webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 79

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000

Oleksandr Moskalenko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Прикол. Появился реферал у меня, судя по всему из вьетнама, набегают к нему рефы тоже вьетнам. И телефоны у них вьетнамские и акки поттверждаются.
Непаханое поле...:)
А что есть английская версия сайта?
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот, что выдаёт alexa.com об этом сайте:
Country Percent of Visitors Rank in Country
Russia 65.1% 409
Ukraine 14.3% 338
Kazakhstan 7.6% 471
Belarus 2.2% 826
United States1.9% 52,180

Инфа с сайта trustorg.com
Уровень траста: 26 (голосов: 102)
[Все расчеты оценки траста произведены на основе данных представленных на этой странице и оценок пользователей нашего сервиса. Все данные получены со сторонних ресурсов, авторитетных, по мнению администрации. Оценка траста является ориентировочной и не может служить основой для принятия решения. Любое решение пользователя должно основываться только на собственном выборе.]

Процент риска: 1 %
[Процент риска - оценка указывающая процент риска вложений денежных средств на проверяемом сайте. Расчитывается в независимости от совокупного количества комментариев и уровня траста проверяемого сайта. Оценка риска является ориентировочной и не может служить основой для принятия решения. Любое решение пользователя должно основываться только на собственном выборе.]

Домен: webtransfer-finance.com

Возраст домена: 664 дней.

IP сервера: 104.20.13.7

Месторасположение сервера: Соединенные Штаты Америки
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Подскажите, что за кнопка стать старшим партнёром?

Старшим партнерам, взявшим на себя обязательство консультировать и помогать Младшим партнерам, будет начисляться кредитный бонус в размере $10 за каждого привлеченного и верифицированного партнера 2-го уровня, которые теперь будут отражаться в вашем партнерском кабинете.
Для этого в партнерском кабинете участник должен нажать кнопку стать Старшим партнером.
Запросы ваших младших партнеров будут поступать к вам, как к Старшему партнеру. Вопросы на которые вы не можете ответить будут перенаправляться в Службу поддержки.
Вы имеете право не брать на себя обязательства по консультациям. В таком случае дополнительные $10 за каждого нового участника вам начисляться не будут.
Если вы возьмете на себя обязательства и не будите их выполнять, все бонусы и полученная с них прибыль будут списаны.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
а что с голосованием на том сомнительном сайте? Никак не могу понять как проголосовать то там? Хочу 50 баксов...и не могу получить.

Вижу вас друг с хорошим настроением. Что с вами пару дней назад было?
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Коллеги, кто-нибудь пользовался арбитражем? Были моменты, когда после использования этих средств появлялись заёмщики, которые не отдавали займы?
я пользовался, покамест все ок, невозвратов не было. Выдаю мелкими порциями на короткие сроки.
Да и сейчас существует опция, с помощью которой Арбитраж можно ВНЕЗАПНО погасить, если нет уверенности в завтрашнем дне так сказать :)
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Коллеги, кто-нибудь пользовался арбитражем? Были моменты, когда после использования этих средств появлялись заёмщики, которые не отдавали займы?
Брал, все выплачивали. И овердрафт успел взять еще до рейтинга 12
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Коллеги, кто-нибудь пользовался арбитражем? Были моменты, когда после использования этих средств появлялись заёмщики, которые не отдавали займы?

Три раза брал. Все ровно.:cool:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Кто нибудь скажет что с голосованием? Второй день юзаю сайтец этот...Никак не могу кнопку найти там. Купил второй ноут,-думал что в старом проблема. Ничего. То же самое кино.
Тока что дошло! Я ведь ноут купил той же фирмы что старый!!....вот так засада.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Коллеги, кто-нибудь пользовался арбитражем? Были моменты, когда после использования этих средств появлялись заёмщики, которые не отдавали займы?

Пользовался, покамест невозвратов не было.

добавлено через 1 минуту
Кто нибудь скажет что с голосованием? Второй день юзаю сайтец этот...Никак не могу кнопку найти там. Купил второй ноут,-думал что в старом проблема. Ничего. То же самое кино.

Вот ты странный человек.Та же по-русски написано, когда на сайт переходишь:
"Голосование за комментарии отключено для этого сайта.
Комментирование временно отключено из-за неестественной активности вокруг этого сайта."
 
Последнее редактирование:

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Кто нибудь скажет что с голосованием? Второй день юзаю сайтец этот...Никак не могу кнопку найти там. Купил второй ноут,-думал что в старом проблема. Ничего. То же самое кино.
Тока что дошло! Я ведь ноут купил той же фирмы что старый!!....вот так засада.

Выше писали что опять траблы прут от WOT!! Разбираются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу