webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleksandr Moskalenko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Если пополнять через кнопку другие методы платежа, с любой платежной системы через ЛАВАПЕЙ бабки приходят моментально под 0%
Что-то сайт Лавапей как-то кривоват, там нельзя посмотреть тарифы без регистрации.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Что-то сайт Лавапей как-то кривоват, там нельзя посмотреть тарифы без регистрации.

Вам шашечки или ехать ? Платежи проходят, тарифы по конкретному направлению можно узнать у форумчан. Зачем каждое утро толочь воду в ступе... Да, мы все знаем в какой ветке сайт, не надо нам каждое утро напоминать, идите вон в мелкокредит.без флудите, там тоже хватает огрехов и они посолидней чем тут, перечислять не буду, пойду там нафлужу претензий к суперпроекту, думаю к середине дня забанят, как же на заплатившего наехал, тут то флудерастов не трогают, если вы понимаете о чем я :rolleyes:
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

Oleksandr Moskalenko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Вам шашечки или ехать ? Платежи проходят, тарифы по конкретному направлению можно узнать у форумчан. Зачем каждое утро толочь воду в ступе... Да, мы все знаем в какой ветке сайт, не надо нам каждое утро напоминать, идите вон в мелкокредит.без флудите, там тоже хватает огрехов и они посолидней чем тут, перечислять не буду, пойду там нафлужу претензий к суперпроекту, думаю к середине дня забанят, как же на заплатившего наехал, тут то флудерастов не трогают, если вы понимаете о чем я :rolleyes:
Не очень понял сей опус :t-1doh:, ты вообще про что писал?
Я написал всего лишь, что нельзя просмотреть тарифы не зарегистрировавшись в Лавапей и все.
И вообще совет - пользуйся правилами орфографии и пунктуации :dirol:
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
sanatorij, так возьмите перевыставите заявку, что вы, как дитё малое. Вам уже давно это посоветовали, а вы продолжаете флудить одно и тоже.
P.s. Я рекомендую всем жать на треугольник, пусть блокируют мошенника, он сам этого не отрицает.
Так 5 раз минимум переустанавливал! Не берут ! Скорее всего лохи закончились. А без них трудно тут будет...Кстати-держите бан за оскорбления. С чего это вы взяли что я мошенник? Я работаю четко с выставленными правилами проекта. Там описанные такие варианты если не возвращать кредит-как поступает администрация. В чем проблема то я не понял? И почему это я мошенник? Есть факты? Потому что следую правилам вебтрансвера?
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Так 5 раз минимум переустанавливал! Не берут ! Скорее всего лохи закончились. А без них трудно тут будет...Кстати-держите бан за оскорбления. С чего это вы взяли что я мошенник? Я работаю четко с выставленными правилами проекта. Там описанные такие варианты если не возвращать кредит-как поступает администрация. В чем проблема то я не понял? И почему это я мошенник? Есть факты? Потому что следую правилам вебтрансвера?

Где в правилах написано, что кредит можно не возвращать, что за бред вы пишите. Не нужно навязывать людям правила, которые вы сами придумали. Так у вас статус Должник, значит вы уже кого-то надули, разве не так? И где вы видите оскорбления с моей стороны?
Оставьте уже тему в покое, хватит набивать себе цену. Дайте людям спокойно зарабатывать в достойной конторе.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Так 5 раз минимум переустанавливал! Не берут ! Скорее всего лохи закончились. А без них трудно тут будет...Кстати-держите бан за оскорбления. С чего это вы взяли что я мошенник? Я работаю четко с выставленными правилами проекта. Там описанные такие варианты если не возвращать кредит-как поступает администрация. В чем проблема то я не понял? И почему это я мошенник? Есть факты? Потому что следую правилам вебтрансвера?

Ладно в сторону эту часть правил, с возвратами дело ваше, но кто вам сказал, что у вас обязаны забирать по 1.3 ? От 0.5 и никак иначе, мало вам, меняйте проект, выплаты тут идут вовсю, то что вы хотите больший процент не повод заявлять о скаме !
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
что вы спорите отдавать кредит не отдавать. вы попробуйте вывести средства из проекта полученные в кредит не имея суммы своих средств на счете для покрытия этого кредита. и все вопросы отпадут сами собой так как это не возможно так что здесь не тот вариант чтоб взять и не отдовать
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
НЕ идут под 1.3% займы

Очень странное и и необъективное утверждение,у меня займы уходят на "ура" под 1.5% на 10 дней.


Последний из депозитов:

The amount of 120 USD has been withdrawn from your Perfect Money account.
Accounts: U185***->U4785764. Date: 02:41 25.09.14. Batch: 69303895.
Memo: Shopping Cart Payment. order 38113..


И займы по этому депозиту, - все под 1,5%(вполне можно выставлять и под бОльший процент,но,естественно,их будут разбирать не столь мгновенно):
 

Вложения

  • Займы под 1.5% 120$ 25.09.14.png
    Займы под 1.5% 120$ 25.09.14.png
    38.1 KB · Просмотры: 141

scrooge78

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
что вы спорите отдавать кредит не отдавать. вы попробуйте вывести средства из проекта полученные в кредит не имея суммы своих средств на счете для покрытия этого кредита. и все вопросы отпадут сами собой так как это не возможно так что здесь не тот вариант чтоб взять и не отдовать

Тогда какой понт брать взаймы эти деньги?
 

av24x

Любитель
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
327
Реакции
54
Поинты
0.000
Не надо тут рекламить сдувшийся проект! Вот скрин в доказательство что НЕ идут под 1.3% займы! Тут даже для моска_ля все понятно!

Вчера и сегодня 2 заявки под 1.5% забрали

 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

av24x

Любитель
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
327
Реакции
54
Поинты
0.000
Это же бред!!! В то время, как у меня висит 1.3-1.4 % максимум, у вас забирают под 1.5% Либо берут ди билы, либо реально не берет никто, а система сама распределяет.

Вам же уже писали: удалите заявку и подайте снова, можно сумму разбить либо % другой выставить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу