webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 752

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SK73

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
188
Реакции
5
Поинты
0.000

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Какие-нибудь ништячки опять прикручивают
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Какие-нибудь ништячки опять прикручивают

Если бы прикручивали - повесили бы баннер "Ведутся технические работы", а тут сервер перегружен...

Уже повесили...
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Так и есть. Технические работы. Скрин прилагается.
 
Последнее редактирование:

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну что, знатоки ВК - оф. группа опять открыта
при чём закрытие группы и её посещаемость? её закрыли в целях безопасности! Чтобы ботоводы и злоумышленники не лезли!!!
 

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
Новенькую примите?
Я за вами давно наблюдаю :rolleyes: сегодня решила присоединиться))
Надеюсь поезд еще не ушел?... Пока вникаю.

Можно несколько нубских вопросов? Старшего нет, не хотелось бы облажаться и наделать убытков по незнанию.
Внесла вчера 100, с бонусными выдала кредиты под 1.4, один аж по 1.5 удалось спихнуть))

Что волнует. Лишних денег нет, а заработать хотца, чо уж...
Как поняла, все крутят арбитраж, а я что-то боюсь его брать - хотела взять 100 арбитражных, но свои вернутся только через 10 дней, потому и мучаюсь в сомнениях, как буду возвращать, если не смогу раздать кредиты, повторюсь, лишних еще 100 ввести нет возможности, чтобы в случае чего покрыть убытки.
И еще непонятно, как брать, на какой срок, если на 11 дней, то по логике арбитражные вернуть придется раньше по времени, чем получу по вкладам с процентами. Может неправа?
Простите, за такие наивные вопросы, просто сложно всегда начинать, учитывая, что риски всегда есть, и если что то не так пойдет, то возвращать придется из своего кармана. Потому и говорю о 100, а не о 300 возможных, так как могу рискнуть на данный момент только этой суммой.
Если не сложно, посоветуйте, подскажите, буду благодарна. И прошу, давайте без подколов "не понимаешь, не лезь, боишься - забудь, нищебродам тут не место, " и тд. Ситуации у людей разные бывают, не от хорошей жизни ищем заработок в нете.
 

kursor

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Не бойтесь брать арбитраж, только берите его на день больше чем выдатете свои займы. По возвращению займов гасите арбитраж и проценты за неиспользованный день вам вернут. Т.е. к примеру берёте арбитраж на 12 дней , а займы выдаёте на 11.
 
Последнее редактирование:

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Как можно колёсиком-то тыкать?? Оно же крутится, а не тыкает..

Раньше были трёхкнопочные мыши. А сейчас колесо выполняет роль средней кнопки. Например, если щёлкнуть колёсиком по вкладке браузера, то вкладка закроется.
 

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
Не бойтесь брать арбитраж, только берите его на день больше чем выдатете свои займы. По возвращению займов гасите арбитраж и проценты за неиспользованный день вам вернут.

Ну вот я тоже думала так брать, 12/11.
А разве там возвращают % за неиспользованный день, если раньше покрыл(а) арбитраж? может ошибаюсь, но где то читала тут, что даже если раньше покрываешь его, то все равно оплачиваешь за полные дни (все). Ошибаюсь?
 

kursor

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники, в связи с техническими работами доступ к сайту буден ограничен с 21:00 по 24-00 по Гринвичу. Спасибо!

добавлено через 2 минуты
Ну вот я тоже думала так брать, 12/11.
А разве там возвращают % за неиспользованный день, если раньше покрыл(а) арбитраж? может ошибаюсь, но где то читала тут, что даже если раньше покрываешь его, то все равно оплачиваешь за полные дни (все). Ошибаюсь?

Дело в том что у вас на счёте должна быть вся сумма для погашения взятого арбитража, но потом процент возвращается как я уже писал выше.
 
Последнее редактирование:

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Ну вот я тоже думала так брать, 12/11.
А разве там возвращают % за неиспользованный день, если раньше покрыл(а) арбитраж? может ошибаюсь, но где то читала тут, что даже если раньше покрываешь его, то все равно оплачиваешь за полные дни (все). Ошибаюсь?

Арбитраж возвращают ровно за то количество дней, что Вы использовали. Так что это нормальная практика брать на день больше дня возврата заявок.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Можно несколько нубских вопросов? Старшего нет, не хотелось бы облажаться и наделать убытков по незнанию.
т.е. рефку вы обрезали, когда сюда регались, а как вопросы появились-то сразу у рефоводов же и решили спросить ? :rolleyes: Грамотный ход, что тут скажешь...
 

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
Wildestboar, kursor, спасибо за разъяснения.
И еще один вопрос на сегодня, обещаю больше не приставать)) :k-unsure: - То есть, если у меня на балансе сейчас нет денег (вчера раздала), то арбитраж мне не дадут пока а) или не пополню еще, б) пока не получу свои вложенные ранее?

добавлено через 2 минуты
т.е. рефку вы обрезали, когда сюда регались, а как вопросы появились-то сразу у рефоводов же и решили спросить ? :rolleyes: Грамотный ход, что тут скажешь...

Жалко, не отвечайте)) Я не гордая и не обижусь, на сколько ума хватит, на столько и буду вникать.
 
Последнее редактирование:

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
Alla Lat, арбитраж дают на имеющиеся деньги в палётжном счёте и(или) креидтный сертификаты выданные вам на взятые у вас займы во вкладке"вложения"
 

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000
здравствуйте, выдал кредит на 3 дня под 0.5%(по ошибке) 17.02, дата закрытия 20.02, но до сих пор не вернули денюжку. Теперь уже вряд ли вернут? кинули? что посоветуете делать?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    57 KB · Просмотры: 173
Последнее редактирование:

andreysmorya

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
97
Реакции
8
Поинты
0.000
Alla Lat, слева вверху на Вашей странице WT есть ссылка

Кредит на Арбитраж
(до $3000)

Нажмите её и сразу увидите "положен" Вам кредит на арбитраж и сколько или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу