложить свои. Где все эти люди, которые разбирают кредиты под 1.5% в день ? Берут свои же, выдают своим же, все в профите. Кто тогда теряет ?
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Не сравнивайте **** с пальцем. В банке кредит по 17 % годовых. А здесь под 500 %. И что бы взять, нужно вложить свои. Где все эти люди, которые разбирают кредиты под 1.5% в день ? Берут свои же, выдают своим же, все в профите. Кто тогда теряет ?

а как же офисы микрозаймы, те самые что занимают до зарплаты? у них в день от 0.5 процента, так что этот проект ничем не отличается от оффлайн офисов по микрозаймам. Чтобы взять кредит, нужен рейтинг, а без вложений его не накрутишь.
 

Natalya Kachur

Новичок
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я начала работать без вложений! Уже 170 получила и 500 на балансе)))
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Берут свои же, выдают своим же, все в профите. Кто тогда теряет ?

Обязательно нужно терять??? Лень объяснять... Полистайте страниц 40-50 назад, там все подробно описано...

добавлено через 1 минуту
Я начала работать без вложений! Уже 170 получила и 500 на балансе)))

Поздравляем! А что свои не вложите? Так и будете копейки зарабатывать?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Я начала работать без вложений! Уже 170 получила и 500 на балансе)))

радоваться 170 $ ? всем известно ,что рано или поздно проект закроется , так надо выжимать по максимум , при серьезных вложения отсюда можно вытаскивать по тысяче долларов в неделю
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
радоваться 170 $ ? всем известно ,что рано или поздно проект закроется , так надо выжимать по максимум , при серьезных вложения отсюда можно вытаскивать по тысяче долларов в неделю

рано или поздно конец света настанет ))).

170 без вложений - тоже неплохо
 

yarikus1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
24
Реакции
9
Поинты
0.000
не думаю что этот проект протянет еще год ...посмотрел на видео главного типа...сразу все понятно стало ..поэтому и спрашиваю о стратегии что б хапнуть на халяву :biggrin2:
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
не думаю что этот проект протянет еще год ...посмотрел на видео главного типа...сразу все понятно стало ..поэтому и спрашиваю о стратегии что б хапнуть на халяву :biggrin2:

Если закроется . то будет обидно не за потерянные деньги ,а просто ,что такая идея погибнет , Эх , да еще и внедрение 5 баксов за смс , ы представьте себя владельцем компании , вам каждый месяц приходит примерно по 10 лямов баксов просто за абонентскую плату смс еще неизвестно колько идет сам доход от проекта, и каким надо быть дурачком ,чтобы закрыть ТАКУЮ кормушку ?

добавлено через 1 минуту
Если закроется . то будет обидно не за потерянные деньги ,а просто ,что такая идея погибнет , Эх , да еще и внедрение 5 баксов за смс , ы представьте себя владельцем компании , вам каждый месяц приходит примерно по 10 лямов баксов просто за абонентскую плату смс еще неизвестно колько идет сам доход от проекта, и каким надо быть дурачком ,чтобы закрыть ТАКУЮ кормушку ?

На несколько поколений вперед хватит :_106:
 
Последнее редактирование:

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
все проще простого , вкладывай свои и сразу же бери под них арбитраж . Если деньги есть ,то делай как я , вносишь своих 1000 долларов , ввладываешь их на месяц под 30 дней на 1.5 и тут же берещь арбитраж на 3000 долларов и так же их на месяц полд 1.5 , через 2 месяца выведешь назад свою тысячу и будешь работать чисто на заработанных деньгах

свою тысячу выведешь через 42 дня, а не через 2 месяца
 

Yashin

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Похоже 5 баксов за смс придумали, чтобы поддержать проект-ведь выплачивать тоже надо. Думаю, что арбитраж и придуман, что кредитуемся сами у себя, потихоньку пирамидка растет...
Выплаты делать надо, сколько протянет трудно сказать...
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
а кто админы здесь с опять Украины?
с СМС тут явный негатив явный намек что деньги в проекте кончились
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу