webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 612

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
а кто админы здесь с опять Украины?
с СМС тут явный негатив явный намек что деньги в проекте кончились
Кончились кончились, проходи мимо.
Иди в игрушки играй :biggrin2:
Там денег до фига.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
свою тысячу выведешь через 42 дня, а не через 2 месяца

какие 42 дня? )))). 1000 вложил, на нее арбитраж, через месяц 500-600 баксов, 1000 выводишь, оставшейся крутишь так же с арбитражем
 

lustdorf

Специалист
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
514
Реакции
68
Поинты
0.000
а кто админы здесь с опять Украины?
с СМС тут явный негатив явный намек что деньги в проекте кончились

не вариант
многие ПС используют плату за СМС
перфект например.....
он тоже без денег сидит по Вашему ?
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Похоже 5 баксов за смс придумали, чтобы поддержать проект-ведь выплачивать тоже надо. Думаю, что арбитраж и придуман, что кредитуемся сами у себя, потихоньку пирамидка растет...
Выплаты делать надо, сколько протянет трудно сказать...
Скорей всего деньги крутятся, только внутри системы. Все больше убеждаюсь, что этот хайп. Ну да ладно и на хайпах можно зарабатывать. Вроде легенда у него нормальная может еще долго протянуть.
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
явный намек что деньги в проекте кончились

если бы деньги кончились, они бы не писали за 20 дней заранее:

с 15 февраля с.г. вводится абонентская плата за получение СМС-кодов для подтверждения операций в личном кабинете в размере 5 долл.

включите логику...

P.S. В проекте с октября месяца и каждый день кто-то пишет в этой ветке - "Скам!", "Ребята, это хайп!", "Меня заблочили! Мои деньги не хотят возвращать! Они кидалы!" Как уже надоело...

добавлено через 1 минуту
Все больше убеждаюсь, что этот хайп. Ну да ладно и на хайпах можно зарабатывать. Вроде легенда у него нормальная может еще долго протянуть.

Обратите внимание где тема расположена (в каком разделе).
 
Последнее редактирование:

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Сообщение от pravoslav
а кто админы здесь с опять Украины?
с СМС тут явный негатив явный намек что деньги в проекте кончились
не вариант
многие ПС используют плату за СМС
перфект например.....
он тоже без денег сидит по Вашему ?
и на WebMoney тоже просят деньги за СМС
Всё логично:thumbsup:
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
если бы деньги кончились, они бы не писали за 20 дней заранее:



включите логику...

P.S. В проекте с октября месяца и каждый день кто-то пишет в этой ветке - "Скам!", "Ребята, это хайп!", "Меня заблочили! Мои деньги не хотят возвращать! Они кидалы!" Как уже надоело...

добавлено через 1 минуту
Прочитайте ветку ММСИС, там тоже каждый день на протяжении 2-лет писали что скам не за горами. И что Вы думали ? Он все таки наступил:)
Так что время не показатель.
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
если бы деньги кончились, они бы не писали за 20 дней заранее:



включите логику...

:i-yes: К тому же, они предлагают альтернативу для тех, кто не хочет платить абонентскую плату, это установить бесплатное приложение на смартфон. Никто не принуждает платить абонентскую плату 5$!

Плюс, о том, что в будущем будет взиматься плата, было сразу сказано, ещё когда ввели СМС-безопасность.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Скорей всего деньги крутятся, только внутри системы. Все больше убеждаюсь, что этот хайп. Ну да ладно и на хайпах можно зарабатывать. Вроде легенда у него нормальная может еще долго протянуть.

да я смотрю , у нас профессионал с даром как у Ванги пришел.
А что ,если я скажу тебе ,что НЕ в чем убеждаться , это и есть хайп , и что не нужно ни в чем убеждаться ? Если 73 в вашем нике - это год рождения , то вам уже за 40 , и ,если честно , я понять не могу ,что нужно здесь далать женщине на 5 десятке жизни ? потому ,как карьеру в эти года уже нужно строить не себе ,а прокладывать своему ребенку ...
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
не вариант
многие ПС используют плату за СМС
перфект например.....
он тоже без денег сидит по Вашему ?

так сразу обычно прикручивают оплату "за безопасность" а не за долгое апосля, тем более не надо сравнивать платежки с хайпом.

---
Не господа, проект же берет комиссию с дохода с оборота всех участников, в эти деньги и входит доход проекта и расходы на накладные расходы. в том числе и на СМС. Чем больше вкладов от участников тем больше СМС. Я так понимаю, а логики админов не понимаю. Ведь дают же за счет конторы 50 баксов и арбитраж - значит всем все просчитано.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
да я смотрю , у нас профессионал с даром как у Ванги пришел.
А что ,если я скажу тебе ,что НЕ в чем убеждаться , это и есть хайп , и что не нужно ни в чем убеждаться ? Если 73 в вашем нике - это год рождения , то вам уже за 40 , и ,если честно , я понять не могу ,что нужно здесь далать женщине на 5 десятке жизни ? потому ,как карьеру в эти года уже нужно строить не себе ,а прокладывать своему ребенку ...
Ты бы лучше по английски читать для начала научился, что бы советовать мужчине с номером квартиры 73 :_2:
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
какие 42 дня? )))). 1000 вложил, на нее арбитраж, через месяц 500-600 баксов, 1000 выводишь, оставшейся крутишь так же с арбитражем

свою тысячу можете и через 3 дня выводить, никто не запрещает. ответ был про то, что свою ввел, еще одну заработал и свою вывел. и дальше заработанную 1000 крутишь.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
и на WebMoney тоже просят деньги за СМС
Всё логично:thumbsup:

кстати да, на вебмани недавно начали деньги за смс снимать. Походу вебмани хайп явный, скоро закроется :_4:.

а еще сбербанк абон плату берет за мобильный банк - тоже походу скоро закроется.
 

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
5 баксов за смс, имхо, для того, чтобы каждый день по 50 баксов не выводили.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Выходной. Что сказать. Опять разговоров будет много. С оплатой SMS можно и отдельный шлюз запустить, а не пускать через общий. Ведь за 5$ в месяц можно и требовать доставки SMS. И проекты многие плату начинают брать при достижении определенной критической точки, когда те же проблемы с доставкой начинаются.

Здесь Вам дают альтернативу. А вот в банках зачастую без SMS не получишь код, и плати за него каждый месяц.
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
5 баксов за смс, имхо, для того, чтобы каждый день по 50 баксов не выводили.

Да отключи ты в настройках СМС и не будешь платить. Кто тебя заставляет платить?

Вот здесь на русском языке написано webtransfer-finance.com/ru/novost/smspay

Если у Вас отключена услуга смс подтверждения, то абонентская плата взиматься не будет.
 

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
кстати да, на вебмани недавно начали деньги за смс снимать. Походу вебмани хайп явный, скоро закроется :_4:.

а еще сбербанк абон плату берет за мобильный банк - тоже походу скоро закроется.

вот ласоси, савсем оборзели... не ожидал такова от них...:t-1doh: :crackup::crackup::crackup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу