webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 759

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gordin

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте коллеги! Что делать в такой ситуации? Гарант на 10 дней, а арбитраж под него на 11 дней. Можно придержать на 1 день дольше кредит Гарант (конечно-же кредитующего предупрежу), не закроется автоматом кредит? Спасибо.
Выдайте эти средства на 10 дней (то есть на срок кредита гарант) И все должно быть хорошо!) Была такая ситуация, в день возврата кредита взятый под гарант, пришли все выданные этими деньгами кредиты, я то же подумал, что капец, ан нет - закрывал и гарант, и арбитраж в ручную. Только наверно гасите в начале арбитраж, а уж после гарант, а то может и не приятный казус случиться! И еще - в день возврата частенько проверяйте свой кошелек, дабы первым поймать возврат (чтоб не сработал автомат). Надеюсь эта информация будет вам полезна.
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте коллеги! Что делать в такой ситуации? Гарант на 10 дней, а арбитраж под него на 11 дней. Можно придержать на 1 день дольше кредит Гарант (конечно-же кредитующего предупрежу), не закроется автоматом кредит? Спасибо.
Если есть свободные средства на кошельке, то погасится гарант автоматом. Вчера задавал подобный вопрос здесь - сказали, что сертификаты не продадутся, так что думаю можно продержать один лишний день. Контрагенту не помешает об этом сообщить (а то запереживается)))
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Попал в дурацкую ситуацию. Утром взял Гарант, под него Арбитраж - всё мигом раздал. А в кошельке оставались 31 бакс - запросил под них Гарант 50 бакс у двух человек ( кто первый даст) но дали оба! Теперь у меня в кошельке 131 бакс но Арбитраж под них не доступен -почему? И что в таком случае делать с Гарантами? Они же меня в минус утянут теперь
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
запросил под них Гарант 50 бакс у двух человек ( кто первый даст) но дали оба!
Точно гаранты, а не стандарты? Вроде запрашивают стандарты, а гаранты автоматом выдаются (без одобрения другой стороны).
 

d3m0n

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Выдайте эти средства на 10 дней (то есть на срок кредита гарант) И все должно быть хорошо!) Была такая ситуация, в день возврата кредита взятый под гарант, пришли все выданные этими деньгами кредиты, я то же подумал, что капец, ан нет - закрывал и гарант, и арбитраж в ручную. Только наверно гасите в начале арбитраж, а уж после гарант, а то может и не приятный казус случиться! И еще - в день возврата частенько проверяйте свой кошелек, дабы первым поймать возврат (чтоб не сработал автомат). Надеюсь эта информация будет вам полезна.

Да, благодарю за информацию, но, что делать, оставить всё как есть, или закрыть сертификаты и переоформить на 10 дней?
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Точно гаранты, а не стандарты? Вроде запрашивают стандарты, а гаранты автоматом выдаются (без одобрения другой стороны).
Гаранты тоже можно в ручную в бирже поймать.
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Точно гаранты, а не стандарты? Вроде запрашивают стандарты, а гаранты автоматом выдаются (без одобрения другой стороны).
Так они и выдались автоматом, правда после некоторой задержки - вот и получилось 2 по 50 а нужен 1 был. Но почему Арбитраж под них не дают?
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Попал в дурацкую ситуацию. Утром взял Гарант, под него Арбитраж - всё мигом раздал. А в кошельке оставались 31 бакс - запросил под них Гарант 50 бакс у двух человек ( кто первый даст) но дали оба! Теперь у меня в кошельке 131 бакс но Арбитраж под них не доступен -почему? И что в таком случае делать с Гарантами? Они же меня в минус утянут теперь
у вас сколько своих то было? Так как я не знаю сколько своих средств, постораюсь в примере написать: Если свои 200, то арбитраж дадут под гарант на сумму не более 200. Если больше возмете гаранта чем свои, то под них арбитраж не дадут.
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Если больше возмете гаранта чем свои, то под них арбитраж не дадут.
Своих оставалось в кошельке 31 бакс - по идее под них и не должны были дать 2х50 Гаранта из - за недостатка собственных средств но дали!
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Своих оставалось в кошельке 31 бакс - по идее под них и не должны были дать 2х50 Гаранта из - за недостатка собственных средств но дали!
Когда на бирже сами в ручную выбираете можно получить больше чем свои, но под них арбитраж не дадут. Я думаю у вас такая ситуация.
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Пару дней назад мой реф через перфект завел 1К уе и при оплате белый экран вылез, а на счет денежка не упала. Разумеется с аккаунта перфекта деньги списались. Написали в ТП - молчат.

Теперь сидит переживает... Кто знает выход из ситуации, чтобы в след. раз не попасть в нее?
 
Последнее редактирование:

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Парду дней назад мой реф через перфект завел 1К уе и при оплате белый экран вылез, а на счет денежка не упала. Разумеется с аккаунта перфекта деньги списались. Написали в ТП - молчат.

Теперь сидит переживает... Кто знает выход из ситуации, чтобы в след. раз не попасть в нее?

Изначально не фиг в такой проект водить такие деньги. А позвонить Ваш друг не может??? Или на линии тишина :)
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Изначально не фиг в такой проект водить такие деньги. А позвонить Ваш друг не может??? Или на линии тишина :)

Во-первых, для него деньги не большие. Во-вторых, раньше такое у меня самого было, писал в ТП и зачисляли в течение 12 часов. А тут вторые сутки и молчат...
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Во-первых, для него деньги не большие. Во-вторых, раньше такое у меня самого было, писал в ТП и зачисляли в течение 12 часов. А тут вторые сутки и молчат...

Если знает английский, пускай позвонит в Webtransfer. Может быть помогут
Либо пускай напишет Яне Майсовой в скайп
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Если знает английский, пускай позвонит в Webtransfer. Может быть помогут
Либо пускай напишет Яне Майсовой в скайп
Нафига, английский, если хайп под русских создавался:_1:
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Пару дней назад мой реф через перфект завел 1К уе и при оплате белый экран вылез, а на счет денежка не упала. Разумеется с аккаунта перфекта деньги списались. Написали в ТП - молчат.
У меня всегда белый экран вылезает в конце процесса при пополнении, и после я обновляю страницу и всегда деньги зачисляются.
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня всегда белый экран вылезает в конце процесса при пополнении, и после я обновляю страницу и всегда деньги зачисляются.

Обновляли несколько раз и Enter нажимали - все равно...

У меня раньше было такое, после обновления зачислялось. А сейчас нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу