webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 743

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000
Ребята, у кого-нибудь получилось на вывод поставить? Кнопка "ОК" заработала? Уже весь ноут вычистила, бесполезно ))

Тоже такая ситуация уже несколько часов.
В поддержку обращался-получил совет чистить кеш,куки,перезагрузить браузер,поменять браузер и тд.
Все сделал-комп аж прозрачный стал.Даже монитор тряпочкой протер-результат нулевой!
 

voland3

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Тема в разделе млм-игра, Что кто говорит рефам их проблемы и к обсуждению проекта не относится.
Обсуждение проекта - к обсуждению проекта не относится? Вам не кажется, что звучит как-то бредово?

Флудить еще будем или жаловатся модератору?Вложились? Скрины вкладов предоставьте, нету? Флуд.
В ход пошла тяжелая артиллерия троллей по затыканию ртов? Вам факт наличия моего вливания мешает обсуждать проект? Хорошо, жалуйтесь модератору - если он потребует скрин, я его ему перешлю.

Читать вообще не умеешь? У раздела форума описание даже есть:
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Ну так мы проект и обсуждаем - разве нет? Или я в описании раздела слово запрещено не заметил?

Кто что рефам говорит, знакомых можно предупредить, у остальных своя голова есть. В оффлайне то гарантий нет, а уж в интернете тем более.
А что вам мешает рассказать это здесь? Надеюсь, не совесть?
 

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000
Тоже такая ситуация уже несколько часов.
В поддержку обращался-получил совет чистить кеш,куки,перезагрузить браузер,поменять браузер и тд.
Все сделал-комп аж прозрачный стал.Даже монитор тряпочкой протер-результат нулевой!

У меня не работает. Отключил СМС и вывел, потом включил. Поддержка обещала исправить.
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
А что вам мешает рассказать это здесь? Надеюсь, не совесть?

Только идиот будет рубить сук, на котором сидит, не правда ли? ))
Угомонись уже, главное платит, а что это - хайп или пирамида, кто там регится под тобой - насрать.
Это инвестиции (причем рискованные) - и тут благодетелей нет и не будет.

ЗЫ: как все троли обзывают рефоводами - у меня нет рефов, играюсь только на свои.
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Меньше 10 минут-и сегодняшний профИт в домике :
The amount of 200 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8258953->U1369***. Memo: №16523616. Date: 13:44 19.02.15. Batch: 81668471.
:thumbsup:
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
У меня не работает. Отключил СМС и вывел, потом включил. Поддержка обещала исправить.

Вот вы отключили, без проблем вывели, а потом когда снова СМС включили, то там надо код вводить и "ОК" нажимать, а ведь эта кнопка не работает, тогда как вы нажали? Или там как-то по другому? Я просто уже не помню. А то боюсь смс потом подключить не смогу и акк будет не защищён.
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Вот вы отключили, без проблем вывели, а потом когда снова СМС включили, то там надо код вводить и "ОК" нажимать, а ведь эта кнопка не работает, тогда как вы нажали? Или там как-то по другому? Я просто уже не помню. А то боюсь смс потом подключить не смогу и акк будет не защищён.

Только что заказал вывод, смс пришла сразу, кнопка "ОК" нажалась без проблем (я.браузер)
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
о. первый невозврат :)
tokarev1 должон был вчера вернуть два полтинничка с процентами и не вернул :)
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
о. первый невозврат :)
tokarev1 должон был вчера вернуть и не вернул :)

видимо то же могу поздравить себя с первым не возвратом),больше суток прошло,впрочем все может быть..
 

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
Решил тоже поучаствовать в проекте. Сейчас набираю активно партнеров. Но столкнулся с интересной особеностью проекта, может старожилы в курсе, а для меня оказалось неожиданостью.
Закинув на пробу 50$ неделю назад докрутил их до 55$ и решил все вывести, и тут же получил блокировку на вывод. Прообщавшись со службой поддержки часа 2 ну ни как они не хотели понимать мою проблему. Отправив им не один скрин кабинета, неожиданно выяснилось следущие я не могу вывести свои же вложеные деньги в проек, прибыль да пожалусто выводите. Свои деньги выводить система не даст. Нельзя.
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Очередная выплата за 30 минут

19.02.15 14:35 Received Payment 50.00 USD from account U8258953 to account U7683918. Batch: 81672905. Memo: №16529022
 

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000
Решил тоже поучаствовать в проекте. Сейчас набираю активно партнеров. Но столкнулся с интересной особеностью проекта, может старожилы в курсе, а для меня оказалось неожиданостью.
Закинув на пробу 50$ неделю назад докрутил их до 55$ и решил все вывести, и тут же получил блокировку на вывод. Прообщавшись со службой поддержки часа 2 ну ни как они не хотели понимать мою проблему. Отправив им не один скрин кабинета, неожиданно выяснилось следущие я не могу вывести свои же вложеные деньги в проек, прибыль да пожалусто выводите. Свои деньги выводить система не даст. Нельзя.

Так не бывает, были нарушения. Дают вывести без проблем и намного больше 50$.
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Решил тоже поучаствовать в проекте. Сейчас набираю активно партнеров. Но столкнулся с интересной особеностью проекта, может старожилы в курсе, а для меня оказалось неожиданостью.
Закинув на пробу 50$ неделю назад докрутил их до 55$ и решил все вывести, и тут же получил блокировку на вывод. Прообщавшись со службой поддержки часа 2 ну ни как они не хотели понимать мою проблему. Отправив им не один скрин кабинета, неожиданно выяснилось следущие я не могу вывести свои же вложеные деньги в проек, прибыль да пожалусто выводите. Свои деньги выводить система не даст. Нельзя.

Что то странное!
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Решил тоже поучаствовать в проекте. Сейчас набираю активно партнеров. Но столкнулся с интересной особеностью проекта, может старожилы в курсе, а для меня оказалось неожиданостью.
Закинув на пробу 50$ неделю назад докрутил их до 55$ и решил все вывести, и тут же получил блокировку на вывод. Прообщавшись со службой поддержки часа 2 ну ни как они не хотели понимать мою проблему. Отправив им не один скрин кабинета, неожиданно выяснилось следущие я не могу вывести свои же вложеные деньги в проек, прибыль да пожалусто выводите. Свои деньги выводить система не даст. Нельзя.

ну при выводе,особенно первом,блокировка возможна,так настроено у них,насчет остального не знаю,только с ними разруливать по любому надо.
 

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
Я говорю по факту. Я сам слегка был в шоке. Нельзя просто завести деньги прокрутить немного их и вывести, я не знаю с какого числа такие правила но Аля в поддержке прямо сказала я даже переспросил несколько раз, да работать вы можете зарабатывайте выводите но вывести свои деньг нельзя. Какие у меня нарушения то могут быть? Ввел 50$ докрутил до 55$ решил вывести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу