webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
возник вопрос по возврату кредитов, допустим, взял я кредит 100$ на 7 дней, и потом в этот же день удалось вложить его под больший процент также 100$ на 7 дней.

вопрос будет ли начислен штраф, если я кредит взял в 11:00 часов, а вернул в 16:00 на 7 день?
арбитраж после 18-00 списывают а потом если ваши сертификаты допустим до 17-30 не закроются вы сможете продлить арбитраж на 1 день
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Ну так кантора же и не скрывает того что можно НЕ отдавать кредиты. Да. Я уже около 200 набрал. Но планирую все таки отдать.Рейтинг будет высоким. Тогда больше лахов найду которые мне может и до 500 дадут заемы. А вы конечно же как дурачились с этим-взял-отдал, так и продолжайте. А я за взятые кредиты лучше с девушками поторчу с мохито в одной руке и с сигарой в другой.
 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Все таки фигня какая то творится... Ладно заявки не уходят, можно подождать. Но вот прибыль по кредитам не зачислилась сегодня и арбитраж не закрылся вчера, вот это баг каккой то...
Такое ощущение, что не происходит никаких действий со вчерашнего вечера.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Все таки фигня какая то творится... Ладно заявки не уходят, можно подождать. Но вот прибыль по кредитам не зачислилась сегодня и арбитраж не закрылся вчера, вот это баг каккой то...
Такое ощущение, что не происходит никаких действий со вчерашнего вечера.

Зачем сказки то рассказывать, у меня много сделок, вчера отработали все, сегодня уже часть закрылась и все корректно начислилось, закрытие кстати происходит по двум причинам - вручную клиентом-заемщиком и самой компанией, вот соврать во сколько автозакрытие я не готов.


Ну так кантора же и не скрывает того что можно НЕ отдавать кредиты. Да. Я уже около 200 набрал. Но планирую все таки отдать.Рейтинг будет высоким. Тогда больше лахов найду которые мне может и до 500 дадут заемы. А вы конечно же как дурачились с этим-взял-отдал, так и продолжайте. А я за взятые кредиты лучше с девушками поторчу с мохито в одной руке и с сигарой в другой.

Думаю вы в курсе, что за такие заявления, на ММГП положен пожизненный бан. Все жмем треуголку !
 

Oleksandr Moskalenko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую, коллеги!
Я пополняю кошелёк проекта webtransfer-finance двумя способами, с помощью Wallet One и OKpay. Затраты через первый составляют более 5%, через второй, если перевёл на него доллары через систему Contact 2,3%, но время ожидания поступления платежа 48 часов, за которые можно было бы с проекта поднять 1,5%, т.е. общие затраты 3,8%. Рассматриваю вариант открыть дебетовую долларовую карту. Среднее годовое обслуживание такой карты меньше 1000 рублей. Альфа 850, Сбер 750. Подскажите, какой процент берётся с этих карт на пополнение счёта в webtransfer-finance?
Привет, меня этот вопрос тоже интересует, пополнял через Киви - вышло 9%, пополнял через PayPal - 6%. Сейчас тестирую Perfect Money. Также пробовал пополнить через Visa Gold КрайИнвестБанка Краснодар не получилось, на вебтрансфере почему-то постоянно скидывает на ПриватБанк Украина.
 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Зачем сказки то рассказывать

Не понимаю еще куда пропала возможность онлай общения с поддержкой, всегда было все просто и быстро, теперь надо вводить адрес, имя, номер телефона и ни ответа ни привета.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    122.8 KB · Просмотры: 123
Последнее редактирование:

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Зачем сказки то рассказывать

С арбитражем - в техпо, с кредитами тем более, всем решают вопрос за пару минут. Вчера тоже было несколько человек с проблемами, их очень быстро решили. Хотя, может арбитраж вообще автоматом продлевает либо еще не пришло время отнимать его по серверу, в любом случае, вам есть у кого уточнять, прежде чем писать сюда, тут вам разве что посочувствуют.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Все таки фигня какая то творится... Ладно заявки не уходят, можно подождать. Но вот прибыль по кредитам не зачислилась сегодня и арбитраж не закрылся вчера, вот это баг каккой то...
Такое ощущение, что не происходит никаких действий со вчерашнего вечера.
Аналогичная ситуация и у меня. В поддержку стучал вчера целый день и сегодня, в саппорт писал - никаких реакций. Ответ один: ожидайте.

Что ожидать, сколько...
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
sanatorij, специально для тебя сделал скрин, школотрон с сигами и телочками :

Две заявки по 50 баксов улетели моментально под 1,5%, время ожидания-ноль минут, просто обновил страницу-а деньги уже в работе.

Хватит тут людей смешить своим нищебродством, решил выйти из проекта-делай это молча.
 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Вроде все заработало :)
И техпо отвечает быстро, но то что было затишье это факт!
Автоматически и правда не гасится кредит, кнопочкой только...

вам есть у кого уточнять, прежде чем писать сюда, тут вам разве что посочувствуют.

Я сюда и пишу в основном за сочувствием и общением с теми кому интересна эта тема, о чем тут тогда вообще писать?
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Ни кто не знает во сколько возвращаются деньги от заемщиков? А то сегодня штук 6 должно вернуться, а еще нету!( Хотел вывести до вечера

В разное время, у меня тоже пока вернулась только часть, но так и до этого было, пока переживать рано.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Ни кто не знает во сколько возвращаются деньги от заемщиков? А то сегодня штук 6 должно вернуться, а еще нету!( Хотел вывести до вечера

Они по Лондону работают. Если срок возврата 25,09, то это примерно до 06-00 по Москве. Не вернут продавайте сертификат (если он есть) если ошибся форумчане поправьте.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Вроде все заработало :)
И техпо отвечает быстро, но то что было затишье это факт!
Автоматически и правда не гасится кредит, кнопочкой только...

Я сюда и пишу в основном за сочувствием и общением с теми кому интересна эта тема, о чем тут тогда вообще писать?

Вот видите всё решилось, можно было сразу сделать через техпо и не кормить троллей.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Они по Лондону работают. Если срок возврата 25,09, то это примерно до 06-00 по Москве. Не вернут продавайте сертификат (если он есть) если ошибся форумчане поправьте.

Со временем врать не буду, с продажей... иной раз можно и повременить, попробовать написать заемщику, да и минимальный % по займу все равно идет, мне однажды с просрочкой сутки человек вернул.

добавлено через 1 минуту
TTM, да. Это оплаченная реклама, знали куда втулить.

Да-да, это те самые ребятки которые дают 100, а чтобы ее вывести надо 1000 влошить... Теперь то я думаю всем понятно откуда санаторию ветер в паруса дует !
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу