webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 620

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Что-то сегодня нервно тут,меня вполне-бы устроил ответ примерно такой



Под 1 проц нормально,под 1,3-дорого.

Все,я бы получил ответ,а форум бы не забивался пустыми постами.


У каждого свой критерий отбора и понятия много и мало.

добавлено через 3 минуты
по Москве не знаю, по времени Мумбаи/Гоа около 2 ночи вроде, точно уже не скажу.


Благодарю за ответ. Разница в 2.5 часа. Значит ушло где-то в 23:30. Хм, у меня вроде не ушли ещё. Я начал после полуночи переставлять.

добавлено через 17 минут
:d-thumbup:
...а как же девушкам быть ? им походу вообще возвраты займов не светят при таких раскладах :biggrin2:


У них тоже есть чем померяться. ((:) Например, длина волос. (;
 
Последнее редактирование:

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Слабовато сегодня идут по 1.5%... видать понедельник. =)


Позавчера и вчера эти фразы относились к субботе и воскресенью. (((:)

добавлено через 3 минуты
Мучает вопрос: где эта вселенная? Кто все люди, что берут гаранты под 1,5 в сутки на несколько дней, и что они потом делают с этими деньгами?



Напоминает виртуальную реальность. И это не очень радует.


Люди/боты для раскрутки системы. Потом всё больше людей и всё меньше ботов. Иначе сложно было бы такую систему запустить. :)

А Вы в какой реальности живёте? Она тоже немного виртуальная и отличается от действительности.

Как вариант, отдавайте под 1% настоящим людям и все мучения снимет рукой. Благо желающих достаточно. :)
 
Последнее редактирование:

BOXAH

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Позавчера и вчера эти фразы относились к субботе и воскресенью. (((:)
Ну выхи понятное дело =) мне в воскресенье серию кредитов из 20 заявок закрыли только под конец суток.
А вот сегодня сам кредитов набрал - выставил почти 2.5 штуки на 1.5% - прям сразу после обновления суток, и ни одного займа за почти 8 часов пока не разобрали. =)
Ждемс - чутка позже придется наверное снижать ставку - а то ладно бы арбитраж - гарантов на три сотни набрал - надо распихать =)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Как вам удается столько зарабатывать на вебтрансфер?
многолетний опыт по построению больших структур под собой, а так же как говаривал Ленин : "надо работать, работать и еще раз работать" :)
Живете в Индии на заработанные в вебтрансфер?
нет, это далеко не основной источник дохода, да и появился он сравнительно недавно. В интернете много вполне себе доходных проектов помимо ВТ, однако надо отдать должное - ВТ на данный момент лучший из доступных для инвестиций широким массами населения :i-yes:
Дань уважения Вашим Мозгам)))
благодарю !
У них тоже есть чем померяться. ((:) Например, длина волос. (;
поверьте, девушки меряются далеко не волосами :wink2:
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
С ликпея заводит кто ? У меня постоянно пишет Превышен лимит. Пытаюсь 100$ закинуть.
Поставь галку на своей карте в ликпее,чтобы карта значилась как "карта для приёма платежей"
Пробуй!
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
С ликпея заводит кто ? У меня постоянно пишет Превышен лимит. Пытаюсь 100$ закинуть.

такое пишет независимо с чего заводишь... бывает.. попробуй закинуть через пару часиков... просто глюк..
п.с. или на ВТ каждую секунду тысячи баксов заводят))))
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
такое пишет независимо с чего заводишь... бывает.. попробуй закинуть через пару часиков... просто глюк..
п.с. или на ВТ каждую секунду тысячи баксов заводят))))

Хорошо попробую, спасибо )) Просто раньше заводил с ПМ и пеейр все норм было.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Тс предложи администрации WT чтоб тему на форуме закрепили)
Смысл?
Модерирование и платные услуги не связаны на нашем форуме - правила имеют приоритет.
Да и врядли они захотят, я писал им как-то немного по другому вопросу,молчат.:cool:
 
Последнее редактирование:

Екатерина Малинина

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Мучает вопрос: где эта вселенная? Кто все люди, что берут гаранты под 1,5 в сутки на несколько дней, и что они потом делают с этими деньгами?

Напоминает виртуальную реальность. И это не очень радует.

Я взяла кредит под 1,5 на 11 дней. Захотела потестить проект. Насколько правдива легенда про p2p в этой кухне. Кредит то дали. А что с ним дальше делать, непонятно. Вывести деньги и использовать их по назначению нельзя(надо иметь столько же своих денег на счету). Деньги вращаются внутри сайта. Если люди и берут, то только для того чтобы их опять вложить сюда же. Печально, что такая идея оказывается просто мыльным пузырем и банальнейшим мошенничеством.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Я взяла кредит под 1,5 на 11 дней. Захотела потестить проект. Насколько правдива легенда про p2p в этой кухне. Кредит то дали. А что с ним дальше делать, непонятно. Вывести деньги и использовать их по назначению нельзя(надо иметь столько же своих денег на счету). Деньги вращаются внутри сайта. Если люди и берут, то только для того чтобы их опять вложить сюда же. Печально, что такая идея оказывается просто мыльным пузырем и банальнейшим мошенничеством.

как здесь 100 раз уже говорлось , это специально сделано ,что всякие Васи с деревни или пацыки из зоны не заводили себе по 100 аккаунтов и не выкачивали отсюда деньги . А тот факт ,чтобы вывести деньги. нужно иметь столько же вложений ,как бы дает гарантию ,что деньги у вас ест , и вы сможете вернуть кредит
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Если люди и берут, то только для того чтобы их опять вложить сюда же. Печально, что такая идея оказывается просто мыльным пузырем и банальнейшим мошенничеством.
Вы самая умная чтоль хотите без рейтинга и без ничего взять кредит и вывести?)))) А что вам потом помешает не возвращать его?
 

Екатерина Малинина

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
как здесь 100 раз уже говорлось , это специально сделано ,что всякие Васи с деревни или пацыки из зоны не заводили себе по 100 аккаунтов и не выкачивали отсюда деньги . А тот факт ,чтобы вывести деньги. нужно иметь столько же вложений ,как бы дает гарантию ,что деньги у вас ест , и вы сможете вернуть кредит

Что за бред вы несете?! Зачем брать в кредит 200 баксов, если у меня есть эти 200 баксов. Да ещё и процент заплати за пользование этими кредитными деньгами. Лично я заплатила 33 доллара за то, что на моём аккаунте в системе провисели эти циферки. Легенда себя не отрабатывает на практике. Стоит на себе проверить и все понятно будет. Нет никаких заемщиков. Одни только кредиторы - инвесторы(я пока тоже в этом числе)!
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Может, коллекторы?

коллекторы и в реальном банке работают-то не ахти , знаю нескольких людей ,у кого сотни тясяч в кредитах , и ничего , звонят коллекторы раз в месяц ,мило пообщаются и да ладно .
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Сообщение от Екатерина Малинина
Я взяла кредит под 1,5 на 11 дней. Захотела потестить проект. Насколько правдива легенда про p2p в этой кухне. Кредит то дали. А что с ним дальше делать, непонятно. Вывести деньги и использовать их по назначению нельзя(надо иметь столько же своих денег на счету). Деньги вращаются внутри сайта. Если люди и берут, то только для того чтобы их опять вложить сюда же. Печально, что такая идея оказывается просто мыльным пузырем и банальнейшим мошенничеством.
а что мешает включить голову иногда, а не мыльный пузырь и изучить проект, хотите вывести свое, но вывод от 50 $! долейте свои недостающие до 50$ копейки и выводите все и гуляйте, обходя этот проект стороной
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу