webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 627

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дима Кошелев

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
47
Реакции
9
Поинты
0.000
Завтра в 20:00 по МСК будет вебинар саппорта проекта. Вам туда. ПС: под 1.5 уходят заявки?

Спасибо за совет. Но , я долил до 50 , с какой стати я не могу вывести их?
В правилах проекта указано, что я могу вывести только заработанные деньги? А как же те , кто пополнял для инвестиций?

Или мне на 3 дня их запулить, тогда они будут считаться заработанными?
 

compmaster

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за совет. Но , я долил до 50 , с какой стати я не могу вывести их?
В правилах проекта указано, что я могу вывести только заработанные деньги? А как же те , кто пополнял для инвестиций?

Или мне на 3 дня их запулить, тогда они будут считаться заработанными?

Вот и мне непонятна данная ситуация. Поставьте вопрос непосредственно Яне Майсовой. Она знает толк в решении сложных ситуаций.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Спасибо за совет. Но , я долил до 50 , с какой стати я не могу вывести их?
В правилах проекта указано, что я могу вывести только заработанные деньги? А как же те , кто пополнял для инвестиций?

Или мне на 3 дня их запулить, тогда они будут считаться заработанными?
Должны вывести, возможно причина не только в этом...
пи.си. да к Яне.
 

Дима Кошелев

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
47
Реакции
9
Поинты
0.000
21 числа долил до 51$, до сих пор не вывели, Нажимаю кнопку вывод , вот что написано :

У вас не достаточно заработаных денег чтобы оформить вывод. Ваши заработаные средства - 27.18. Ваш минимальный зароботок должен состовлять более 50

Что за бред они понаписали? Я в шоке с этой млм конторы
 

Екатерина Малинина

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
21 числа долил до 51$, до сих пор не вывели, Нажимаю кнопку вывод , вот что написано :

У вас не достаточно заработаных денег чтобы оформить вывод. Ваши заработаные средства - 27.18. Ваш минимальный зароботок должен состовлять более 50

Что за бред они понаписали? Я в шоке с этой млм конторы

Ну не всем же здесь зарабатывать! Кто-то должен и терять! Смирись. В этой конторе не достучишься не до кого. А Майсова пошлёт. Дело прошлого, на собственном опыте.
 

compmaster

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
21 числа долил до 51$, до сих пор не вывели, Нажимаю кнопку вывод , вот что написано :

У вас не достаточно заработаных денег чтобы оформить вывод. Ваши заработаные средства - 27.18. Ваш минимальный зароботок должен состовлять более 50

Что за бред они понаписали? Я в шоке с этой млм конторы

А доступно для вывода сколько? Скрин в студию.
 

Дима Кошелев

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
47
Реакции
9
Поинты
0.000
А доступно для вывода сколько? Скрин в студию.

Вот сколько доступно

У вас не достаточно заработаных денег чтобы оформить вывод. Ваши заработаные средства - 27.18. Ваш минимальный зароботок должен состовлять более 50

прям так и написано . Через пару мин скрин сделаю
 

iFader

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
190
Реакции
5
Поинты
0.000

compmaster

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000

Дима Кошелев

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
47
Реакции
9
Поинты
0.000
Что за бред они понаписали? Я в шоке с этой млм конторы

У вас не достаточно заработаных денег _ чтобы оформить вывод. Ваши заработаные средства - 27.18. Ваш минимальный зароботок должен состовлять более 50

Очень серьезная кредитная сеть. Очень . Всем кто хочет посмеяться , посвящается скрин . Видимо писал очень грамотный человек
 

Вложения

  • удалить.jpg
    удалить.jpg
    23.6 KB · Просмотры: 228
Последнее редактирование:

compmaster

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
У вас не достаточно заработаных денег _ чтобы оформить вывод. Ваши заработаные средства - 27.18. Ваш минимальный зароботок должен состовлять более 50

Очень серьезная кредитная сеть. Очень . Всем кто хочет посмеяться , посвящается скрин . Видимо писал очень грамотный человек

Та ну это неурядица какая-то. Во-первых: компания не будет себя так дискредитировать, публикуя сообщение со столь значительными грамматическими ошибками. Да и баннера этого я не вижу уже недели полторы как точно. Вы уверены, что используете именно webtransfer-finance.com, а не какие-то там w-transfer.com?
 

iFader

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
190
Реакции
5
Поинты
0.000

Екатерина Малинина

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Та ну это неурядица какая-то. Во-первых: компания не будет себя так дискредитировать, публикуя сообщение со столь значительными грамматическими ошибками. Да и баннера этого я не вижу уже недели полторы как точно. Вы уверены, что используете именно webtransfer-finance.com, а не какие-то там w-transfer.com?

Баннер висит в разделе Вывод.
w-transfer.com зеркало webtransfer-finance.com
Да какая там компания? Хайпец на скорую руку ваяется! Вы посмотрите на разных языках этот сайтик. Сразу понятно, что "международная компания" ))) А сайт webtransfer.com это вообще отдельная история с дешевым и бесплатным шаблоном натянутым опять же на скорую руку!
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Очень серьезная кредитная сеть. Очень . Всем кто хочет посмеяться , посвящается скрин . Видимо писал очень грамотный человек

Ради интереса попробовал запросить на вывод сумму меньше минималки, и вот что показывает у меня:



Дима Кошелев, ты проекты перепутал! Будь внимательней! А то тебя там сейчас кинут, а ты сразу прибежишь жаловаться именно сюда, в совершенно другой рабочий проект! :biggrin2:
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Та ну это неурядица какая-то. Во-первых: компания не будет себя так дискредитировать, публикуя сообщение со столь значительными грамматическими ошибками. Да и баннера этого я не вижу уже недели полторы как точно. Вы уверены, что используете именно webtransfer-finance.com, а не какие-то там w-transfer.com?

В личном кабинете нет таких надписей сам только что проверил. Там просто выскакивает окно и написано на вывод минимум 50$.
 

compmaster

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Хайпец на скорую руку ваяется!
Я бы вам сказал сколько люди зарабатывают в этом простом хайпце с дешевым шаблоном) не вкладывая вы со стула упадете:biggrin2:
 

Екатерина Малинина

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
В личном кабинете нет таких надписей сам только что проверил. Там просто выскакивает окно и написано на вывод минимум 50$.

У вас не срабатывает алгоритм. Человек же описал ситуацию. Да понятно же. Очередной тролль. Да? Ведь он же не восхищается проектом!
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу