webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 801

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Кормят свою платежку

Она не ихняя,скорее сами себя кормят,просто договорились,о размерах и объемах откатов стоит только догадываться)..да главное что бы все довольны были,тогда и всем хорошо будет.
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня из кошелька "уплыли" 215,73 бакса. Что это, сбой?

Такое часто бывает, у меня несколько раз было, когда проводились тех.работы, потом все возвращалось. Напишите им, если хотите, узнайте в чем причина.
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Такое часто бывает, у меня несколько раз было, когда проводились тех.работы, потом все возвращалось. Напишите им, если хотите, узнайте в чем причина.
Успокоили) Уже общаюсь с поддержкой.
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
А скажите ка, коллеги, как долго придется раскручиваться, чтобы можно было выводить, скажем, около 500 уе ежемесячно, если я, к примеру, не собираюсь ничего вкладывать? У кого-то уже есть такой опыт? Собираюсь использовать все возможности ВТ и наиболее оптимальную стратегию. И доживет ли ВТ (или я...) до этого момента?
 

Ujas

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
70
Реакции
9
Поинты
0.000
У всех при попытке перехода на вт-финанс.ком происходит такая переадресация?
 

Вложения

  • ce5f2aa801.png
    ce5f2aa801.png
    39.1 KB · Просмотры: 159

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
А скажите ка, коллеги, как долго придется раскручиваться, чтобы можно было выводить, скажем, около 500 уе ежемесячно, если я, к примеру, не собираюсь ничего вкладывать? У кого-то уже есть такой опыт? Собираюсь использовать все возможности ВТ и наиболее оптимальную стратегию. И доживет ли ВТ (или я...) до этого момента?

Я где-то с августа до ноября так раскручивался. Но раньше много плюшек было, сейчас посложнее. Сейчас бы у меня выходило больше намного, но я с того момента снимаю верхушку, оставляю лишь фиксированную сумму, которую так и заработал еще в том году.

У всех при попытке перехода на вт-финанс.ком происходит такая переадресация?

Такая же ерунда. Наверняка связана с тех.работами. Нужно почистить куки
 
Последнее редактирование:

Zurab Kanchaveli

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, у меня тоже самое. Странно.
Только что опять сайт вебтрансфера заработал
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Я где-то с августа до ноября так раскручивался. Но раньше много плюшек было, сейчас посложнее. Сейчас бы у меня выходило больше намного, но я с того момента снимаю верхушку, оставляю лишь фиксированную сумму, которую так и заработал еще в том году.
Да, это разумно - ограничиться минимумом, но надолго, а не грести лопатой или гнаться до бесконечной прибыли. И сколько, если не секрет, сейчас удается в среднем выводить за месяц?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Все. Заработало.
И одновременно основная масса заявок вернулась. Перевыставил.
 
Последнее редактирование:

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, это разумно - ограничиться минимумом, но надолго, а не грести лопатой или гнаться до бесконечной прибыли. И сколько, если не секрет, сейчас удается в среднем выводить за месяц?

Где-то так и выходит: 450-500. 300 своих + 150-200 от рефов.
 

compmaster

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот пропавшие из кошелька 215,73 бакса так и не вернули. Прикладываю скрин общения с поддержкой.

Странный тон общения с саппортом, - просят скрин кошелька. Покажите им скрин, где будет зафиксировано, что займ выдан был, но в процессе возврата растворился. По-моему это и имелось ввиду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу