webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 651

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Vahe Gevorgyan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
В общем расскажу что у меня случилось.
Все свои средства плюсь арбитраж выдал на 21 дней. Потом через 2-3 дня взял кредиты гарант на 11 дней 3 по 50$. Взял под них арбитражи. И выдал все на 11 дней. Позовчера был день возврата кредитов гарант. Зашел в свой аккаунт и увидел что продались несколько сертификатов тех выданных займов, которые я выдавал на 21 дней плюс кредиты гарант. В общем ушел в минус. Заплатил проценты, а доход который должен был получать с выданных ранее кредитов не получил.. Не написал в поддержку, так как не думаю что помогут, но уже понял что ненадо взять кредиты гарант для взятиа под них арбитража.
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000

Vahe Gevorgyan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Блин пропали бабосы со счёта. У кого-то вроде такое уже было здесь. Вернут или уже можно забыть? Написал в техподдержку...

Может у тебя тоже сертификаты продались, или автоматом кредиты гасились? Посмотри в кошельке какие то действия были?
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Может у тебя тоже сертификаты продались
Нет. При выставлении заявок, просто пропали из баланса!. Я видимо очень быстро это делал, и получился сбой. В истории видно, что по 100 баксов были приняты по номеру одной и той же заявки 3 раза.

Открытых Кредитов в этот момент было только одна заявка на 50 баксов, которая тоже пропала. В истории о ней ничего нет.

Надеюсь разберутся...
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
да я же говорю техработы идут, сбои могут быть сегодня. Кстати у кого как проверка проходила первая перед выводом средств? у меня это было давно, примерно день на все ушло, а сейчас как? знакомый спрашивает даж не знаю что сказать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
да я же говорю техработы идут, сбои могут быть сегодня. Кстати у кого как проверка проходила первая перед выводом средств? у меня это было давно, примерно день на все ушло, а сейчас как? знакомый спрашивает даж не знаю что сказать

У меня первый вывод на перфект занял час где-то
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати у кого как проверка проходила первая перед выводом средств?
А какая проверка. У меня и не было ничего. Через 20 минут получил (первый раз), даже не ожидал.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
У других берут под 1,4 сегодня спокойно, а вчера они разлетались в миг. Я уже часа четыре ничего не могу раздать, не пойму в чем проблема.
у меня под 1,4 ушли, ждал 4 часа, так что советую подождать, а не понижать ставку.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
У кого нибудь заработало приложение Webtransfer Auth?

оно всегда и работало

добавлено через 1 минуту
и зачем форекс с его рисками и мне максимально удавалось держать где-то +20 % от банка ежемесячно , но с какими нервами и трудом , а здесь и по 100 % в месяц можно делать чсито пассивом
 
Последнее редактирование:

Konnikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
оно всегда и работало

Само то приложение работает, на сайте не спрашивает код для входа

добавлено через 6 минут
Само то приложение работает, на сайте не спрашивает код для входа


В блоге Webtransfer сказано, что ещё не готово, ясно
 
Последнее редактирование:

Мылотворец

Новичок
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот очередной пример "обмана" - можно дать рефералу займ стандарт и не требовать его назад, так сказать рефбэк внутри системы, однако накажут, интимный вопрос, за что собственно, ведь все сделано в рамках того, что системой и ее правилами нарушением не считается ? И таких примеров не один и не два, можно смело говорить о полном бесправии пользователей внутри системы, ведь врятли кто поедет судится в Лондон или США...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу