webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, как можно вернуть кредит выданный по стандарту? Выдал блин на свою голову, а чел морозится... Может кто сталкивался... Буду признателен за совет!

думаю ни как:_44:
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Подскажите, как можно вернуть кредит выданный по стандарту? Выдал блин на свою голову, а чел морозится... Может кто сталкивался... Буду признателен за совет!

Пробить его. Поехать к нему с утюгом и паяльников и выбить долг.
Ну вы поняли.:cool:
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Подскажите, как можно вернуть кредит выданный по стандарту? Выдал блин на свою голову, а чел морозится... Может кто сталкивался... Буду признателен за совет!

Обратитесь на почту вебтрансфера, они подготовят и вышлют вам пакет документов по сделке, потом отдел К и суд если вы с заемщиком в одной стране и он использовал свои документы.
 

gordin

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Подскажите, как можно вернуть кредит выданный по стандарту? Выдал блин на свою голову, а чел морозится... Может кто сталкивался... Буду признателен за совет!

Присмотрись сюда...
я больше склонился к мнению что бы не отдавать кредиты.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Сообщение от gordin
Подскажите, как можно вернуть кредит выданный по стандарту? Выдал блин на свою голову, а чел морозится... Может кто сталкивался... Буду признателен за совет!
Присмотрись сюда...
Цитата:
Сообщение от sanatorij
я больше склонился к мнению что бы не отдавать кредиты.
пять балов :biggrin2:

У меня кстати тоже есть буквально 3 человека, которые по незнанке выдали под Стандарт, как увидел-сразу всем троим отписал, что так делать не следует. Ответил покамест только один. И вот 100% когда им не вернут-начнут долбить техподдержку и офф группу ВК, оставляя там гневные посты...
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
За лично приглашенных дается бонус?

получаете 50% от его отчислений в гарантийный фонд. Также Вы получаете кредитный бонус $10 за каждого привлеченного вашим другом участника
 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Меня вот волнует бан. Рефов много, впринципе понятно что много и мультов, так как завожу в основном по заданиям.
Так можно ведь расценить, что я этих мультов насоздавал...
Переживаю, так как своих деньжат немного добавил.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Меня вот волнует бан. Рефов много, впринципе понятно что много и мультов, так как завожу в основном по заданиям.
не думаю что такие рефы будут расценены в компании как мульты, хотя конечно вероятность есть.
А вообще-какой в этом смысл ? Вам там капнет с этого рефа может пара десятков центов и реф никогда более не зайдет в свой аккаунт. Да еще вы заплатили ему сколько то центов за задание. Профит копеечный в итоге и тьма мертвых аккаунтов в структуре. Реально ощутимый профит тут идет от активных партнеров, которые либо приглашают либо играют на свои деньги. ИМХО все же лучше работать на качество, а не на количество :i-yes:

Кстати у всех пропали сообщения из вкладки "Поддержка" от младших партнеров ?
 

Сергей Крят

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня вот волнует бан. Рефов много, впринципе понятно что много и мультов, так как завожу в основном по заданиям.
Так можно ведь расценить, что я этих мультов насоздавал...
Переживаю, так как своих деньжат немного добавил.

А где Ваши задания можно увидеть???
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

web-investor

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну что, проблема моя поправлена.
Не знаю что послужило толчком к этому.
Но я им еще раз написал и указал ссылку на этот форум.
Состояние счета поправлено.
Работаем дальше :d-thumbup:

Кстати ребят, нужна помощь, как рефералами обзавестись?
Может кто поможет?
В долгу не останусь :rolleyes:
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Кстати ребят, нужна помощь, как рефералами обзавестись?
Может кто поможет?
В долгу не останусь
Вот сидите ужа сутки на форуме фигню всякую пишите, за это время уже можно было 100 людям написать. И кто-нибудь зарегистрировался бы по вашей ссылке или запустить задание на том же сеоспринте.
 

scrooge78

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
какие тут умники сидят и отписывают про САР кликовых спонсоров. На сеоспринте, задания дают по 30 рублей, не вижу смысла таким методом привлекать партнеров в вебтрансфер. Разве что за пару центов прибыли от одного привлеченного. :_1:
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
какие тут умники сидят и отписывают про САР кликовых спонсоров. На сеоспринте, задания дают по 30 рублей, не вижу смысла таким методом привлекать партнеров в вебтрансфер. Разве что за пару центов прибыли от одного привлеченного. :_1:

Cмысл был когда давали бонусные 50$ за рефа 1 уровня :rolleyes:, сейчас нет.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
На 4-м кредите после возврата на счету было $10 уже заработанных.
Захожу на следующий день а их нет, техподдержка вообще не отвечает.
Не забывайте, что это бета-версия сайта и возможны ошибки, тем паче, что сайт часто обновляется. Советую почаще делать скриншоты кабинета, особенно, если вложили свои деньги. Тогда общение с ТП будет более результативным.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу