webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 743

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000
Ребята, у кого-нибудь получилось на вывод поставить? Кнопка "ОК" заработала? Уже весь ноут вычистила, бесполезно ))

Тоже такая ситуация уже несколько часов.
В поддержку обращался-получил совет чистить кеш,куки,перезагрузить браузер,поменять браузер и тд.
Все сделал-комп аж прозрачный стал.Даже монитор тряпочкой протер-результат нулевой!
 

voland3

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Тема в разделе млм-игра, Что кто говорит рефам их проблемы и к обсуждению проекта не относится.
Обсуждение проекта - к обсуждению проекта не относится? Вам не кажется, что звучит как-то бредово?

Флудить еще будем или жаловатся модератору?Вложились? Скрины вкладов предоставьте, нету? Флуд.
В ход пошла тяжелая артиллерия троллей по затыканию ртов? Вам факт наличия моего вливания мешает обсуждать проект? Хорошо, жалуйтесь модератору - если он потребует скрин, я его ему перешлю.

Читать вообще не умеешь? У раздела форума описание даже есть:
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Ну так мы проект и обсуждаем - разве нет? Или я в описании раздела слово запрещено не заметил?

Кто что рефам говорит, знакомых можно предупредить, у остальных своя голова есть. В оффлайне то гарантий нет, а уж в интернете тем более.
А что вам мешает рассказать это здесь? Надеюсь, не совесть?
 

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000
Тоже такая ситуация уже несколько часов.
В поддержку обращался-получил совет чистить кеш,куки,перезагрузить браузер,поменять браузер и тд.
Все сделал-комп аж прозрачный стал.Даже монитор тряпочкой протер-результат нулевой!

У меня не работает. Отключил СМС и вывел, потом включил. Поддержка обещала исправить.
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
А что вам мешает рассказать это здесь? Надеюсь, не совесть?

Только идиот будет рубить сук, на котором сидит, не правда ли? ))
Угомонись уже, главное платит, а что это - хайп или пирамида, кто там регится под тобой - насрать.
Это инвестиции (причем рискованные) - и тут благодетелей нет и не будет.

ЗЫ: как все троли обзывают рефоводами - у меня нет рефов, играюсь только на свои.
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
У меня не работает. Отключил СМС и вывел, потом включил. Поддержка обещала исправить.

Вот вы отключили, без проблем вывели, а потом когда снова СМС включили, то там надо код вводить и "ОК" нажимать, а ведь эта кнопка не работает, тогда как вы нажали? Или там как-то по другому? Я просто уже не помню. А то боюсь смс потом подключить не смогу и акк будет не защищён.
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Вот вы отключили, без проблем вывели, а потом когда снова СМС включили, то там надо код вводить и "ОК" нажимать, а ведь эта кнопка не работает, тогда как вы нажали? Или там как-то по другому? Я просто уже не помню. А то боюсь смс потом подключить не смогу и акк будет не защищён.

Только что заказал вывод, смс пришла сразу, кнопка "ОК" нажалась без проблем (я.браузер)
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
о. первый невозврат :)
tokarev1 должон был вчера вернуть и не вернул :)

видимо то же могу поздравить себя с первым не возвратом),больше суток прошло,впрочем все может быть..
 

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
Решил тоже поучаствовать в проекте. Сейчас набираю активно партнеров. Но столкнулся с интересной особеностью проекта, может старожилы в курсе, а для меня оказалось неожиданостью.
Закинув на пробу 50$ неделю назад докрутил их до 55$ и решил все вывести, и тут же получил блокировку на вывод. Прообщавшись со службой поддержки часа 2 ну ни как они не хотели понимать мою проблему. Отправив им не один скрин кабинета, неожиданно выяснилось следущие я не могу вывести свои же вложеные деньги в проек, прибыль да пожалусто выводите. Свои деньги выводить система не даст. Нельзя.
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000
Решил тоже поучаствовать в проекте. Сейчас набираю активно партнеров. Но столкнулся с интересной особеностью проекта, может старожилы в курсе, а для меня оказалось неожиданостью.
Закинув на пробу 50$ неделю назад докрутил их до 55$ и решил все вывести, и тут же получил блокировку на вывод. Прообщавшись со службой поддержки часа 2 ну ни как они не хотели понимать мою проблему. Отправив им не один скрин кабинета, неожиданно выяснилось следущие я не могу вывести свои же вложеные деньги в проек, прибыль да пожалусто выводите. Свои деньги выводить система не даст. Нельзя.

Так не бывает, были нарушения. Дают вывести без проблем и намного больше 50$.
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Решил тоже поучаствовать в проекте. Сейчас набираю активно партнеров. Но столкнулся с интересной особеностью проекта, может старожилы в курсе, а для меня оказалось неожиданостью.
Закинув на пробу 50$ неделю назад докрутил их до 55$ и решил все вывести, и тут же получил блокировку на вывод. Прообщавшись со службой поддержки часа 2 ну ни как они не хотели понимать мою проблему. Отправив им не один скрин кабинета, неожиданно выяснилось следущие я не могу вывести свои же вложеные деньги в проек, прибыль да пожалусто выводите. Свои деньги выводить система не даст. Нельзя.

Что то странное!
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Решил тоже поучаствовать в проекте. Сейчас набираю активно партнеров. Но столкнулся с интересной особеностью проекта, может старожилы в курсе, а для меня оказалось неожиданостью.
Закинув на пробу 50$ неделю назад докрутил их до 55$ и решил все вывести, и тут же получил блокировку на вывод. Прообщавшись со службой поддержки часа 2 ну ни как они не хотели понимать мою проблему. Отправив им не один скрин кабинета, неожиданно выяснилось следущие я не могу вывести свои же вложеные деньги в проек, прибыль да пожалусто выводите. Свои деньги выводить система не даст. Нельзя.

ну при выводе,особенно первом,блокировка возможна,так настроено у них,насчет остального не знаю,только с ними разруливать по любому надо.
 

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
Я говорю по факту. Я сам слегка был в шоке. Нельзя просто завести деньги прокрутить немного их и вывести, я не знаю с какого числа такие правила но Аля в поддержке прямо сказала я даже переспросил несколько раз, да работать вы можете зарабатывайте выводите но вывести свои деньг нельзя. Какие у меня нарушения то могут быть? Ввел 50$ докрутил до 55$ решил вывести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу