webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 740

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black J

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
74
Реакции
37
Поинты
0.000
Не совсем так. Мой первый депозит был полностью введён с карты VISA (700 $). Вывел его весь на PM.
Ну может и так. Я не проверяла. Только читаю, что тут пишут.

А вот по поводу W1 скажу точно, что не получится так. Первый свой ввод хотела так осуществить. Для белорусов открывается счет в белках и никак это не изменить. Операции в другой валюте производить нельзя - пробовала пополнить вебтрансфер выдало ошибку, написала в поддержку, где мне это и ответили. Да и чтобы пополнить кошелек (даже белками) нужна верификация. Единственный вариант - ехать в офис в Минск. Я ездила. Зря, как оказалось. Пополнение с карты тоже в белках, а функции оплатить напрямую с карты у нас нет. Короче бесполезняк) Как и с вебмани - для белорусов большинство функций недоступно. Только тут еще жестче. Можно конечно попробовать на российский номер зарегиться. Но какие там лимиты я не знаю.
 

Ефим Юрковецкий

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Мистраль
Хммм... а кто-нить сталкивался с тем, чтобы ему за 1 заем гарант 2 раза списали деньги?

нет,а что Вам списали?

У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО НЕДЕЛЮ НАЗАД, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИХ ДОСТАВАЛ СПУСТЯ 6 ДНЕЙ ВЕРНУЛИ УЖЕ ДУМАЛ МАЙСОВУ ДОСТАВАТЬ
 

-Bad-Santa-

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
ОК спасибо.
может в ветке есть беларусы? поделитесь информацией по поводу ввода-вывода денег на вебтрансфере? Пока сильнее волнует вопрос, как пополнить баланс?
Отправил в лс ссылку на ветку по обмену. Сам менял у него 150WMZ на Payeer для ввода в WT (комиссию берет 3%). Другие варианты обмена тоже есть. Деньги доходят минут за 15.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Вчера в 23.00 по мск заказывал на payeer,до утра провисела в ожидании,удалил и заново поставил на payeer,убрал галочку "быстрый платеж" и через 10 минут выплатили,правда опять на PM.
В последнее время кому-нибудь на payeer выводят?
 
Последнее редактирование:

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
В последнее время кому-нибудь на payeer выводят?
подтверждение того, что человеку не угодишь. одно время все хаяли этот пэер, теперь только туда.

сегодня ушло под 1.5
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
подтверждение того, что человеку не угодишь. одно время все хаяли этот пэер, теперь только туда.

Мне сложно не угодить.Просто на сегодняшний момент мне нужно было на паер, а так, пусть хоть голубиной почтой высылают,лишь бы платили
 

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000
Вчера в 23.00 по мск заказывал на payeer,до утра провисела в ожидании,удалил и заново поставил на payeer,убрал галочку "быстрый платеж" и через 10 минут выплатили,правда опять на PM.
В последнее время кому-нибудь на payeer выводят?

Выводят, если ставить не быстрый платеж, а просто на payeer.
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.Подскажите если своих 100 на них арбитраж,то займ стандарт на свои 100 я не могу сдать?Пишет недостаточно средств.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030

Mutem Mutem

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Ребят! Все делаем только так: Ночью на бирже заявки в графе "Получить кредит" в основном с 1,6% начинаются. А если бы каждый, кто после 00.00(по времени сайта) выставляет, заходил туда и смотрел и ставил соответственно, то всем было бы счастье!!!

в 3 часа по серверу 1.5% разлетелись а 1.6% висят до сих пор
 

Bayan4eg

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
2,151
Реакции
1,290
Поинты
0.000
Прочитать весь топик нет возможности))
К чему склоняются форумчане - хайп или реальный проект?
 

зуфар атышев

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
257
Реакции
48
Поинты
0.000
Прочитать весь топик нет возможности))
К чему склоняются форумчане - хайп или реальный проект?

Еще один) Проект работает с лета 2014 и исправно платит , зарабатывать можно минимум от 25% до 70% лично мне не важно хайп или нет
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Проект работает с лета 2014 и исправно платит , зарабатывать можно минимум от 25% до 70% лично мне не важно хайп или нет
Согласен на 100%. Называйте его как вам угодно - главное стабильно платит уже 7 месяцев!

Может кто знает ещё подобные ВТ проекты? Киньте в личку если не трудно.
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Еще один) Проект работает с лета 2014 и исправно платит , зарабатывать можно минимум от 25% до 70% лично мне не важно хайп или нет
Тут раскрутка проекта серьезная, не обычный хайп, и стабильно можно получать 50% в месяц.
Поддержка всегда на связи, вывод многими способами и быстро.
Кстати, улетели сегодня ночью под 1.5% 20 заявок на 26 дней, быстро.:d-thumbup:
 

voland3

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Еще один) Проект работает с лета 2014 и исправно платит , зарабатывать можно минимум от 25% до 70% лично мне не важно хайп или нет
Еще один... :)
Одна из любимых отмаз местных рефоводов, наряду с троллингом и уводом темы разговора...

Мне вот интересно, из тех рефоводов, кто вливал реальное бабло - что говорят на эту тему своим потенциальным рефам?
1) "Да, пирамида - но работает давно и стабильно, признаков скама пока не наблюдается - можно вливаться"
2) "Проект платит - ты лучше посмотри, какие облака за окном, давай обсудим?"
3) "Не, тема верная - реальное p2p-кредитование"

К чему склоняются форумчане - хайп или реальный проект?
Хайп, конечно...

Вы только вдумайтесь... Проект позиционирует себя как платформу p2p-кредитования, но на нем 99+% кредитов составляют займы-гаранты, дающиеся только под залог своих же денег. То есть, чтобы взять 100$ - надо влить 100$, да еще и выплатить за их пользование проценты и комиссии... Нафига тогда вообще брать деньги в кредит, если они у тебя уже есть? Ах, американская модель кредитования, под залог... Так извините, под залог там берут недвижимость, имущество, ценные бумаги и тп - а не живые деньги. А в той же России, в Москве на каждом углу натыканы кредитоматы, дающие любому желающему микрокредит под 2% ежедневно. Если же не полениться, и дойти до офиса МФО - то можно и под 0.8% в день микрокредит до зарплаты перехватить...
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Хайп, конечно...

Вы только вдумайтесь... Проект позиционирует себя как платформу p2p-кредитования, но на нем 99+% кредитов составляют займы-гаранты, дающиеся только под залог своих же денег. То есть, чтобы взять 100$ - надо влить 100$, да еще и выплатить за их пользование проценты и комиссии... Нафига тогда вообще брать деньги в кредит, если они у тебя уже есть? Ах, американская модель кредитования, под залог... Так извините, под залог там берут недвижимость, имущество, ценные бумаги и тп - а не живые деньги. А в той же России, в Москве на каждом углу натыканы кредитоматы, дающие любому желающему микрокредит под 2% ежедневно. Если же не полениться, и дойти до офиса МФО - то можно и под 0.8% в день микрокредит до зарплаты перехватить...
Ну не нравится, не кушайте, проект еще никого не кинул, люди тут состояния заработали никому не навредив, и продолжают зарабатывать дальше.
Маркетинг удачный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу