webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 742

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-kit-

Профессионал
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
988
Реакции
621
Поинты
0.000
подскажите, всё ли правильно сделал?
было 50$ собственных, взял ещё 150$ арбитража под 0.5% на 12 дней. И все 200$ поделил на 4 займа под 1.5% на 11 дней.
Верно?
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000

-kit-

Профессионал
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
988
Реакции
621
Поинты
0.000
Ещё вопрос, все займы отдал под гарант. А в каком случае опцию гарант можно отключить?
 

voland3

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
а это по моему просто зависть
А как по-моему - так тролльство и увод темы чистой воды. Вы на вопрос-то отвечайте поставленный... А то как Псаки - всякую хрень нести начинаете...

Был задан четкий, простой вопрос - "пирамида или нет?", подразумевающий четкие ответы "да, нет, не знаю". Что за "левая пурга" - "проект платит", "не нравится не кушайте" и тп? Вас об этом спросили что ли?


тем, кого я привлекаю из круга своих знакомых, даю займ "стандарт". тем самым я не принуждаю никого рисковать своими кровными и беру их риск на себя.
Замечательно. Однако, не вижу ответа на поставленный вопрос - что вы говорите о сути проекта? Просто даете "стандарт" со словами "сам разбирайся" чтоле? Ну не верю, что никто не задает этот вопрос...
 

voland3

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Ещё вопрос, все займы отдал под гарант. А в каком случае опцию гарант можно отключить?
Так там всего два варианта выдачи займов - гарант и стандарт. Отличие - гарант можно вернуть за счет системы, в случае невозврата должником. Ну и, разумеется, "налогом на доход" отличаются - при стандарте вы рискуете своими деньгами.
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Был задан четкий, простой вопрос - "пирамида или нет?", подразумевающий четкие ответы "да, нет, не знаю". Что за "левая пурга" - "проект платит", "не нравится не кушайте" и тп? Вас об этом спросили что ли?

Вам на этот вопрос никто здесь не ответит. Пишите в техподдержку ВТ)))

P.S. Вечного ничего не бывает...
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Был задан четкий, простой вопрос - "пирамида или нет?", подразумевающий четкие ответы "да, нет, не знаю". Что за "левая пурга" - "проект платит", "не нравится не кушайте" и тп? Вас об этом спросили что ли?

здесь такие "четкие" вопросы уже 7 месяцев задают,листайте тему с начало,может и найдете ответы для себя,а готовить отчеты для разных пассажиров мимо проходящих каждый день пачками,что то уже не хочется.
 

voland3

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Вам на этот вопрос никто здесь не ответит. Пишите в техподдержку ВТ)))
Как это не ответит, если народ уже отвечал???

Это же форум - каждый имеет право высказать свое мнение по конкретным вопросам... Я свое мнение высказывал, другие высказывали. Вы странички-то полистайте, перечитайте еще раз...

добавлено через 4 минуты
здесь такие "четкие" вопросы уже 7 месяцев задают,листайте тему с начало,может и найдете ответы для себя,а готовить отчеты для разных пассажиров мимо проходящих каждый день пачками,что то уже не хочется.
Третья любимая отмазка местных троллей, вместо ответов на поставленные вопросы...

Если бы вы потрудились читать сообщения, то заметили бы, что вопрос изначально был задан не мною. Я лично для себя ответ уже давно нашел, и даже его озвучил развернуто. А если вам нечего ответить, то зачем писать?

PS По поводу "проходящих мимо пассажиров" - мимо. Я лично влился, причем реалом - а не бонусными "фантиками". А вы???
 
Последнее редактирование:

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
PS По поводу "проходящих мимо пассажиров" - мимо. Я лично влился, причем реалом - а не бонусными "фантиками". А вы???

10К и не боюсь, т.к. сейчас фаза рассвета проекта
 

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
Может некоторые и бросаются вливать бабло не глядя в очередной хайп - а я предпочитаю сначала разузнать подробности, чтобы оценить перспективность и примерный срок жизни проекта. Да и составить в уме схему работы лишним не будет, для составления FAQ под вопросы рефов.

Я лично для себя ответ уже давно нашел, и даже его озвучил развернуто. А если вам нечего ответить, то зачем писать?
PS По поводу "проходящих мимо пассажиров" - мимо. Я лично влился, причем реалом - а не бонусными "фантиками". А вы???

если вам уже всё понятно, то к чему эти социологические опросы?
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Достали уже эти вопросы,пирамида не пирамида...какая разница?проект стабильно платит,что еще надо?По сравнению с государством, в котором я живу,вебтрансфер кристально чистый проект...беларусы меня поймут
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Если бы вы потрудились читать сообщения, то заметили бы, что вопрос изначально был задан не мною. Я лично для себя ответ уже давно нашел, и даже его озвучил развернуто. А если вам нечего ответить, то зачем писать?

PS По поводу "проходящих мимо пассажиров" - мимо. Я лично влился, причем реалом - а не бонусными "фантиками". А вы???

ну если как бы вроде влились,так чего плачитись здесь? ищите утешение для своей слабой психики что бы вас кто то успокоил,ответил конкретно что же этот такое?как бы взяв на себя тем самым что то вроде ответственности,то же мимо,такие каждый день приходят сюда,а что касаемо моих вливаний,то нет,не вливался,так как повезло быть в нужном месте и времени 7 месяцев назад,и что? мне типа не понять тех кто "влился"? так я не только здесь и на халяву,участвую как минимум в 10 проектах,и поверьте уж на слово,ваши "вливания" там и рядом не валялись.
 

voland3

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
10К и не боюсь, т.к. сейчас фаза рассвета проекта
Ну так а что насчет вашего мнения-то? Пирамида или нет? И что вы говорите привлекаемым рефам?


если вам уже всё понятно, то к чему эти социологические опросы?
Я же сказал. Человек задал вопрос - "пирамида или нет". Кто-то честно озвучил свое мнение, а некоторые начали троллить. Оберегаете неокрепшие мозги неокученных рефов что ли?

Я же поинтересовался, кто что говорит своим потенциальным рефам, заодно расширив вопрос.
 

Konstantin Skuratovskiy

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Ну так а что насчет вашего мнения-то? Пирамида или нет? И что вы говорите привлекаемым рефам?



Я же сказал. Человек задал вопрос - "пирамида или нет". Кто-то честно озвучил свое мнение, а некоторые начали троллить. Оберегаете неокрепшие мозги неокученных рефов что ли?

Я же поинтересовался, кто что говорит своим потенциальным рефам, заодно расширив вопрос.

Тема в разделе млм-игра, Что кто говорит рефам их проблемы и к обсуждению проекта не относится. Флудить еще будем или жаловатся модератору?Вложились? Скрины вкладов предоставьте, нету? Флуд.
 
Последнее редактирование:

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Ну так а что насчет вашего мнения-то? Пирамида или нет? И что вы говорите привлекаемым рефам?

Читать вообще не умеешь? У раздела форума описание даже есть:
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).

Кто что рефам говорит, знакомых можно предупредить, у остальных своя голова есть. В оффлайне то гарантий нет, а уж в интернете тем более.
 

voland3

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Достали уже эти вопросы,пирамида не пирамида...какая разница?проект стабильно платит,что еще надо?По сравнению с государством, в котором я живу,вебтрансфер кристально чистый проект...беларусы меня поймут
А вы от ответа не уходите. Если не знаете - то так и напишите. Чего кружева-то плести?

ну если как бы вроде влились,так чего плачитись здесь? ищите утешение для своей слабой психики что бы вас кто то успокоил,ответил конкретно что же этот такое?как бы взяв на себя тем самым что то вроде ответственности,то же мимо,такие каждый день приходят сюда,а что касаемо моих вливаний,то нет,не вливался,так как повезло быть в нужном месте и времени 7 месяцев назад,и что? мне типа не понять тех кто "влился"? так я не только здесь и на халяву,участвую как минимум в 10 проектах,и поверьте уж на слово,ваши "вливания" там и рядом не валялись.
Вы на вопрос-то ответили? Опять "Псаки включили"? Что за бред вы несете, про какой-то плачь и неокрепшую психику? Это исключительно ваши фантазии (надеюсь, не эротические). Лучше бы внимательнее читали посты - я уже писал свое мнение, и в утешениях по этому не нуждаюсь (ни в мужских, ни в женских). И уж тем более, не страдаю фаллометрией в любом виде, как подросток пубертатного периода - в том числе и в размерах вливаний.
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Ребята, у кого-нибудь получилось на вывод поставить? Кнопка "ОК" заработала? Уже весь ноут вычистила, бесполезно ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу