webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 628

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000

compmaster

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Баннер висит в разделе Вывод.
w-transfer.com зеркало webtransfer-finance.com
Да какая там компания? Хайпец на скорую руку ваяется! Вы посмотрите на разных языках этот сайтик. Сразу понятно, что "международная компания" ))) А сайт webtransfer.com это вообще отдельная история с дешевым и бесплатным шаблоном натянутым опять же на скорую руку!

Назовите мне хоть один хайпец, администрация которого светила всем реквизиты своего банковского счета в Великобритании. Назовите мне хоть один хайпец, офисы которого были в США, причем официальные. Назовите мне хоть один хайпец, у которого были лицензии на международную финансовую деятельность.

В личном кабинете нет таких надписей сам только что проверил. Там просто выскакивает окно и написано на вывод минимум 50$.

Вот и я о том же.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
У вас не срабатывает алгоритм. Человек же описал ситуацию. Да понятно же. Очередной тролль. Да? Ведь он же не восхищается проектом!

В личном кабинете нет такого что он написал.
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
негатив пишут лошары!работаю в проекте с июля и не разу не кинули с выводом денег,а те кто мне пытались доказать что их кинули оказались такими же лошарами которые и здесь пену пускают что Вебтрансфер не платит!
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Назовите мне хоть один хайпец, администрация которого светила всем реквизиты своего банковского счета в Великобритании. Назовите мне хоть один хайпец, офисы которого были в США, причем официальные. Назовите мне хоть один хайпец, у которого были лицензии на международную финансовую деятельность.
Плюс интернет магазин, оффлайн конференции на инвест форумах итд.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
как же меня радуют серьезные инвесторы, не школота, который долил - страшно подумать-целых 23 бакса до 50-ти :eek: Вот это мегазаход :biggrin2:

Мой совет всем таким серьезным людям, инвесторам : зарабатывали на буксах своих, адвего и прочем-и продолжайте зарабатывать. Не надо тут ныть, флудить и чего то требовать, реально-надоело читать тонны флуда ниочем в попытках не пропустить что то важное.
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
вот разоблачение тролля

777https://pp.vk.me/c623923/v623923412/13db5/9ly5JmC8U3o.jpg

(уберите 777 в начале ссылки )
сколько же тебе заплатили ,собака ?
пысы изменение подпсии делается за 30 секунд

Народ , пройдите по ссылке. сразу все станет поянтно
 

Дима Кошелев

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
47
Реакции
9
Поинты
0.000
Дима Кошелев, ты проекты перепутал! Будь внимательней! А то тебя там сейчас кинут, а ты сразу прибежишь жаловаться именно сюда, в совершенно другой рабочий проект!

Уважаемый, мы с вами на ты не переходили - не заставляйте меня думать , что вы форум перепутали !

Заказал на вывод 21 числа. Сразу мне не был дан ответ, на запрет вывода. Прошло 5 дней, нажимаю на кнопку вывод , там надпись которая в скрине с ошибками .

Стал сомневаюсь в серьезности этой пирамиды.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Заказал на вывод 21 числа. Сразу мне не был дан ответ, на запрет вывода. Прошло 5 дней, нажимаю на кнопку вывод , там надпись которая в скрине с ошибками .

Стал сомневаюсь в серьезности этой пирамиды.
Да ты лоханулся не в ту контору деньги ввел, тебе же показывают нет такого что ты понаписал. Можешь гордо назвать себя ....М :biggrin2::biggrin2: Троллей тоже надо троллить весело будет.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Да ты лоханулся не в ту контору деньги ввел, тебе же показывают нет такого что ты понаписал. Можешь гордо назвать себя ....М :biggrin2::biggrin2: Троллей тоже надо троллить весело будет.

ОЙ , Дима. ну и вася же ты , у меня под банером рекламным ВООБЩЕ никаких надписей нет , то есть вообше их там не было и быть не должно, вся информация выводится на окно всплывающее ,где типа написано "мне уже нравится вебтрансфер" . Нагрели тебя , как лоха последнего
 

Дима Кошелев

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
47
Реакции
9
Поинты
0.000
флудить и чего то требовать, реально-надоело читать тонны флуда

Флуд , это ваша вот эта писанина.

А я пытаюсь решать вопрос как раз таки касаемо самого проекта. Может скажите , я не прав? Или вы такой крутой типа инвестор с регистрацией 2012 , решивший показать свой ум?
 

Екатерина Малинина

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, мы с вами на ты не переходили - не заставляйте меня думать , что вы форум перепутали !

Заказал на вывод 21 числа. Сразу мне не был дан ответ, на запрет вывода. Прошло 5 дней, нажимаю на кнопку вывод , там надпись которая в скрине с ошибками .

Стал сомневаюсь в серьезности этой пирамиды.

Сними им видео и выложи на ютюб. Задрали уже эти админы wt и рефоводы. Всю ветку заполонили своими фейками! Только сними быстрее, пока не исправили!
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
ними им видео и выложи на ютюб.
Ждем видео.
Только сними быстрее, пока не исправили
Щяс зайду в админку и исправлю быстро :biggrin2: Это чтоб вы потом сказали якобы не успели заснять все исправили)))
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Уважаемый Дима Кошелев, если Вам всё ещё не понятно что Вы пытаетесь вывести деньги из другой компании, то напишите мне в личку - я постараюсь разъяснить Вам это ещё более подробно :_4:
С Уважением, Александр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу