webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 803

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

compmaster

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Так и бан недолго получить. У нас принято с незнакомыми людьми на "вы" общаться. А деньги кстати вернули весьма оперативно. Я таким же образом большую часть средств вернул из печально известного ММСИС перед самым скамом. Что касается процента, то в тот момент пытался выставить под 1,5, но прождал 2 дня - надоело ждать и решил под 1,3% выставить. Так что никто ставки не сбивает.

Не подскажите ли мне, зачем они продлили свой домен, если заскамились?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Очередная прилетела :


:thumbsup:
 

compmaster

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, внутренние переводы в проекте есть, а то не найду никак? А вроде где-то писали, что есть. Как лучше перевести бабки своему младшему?

Внутренние переводы денежных средств давным-давно запретили и отменили.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Перед тем как выводите проверяйте реквезиты, меня взломали даже не знаю как, везде смс подтверждения стоит, поменяли реквезиты , и я вывел на чужой кошелек деньги, ладно мелочь вывел 52$)))) Вот кошелек мошенника U7527693
Скорее все взлом соц сети а уже потом вход в ВТ.
 
Последнее редактирование:

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Не подскажите ли мне, зачем они продлили свой домен, если заскамились?
Если вы спросили про ММСИС, то эта ветка все таки не про них. Щас вот выставил 4 заявки под 1,5%, жду...
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Скорее все взлом соц сети а уже потом вход в ВТ.
Это исключенно, взломать не возможно не соц сеть не почту. На почте смс подверждение стоит двух этапное, в соц сети тоже двух этапное при смене ип адреса или если с другого железа человек заходит то смс приходит на тел с кодом. Скорей всего массовый вирус. Проверяйте все реквезиты.
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Я сам вывел на него.

Я почему-то думала, что для того, чтобы изменить платежные данные , нужно подтвердить их с помощью СМС. Чтобы сменить номер кошелька, нужно ввести код из СМС. Разве не так? Как тогда его могли поменять в вашем аккаунте без вашего кода. Странно...
 

knowlespablo

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня редиректило на какой-то сайт, видимо точно вирус
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Сообщение от nigo
Подскажите, внутренние переводы в проекте есть, а то не найду никак? А вроде где-то писали, что есть. Как лучше перевести бабки своему младшему?
вы можете пополнить кошелек младшего партнера из кошельков эпс, а с внутреннего кошелька невозможно переводы совершить.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
и у меня перфект не мой U7527693 что за хрень

было у меня так в другом проекте,причем меняли кошель прямо перед выплатами,а они там были автоматические,не спасало смена паролей причем везде вообще где я только есть,не техпо,хотя они и сделали мне доступ только с одного IP,вот и сидел так 15 дней пока круг проходил,менял на свой кошель буквально за 10 секунд до выплаты,единственное мое предположение что это сам админка тырил..теперь как Отче Наш,перед каждым выводом все проверяю..что касаемо ВТ,то версия "взлома" через соцсети или просто личная не внимательность как то ближе,ВТ не будет такой фигней замарачиваться. Меняйте чаще пароли,делайте "выход" из проекта и чистите куки,это единственное что вы сами лично можете сделать,если захотят ламануть все равно не чего не поможет,но все же будет уже сложнее и будет шанс,что просто не будут с вами замарачиваться.
 

compmaster

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
По поводу смены реквизитов думаю, что в связи с сегодняшними событиями были произведены изменения в базе. Не нужна участь клиентов и сайт на 10 минут "упал".

добавлено через 1 минуту
Если вы спросили про ММСИС, то эта ветка все таки не про них. Щас вот выставил 4 заявки под 1,5%, жду...

Так вот будьте добры не называть эти события "скамом", ибо сейчас "скамом" заболели те, кто привел MMCIS inc. к тяжелому состоянию.
 
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Это не взлом, не может быть так что один человек взломал двоих и вствил свой кошелек. Это косяк какой то.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
По поводу смены реквизитов думаю, что в связи с сегодняшними событиями были произведены изменения в базе. Не нужна участь клиентов и сайт на 10 минут "упал".

.

то же вполне себе вариант,они постоянно что то докручивают,может и слетели,проверяйте.
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Это не взлом, не может быть так что один человек взломал двоих и вствил свой кошелек. Это косяк какой то.

Могли взломать базу данных. Маркетинг у Webtransfer сильный, а вот техническая часть не соответствует, надо признать. Обновления даже по пятницам вечером делают, выкладывают часто не оттестированные версии, потом откатывают... Да и вообще, все сами видим. Глюки бывают. Но и проект сложный для российских программеров.
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Некоторые в вк тоже жаловались, что реквизиты не совпадают. Поэтому я и не предпочитаю выкладывать скрины своего акка, выводов денег и т.п. лишняя предосторожность не повредит
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Подскажите, внутренние переводы в проекте есть, а то не найду никак? А вроде где-то писали, что есть. Как лучше перевести бабки своему младшему?
только так
 

Вложения

  • пополнение.png
    пополнение.png
    146.6 KB · Просмотры: 311
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу