webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 802

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Привет Форумчане!!

Мой партнёр не может зарегистрироваться, в форме " Вход/Регистрация" пропал чикбокс "Я новый участник"
Как быть дальше?

Обратился в техподдержку пока молчат!

А ведь точно - нет такого. Занятно-занятно...
А через соц.сети не получается?

На сколько я помню, теперь регистрация возможно только через соц. сети.
Мда, попробовал сейчас на работе коллегу зарегить - в самом деле, регистрацию оставили только через соц. сети.
ну не знаю, может я особенный!?:)


//////////////////////////

охохо , меня разбанили ) да уж заикнулся про памм и форекс )))
что делали для разбана ?

Так же интересует: что делали, что бы забанили?
вы чё товарищи?
его на этом форуме в баню послали!:biggrin2:
....а вы подумали про WT?:)
 

Вложения

  • регистрация.png
    регистрация.png
    427.1 KB · Просмотры: 318

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Ну вот пропавшие из кошелька 215,73 бакса так и не вернули. Прикладываю скрин общения с поддержкой.
Можно же чуть чуть по проще общаться с саппортом?! Вы пока не спешите делать поспешных выводов, вам же ответили что рассмотрит вашу проблему и если действительно пропали ваши деньги они вернут Вам. Будьте повежливее, они же сами открыто говорят что нас 3,000,000, всем стараются отвечать как можно оперативно.

добавлено через 1 минуту
Я уверен что если прошла системная ошибка, ваших денег они Вам вернут.
 
Последнее редактирование:

Bayan4eg

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
2,151
Реакции
1,290
Поинты
0.000
как вы под 1,6 выдаете,у меня бонусные 50$ - 3 дня висели, а за 1,5 за пол часа забрали
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Странный тон общения с саппортом, - просят скрин кошелька. Покажите им скрин, где будет зафиксировано, что займ выдан был, но в процессе возврата растворился. По-моему это и имелось ввиду.
Вот вот и я о том же.
 

rost1x

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
+ 150-200 от рефов.

Сори за нескромный вопрос, а сколько у тебя рефов, что бы такой доход с них получался? Ты с ними как нибудь работаешь, мотивируешь или просто добавляешь, а дальше сами? :rolleyes:
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Где-то так и выходит: 450-500. 300 своих + 150-200 от рефов.

А без рефов сложно? А то щас не очень то торопятся региться, напуганы уже прошлыми неудачами. Как правило, говорят: "Вот когда свои выведешь, тогда и посмотрим."
 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Ну вот пропавшие из кошелька 215,73 бакса так и не вернули. Прикладываю скрин общения с поддержкой.


Если к людям относиться по людски, то может и к тебе относиться так же будут. Я бы на месте Кати послал бы тебя далеко и на долго, за такой тон.
Думаю она так и сделает, немного по другому только.

Так же из скрина видно теперь кто ставки сбивает. За всю историю работы, с сентября, никогда меньше чем за 1,4 займы не уходили. Зачем ставить под 1,3???
 

compmaster

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Если к людям относиться по людски, то может и к тебе относиться так же будут. Я бы на месте Кати послал бы тебя далеко и на долго, за такой тон.
Думаю она так и сделает, немного по другому только.

Так же из скрина видно теперь кто ставки сбивает. За всю историю работы, с сентября, никогда меньше чем за 1,4 займы не уходили. Зачем ставить под 1,3???

+++ так же не понимаю, зачем хамить тем, к кому обращаешься за помощью.
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Можно же чуть чуть по проще общаться с саппортом?! Вы пока не спешите делать поспешных выводов, вам же ответили что рассмотрит вашу проблему и если действительно пропали ваши деньги они вернут Вам. Будьте повежливее, они же сами открыто говорят что нас 3,000,000, всем стараются отвечать как можно оперативно.

добавлено через 1 минуту
Я уверен что если прошла системная ошибка, ваших денег они Вам вернут.
Какая разница, хоть три тысячи, хоть три миллиона. Во первых в нормальных компаниях всегда есть определенные сроки рассмотрения жалоб, претензий и т.д. Здесь сразу же говорят, что сроков никаких нет, так что извините.... когда нибудь может быть рассмотрим вашу заявку. Это называется простым русским словом "бардак".
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Перед тем как выводите проверяйте реквезиты, меня взломали даже не знаю как, везде смс подтверждения стоит, поменяли реквезиты , и я вывел на чужой кошелек деньги, ладно мелочь вывел 52$)))) Вот кошелек мошенника U7527693
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Если к людям относиться по людски, то может и к тебе относиться так же будут. Я бы на месте Кати послал бы тебя далеко и на долго, за такой тон.
Думаю она так и сделает, немного по другому только.

Так же из скрина видно теперь кто ставки сбивает. За всю историю работы, с сентября, никогда меньше чем за 1,4 займы не уходили. Зачем ставить под 1,3???
Так и бан недолго получить. У нас принято с незнакомыми людьми на "вы" общаться. А деньги кстати вернули весьма оперативно. Я таким же образом большую часть средств вернул из печально известного ММСИС перед самым скамом. Что касается процента, то в тот момент пытался выставить под 1,5, но прождал 2 дня - надоело ждать и решил под 1,3% выставить. Так что никто ставки не сбивает.
 

stivi2305

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Пополнил счет в вебтрансфере через перфект. Деньги с перфекта списали, а на счете так и не появились. Было ли у кого нибудь так же. Пополнял счет 25.02.
 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Так и бан недолго получить. У нас принято с незнакомыми людьми на "вы" общаться. А деньги кстати вернули весьма оперативно. Я таким же образом большую часть средств вернул из печально известного ММСИС перед самым скамом. Что касается процента, то в тот момент пытался выставить под 1,5, но прождал 2 дня - надоело ждать и решил под 1,3% выставить. Так что никто ставки не сбивает.


Прошу прощения, я просто привык разговаривать с людьми на их языке
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
PR manager, Давай пожалуйста подробности, что и как было. Будет интересно всем.

Поставил на вывод мелочь, деньги списались но не пришли по назначению. Посмотрел операции там стоит другой кошелек, зашел в настройки там все реквезиты новые) ну исправил их на свои сохранил. Щяс в поддержку напишу узнаю кто взломал.
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Поставил на вывод мелочь, деньги списались но не пришли по назначению. Посмотрел операции там стоит другой кошелек, зашел в настройки там все реквезиты новые) ну исправил их на свои сохранил. Щяс в поддержку напишу узнаю кто взломал.
Если честно как то с трудом вериться))
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, внутренние переводы в проекте есть, а то не найду никак? А вроде где-то писали, что есть. Как лучше перевести бабки своему младшему?
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Поставил на вывод мелочь, деньги списались но не пришли по назначению. Посмотрел операции там стоит другой кошелек, зашел в настройки там все реквезиты новые) ну исправил их на свои сохранил. Щяс в поддержку напишу узнаю кто взломал.

Спасибо за инфу. Значит вывести все же не смогли самостоятельно. SMS все же работает. Как бы не глюк это был. В любом случае теперь проверять надо реквизиты вседа. Спасибо тебе еще раз, ценно очень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу