webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 629

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002


Поприветствуем очередного новорега-тролля! :_33::bravo::biggrin2:

на самом деле здесь на mmgp есть только один мега тролль),пальцем показывать не буду,но думаю все в курсе,он присутствует в каждой ветке каждый день,ну просто вездесСущий какой то,но троллит грамотно,респект),а это все так..кому пару центов заработать,у кого реально кроме свободного времени не чего нет,кто то периодически вырывается на волю из санаториев и других мест прискорбных, в общем если захотят топить по серьезному,то я думаю это зразу видно будет,а так да,просто флуд..имхо конечно же :biggrin2:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А я пытаюсь решать вопрос как раз таки касаемо самого проекта. Может скажите , я не прав?
разумеется не прав. Считаете что тут техподдержка сидит и мысли читает, угадывая ваш ID и прочее ? Зачем сюда писАть всякое ?

Или вы такой крутой типа инвестор с регистрацией 2012 , решивший показать свой ум?
нет, я далеко не крутой инвестор. Однако мой доход в данном конкретном проекте почти 5 тыс дол/мес и никаких проблем не было за все время работы, а работаю я в этом проекте со старта.
Дело не в моей или вашей регистрации, а в адекватности человека, который здесь отписывается.
Желаю вам скорейшего решения вашей "проблемы", вывода ваших огромных средств и исчезновения с этой ветки форума :i-yes:
 

Дима Кошелев

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
47
Реакции
9
Поинты
0.000
ОЙ , Дима. ну и вася же ты , у меня под банером рекламным ВООБЩЕ никаких надписей нет , то есть вообше их там не было и быть не должно, вся информация выводится на окно всплывающее ,где типа написано "мне уже нравится вебтрансфер" . Нагрели тебя , как лоха последнего

А вы что, какой то особенный , что взялись называть меня лохом? По вашему, если человек, пытается разобрать проблему которая касается именно проблемы вывода, он сразу лох?

Ты дружок, написал бы что то умное, а то своим высказыванием, только опозорился.

Вот скрин моего акка.
 

Вложения

  • удалить 2.jpg
    удалить 2.jpg
    153.8 KB · Просмотры: 181

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
А я пытаюсь решать вопрос как раз таки касаемо самого проекта. Может скажите , я не прав? Или вы такой крутой типа инвестор с регистрацией 2012 , решивший показать свой ум?

Так решай вопросы свои школьные в тех. поддержке, сюда то что писать со своими 20$, НА ЗАВОД!
 

compmaster

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Сними им видео и выложи на ютюб. Задрали уже эти админы wt и рефоводы. Всю ветку заполонили своими фейками! Только сними быстрее, пока не исправили!

Я не админ вт и не рефовод, а Forex-управляющий, который заработок инвестирует и в других трейдеров, и в перспективные проекты. Мой псевдоним фигурирует на многих сайтах. Не лейте клеветой :)
 

Дима Кошелев

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
47
Реакции
9
Поинты
0.000
Скрин последних операций в кошельке сделайте.

Вы думаете что говорите? Мои последние операции в кошельке , не должны вас касаться.
Я сделал скрин, вам этого не достаточно , что бы как минимум убедиться в грамотности веб трансфер? Что касается выплаты, школоло поддержка в чате ничего толком сказать не может , не то что ответить на проблему
 

Екатерина Малинина

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Так решай вопросы свои школьные в тех. поддержке, сюда то что писать со своими 20$, НА ЗАВОД!

Ну да здесь все крутые инвесторы толпятся! Серьёзные вопросы решают!
 

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000

Дима Кошелев

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
47
Реакции
9
Поинты
0.000
Так решай вопросы свои школьные в тех. поддержке, сюда то что писать со своими 20$, НА ЗАВОД!

Хоть 1$ , для кого то это тоже деньги. Пишу сюда, потому, что если вы не знали - это форум , где люди и обмениваются своим мнением и проблемами касаемо проекта.
 

compmaster

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы думаете что говорите? Мои последние операции в кошельке , не должны вас касаться.
Я сделал скрин, вам этого не достаточно , что бы как минимум убедиться в грамотности веб трансфер? Что касается выплаты, школоло поддержка в чате ничего толком сказать не может , не то что ответить на проблему

Дмитрий, очень странная ситуация, скажу я честно. Вы правил проекта не нарушали? Ничего подозрительного не делали? Возможно, таким образом пользователей "блокируют" с каплей неуместного юмора?
 

Дима Кошелев

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
47
Реакции
9
Поинты
0.000
Дмитрий, очень странная ситуация, скажу я честно. Вы правил проекта не нарушали? Ничего подозрительного не делали? Возможно, таким образом пользователей "блокируют" с каплей неуместного юмора?

Мало вероятно что дело в этом.
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня как то один такой умник тоже доказывал что не платят,открыли кошелек а у него половина на бонусном счете а половина на платежном-бонусные то не выводят,а вверху общая сумма на кошельке указана
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Вы думаете что говорите? Мои последние операции в кошельке , не должны вас касаться.
Я сделал скрин, вам этого не достаточно , что бы как минимум убедиться в грамотности веб трансфер? Что касается выплаты, школоло поддержка в чате ничего толком сказать не может , не то что ответить на проблему


Мало вероятно что дело в этом.


Вот скрин моего акка.
ImageUploadedByTapatalk1422306735.219852.jpg

Как-то всё это очень подозрительно. (((:)

Если поддержка Вам что-то пишет не то - выложите переписку? Или если она секретная - отправьте Яне.

Вы убедились в грамотности ВФ? Отлично. Либо работаете, либо уходите. В последнем случае сидеть тут нет смысла. Здесь каждый сам решает что делать. А то ведь все сообщения и людей можно считать как пейдпостерские. :)
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
новорег катя, своих скринов так и не предоставила, кстати она и не катя вовсе:biggrin2: А Дмитрию нужно решать этот вопрос с Яной


Катя сильно спалилась на декабре 2014, когда якобы ВФ не было и в помине.

добавлено через 1 минуту
Когда человек хочет решить вопрос - он его решает. Показывает результаты, скрины. Находит способы.

Иначе - это попытка затянуть в словесную баталию.
 
Последнее редактирование:

Дима Кошелев

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
47
Реакции
9
Поинты
0.000

RomanRomanov

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Принимайте в команду) Долго читал форум, не выдержал, решил зарегаться... Скажу сразу, я не троль)) Тенденция странная-новореги в этой ветке несут исключительно одну бредятину) С вебтрансфером мы хорошо знакомы, кормилец мой=)

А по поводу Димы...а разве не должен быть рейтинг 12 при его 50 баксах на счете? или, забыл этот ньансик зафотошопить?)
 

Дима Кошелев

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
47
Реакции
9
Поинты
0.000
А по поводу Димы...а разве не должен быть рейтинг 12 при его 50 баксах на счете? или, забыл этот ньансик зафотошопить?)

Наверно должно быть. Просто боталии не культурных людей на много страниц суть проблемы отдалил. Я заработал на привлечение 27$, долил до 50 и поставил на вывод. Через 5 дней, сегодня , нажимаю на кнопку вывод, там орфографически неправильное сообщение

У Вас не достаточно заработаных денег чтобы оформить вывод. Ваши заработаные средства - 27.18. Ваш минимальный зароботок должен состовлять более 50

Как так , я понять не могу. Что теперь нужно сделать , что бы вывести? и разве запрещено так делать- дополнить до 50 и вывести?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу